5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
22 янв 2020 в 20:33

Вот олень.

22 янв 2020 в 20:34

Что... шевролет авео за 600 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2020 в 20:38

оспади, бабье даже после развода не перестает качать деньги из мужиков. Если бы столько же усилий тратили бы на поиск работы, сколько на выбивание алиментов, то может и алименты бы не нужны были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 20:40

Вот тюлень

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 20:43

По идее, у бизнесмена должны быть какие-то финансовые активы, которые можно арестовать вместо автомобиля. Более того, арестовать счёт же гораздо проще.

бухой из КБ, брат Передрищенко Е.Б.
22 янв 2020 в 20:57

Чё брат не повезло??

Гость
22 янв 2020 в 21:24

Взыскание долгов по ЖКХ могут отдать коллекторам.
По оценке Минстроя, долги россиян по ЖКХ превышают триллион рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 21:29

У нормального бизнесмена арестовывать нечего.

Гость
22 янв 2020 в 21:55

Бизнесмен и Авео за 600....

Серж
22 янв 2020 в 22:13

Почему решили, что он после продажи авто не выплатит алименты , может он и хотел рассчитаться.А заголовок статьи " Тюменец придумал как не гасить долг", - херня на постном масле...

ОТВЕТИТЬ
Гвость
22 янв 2020 в 22:15

он что с номерами выставил объявление, что увидел его судебный пристав ???
Назначил бы цену ниже рыночной , за час бы машину купили.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 23:16

Вот лошок. Троих детей настрогал, воспитать не смог, алименты платить не смог, на нормальную машину заработать не смог. Бизнесмен))как громко! Семечки наверное продает! Вот зачем таким ... жить? Ну не получается ничего в жизни, так надо на путь исправления встать, а он опять решил судьбу нае...ть, ну понятно же, что конкретный неудачник по жизни и затея эта не пролезет!

ОТВЕТИТЬ
Ну как всегда...
22 янв 2020 в 23:58

Ну как обычно, вместо того, чтобы дать нормально человеку продать имущество и взыскать деньги.
Эти грабители отожмут тачку, чтобы впарить за треть цены кому нибудь из своих, гениально...
Законный разбой

Гость
23 янв 2020 в 07:08

И это работа приставов... чисто случайно наткнулся на объявление. А если не увидел объявление то все осталось как есть. Нормальная работа. А может этот пристав и глаз положил на тачку раз авито машин рассматривал вот и подвернулся случай по своему делу и сейчас выкупит ее за 50р на торгах в счет алиментов парня

бухой из КБ, брат Передрищенко Е.Б.
23 янв 2020 в 07:45

Ну ладно я недоумок от природы))))) Но он то...

23 янв 2020 в 11:14

А Ты зачем купил презервативы? Не хочешь 466 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 13:07

Кака така любовь? Не знаю, чегой то вы все слова какие то говорите....

Гость
23 янв 2020 в 13:25

Сначала они бросают своих детей, потом, когда прижмёт старость и немощь- приползают к ним и требуют внимания и заботы. Одно слово-пресмыкающиеся.

злыдень
23 янв 2020 в 14:19

вон у нас на работе тоже папа Карло настругал детей три жены и алименты платить не хочет и ещё в дальнейшем предъявить им потом хочет когда на пенсию выйдет чтобы они его содержали

Гость
23 янв 2020 в 14:34

Не понятно кто остался в плюсе. Может он хотел продать тачку и погасить тем самым долг. Но приставы отжали тачку и теперь спихнут её за копейки. Логика уровня Б.

Гость
23 янв 2020 в 14:38

Троим детям 1/6 дохода? С чего бы так мало? У меня родственник на двоих 50% отстегивал (ну, так маменька их добилась).
Но вообще-то 33 должен как минимум.

гость
23 янв 2020 в 19:14

мало этих приставов ловят за взятки нормальным людям нет покоя мужика выставили терраном может он планировал закрыть долг перед детьми

Загрузка...