18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

22 янв 2020 в 23:16

Вот лошок. Троих детей настрогал, воспитать не смог, алименты платить не смог, на нормальную машину заработать не смог. Бизнесмен))как громко! Семечки наверное продает! Вот зачем таким ... жить? Ну не получается ничего в жизни, так надо на путь исправления встать, а он опять решил судьбу нае...ть, ну понятно же, что конкретный неудачник по жизни и затея эта не пролезет!

Ну как всегда...
22 янв 2020 в 23:58

Ну как обычно, вместо того, чтобы дать нормально человеку продать имущество и взыскать деньги.
Эти грабители отожмут тачку, чтобы впарить за треть цены кому нибудь из своих, гениально...
Законный разбой

Гость
23 янв 2020 в 07:08

И это работа приставов... чисто случайно наткнулся на объявление. А если не увидел объявление то все осталось как есть. Нормальная работа. А может этот пристав и глаз положил на тачку раз авито машин рассматривал вот и подвернулся случай по своему делу и сейчас выкупит ее за 50р на торгах в счет алиментов парня

бухой из КБ, брат Передрищенко Е.Б.
23 янв 2020 в 07:45

Ну ладно я недоумок от природы))))) Но он то...

А Ты зачем купил презервативы? Не хочешь 466 тысяч.

Гость
23 янв 2020 в 13:07

Кака така любовь? Не знаю, чегой то вы все слова какие то говорите....

Гость
23 янв 2020 в 13:25

Сначала они бросают своих детей, потом, когда прижмёт старость и немощь- приползают к ним и требуют внимания и заботы. Одно слово-пресмыкающиеся.

злыдень
23 янв 2020 в 14:19

вон у нас на работе тоже папа Карло настругал детей три жены и алименты платить не хочет и ещё в дальнейшем предъявить им потом хочет когда на пенсию выйдет чтобы они его содержали

Гость
23 янв 2020 в 14:34

Не понятно кто остался в плюсе. Может он хотел продать тачку и погасить тем самым долг. Но приставы отжали тачку и теперь спихнут её за копейки. Логика уровня Б.

Гость
23 янв 2020 в 14:38

Троим детям 1/6 дохода? С чего бы так мало? У меня родственник на двоих 50% отстегивал (ну, так маменька их добилась).
Но вообще-то 33 должен как минимум.

гость
23 янв 2020 в 19:14

мало этих приставов ловят за взятки нормальным людям нет покоя мужика выставили терраном может он планировал закрыть долг перед детьми