2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
21 янв 2020 в 14:38

Соберите им еще. Не хватит на хорошую житуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:39

Господи, помоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:47

здоровья диме терпения родителям все будет хорошо

Ольга
21 янв 2020 в 14:53

Господи! Помоги, пожалуйста, даруй здоровья младенцу Димитрию!!!!! пусть лекарство поможет!!!!!!!!!!!!!!❤️

ОТВЕТИТЬ
207
21 янв 2020 в 14:55

А кто помнит года 3-4 назад собирали тройняшкам на лечение почек в Германии, 72 РУ, напишите хоть помогло лечение?🔥

ОТВЕТИТЬ
Антонина
21 янв 2020 в 14:57

Сами не можем! Пусть лечение будет успешным! Терпения родителям!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2020 в 15:00

Диме здоровья!
Родителям сил и терпения!
Всем кто помог, спасибо.
Особая благодарность благотворителю, здоровья Вам и низкий поклон.

Человек
21 янв 2020 в 15:02

Дай Бог здоровья!
Тем временем по зомбоящику продолжаем поливать грязью запад и расхваливать наши военные достижения. Обидно что нашим далеко до уровня медицины штатов.

ОТВЕТИТЬ
Водитель ПАТП
21 янв 2020 в 15:06

Надо бы ещё лямов 200 собрать, пусть работники Газпрома и Роснефти купят себе домик Баварии...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:12

Я б на его месте попытался остаться в Америке.

ОТВЕТИТЬ
Гости
21 янв 2020 в 15:13

Вся суть хвалёной российской медицины и с ней связанных реформ

ОТВЕТИТЬ
Герц
21 янв 2020 в 15:20

Здоровья ребенку. Хотя президент сказал, "что у нас медицина бесплатная"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:39

Родители молодцы. Диме выздоровления.

пятькопеек
21 янв 2020 в 15:40

Скоро надо полагать будет повторный призыв-требование о пожертвованиях.
Отрапортуют что есть успехи и тенденция. нужно продолжать, а что бы избежать трат принято решение жить в Омерике . Варианты м.б. различные, но сбор повторится!
Это как ружье на стене в постановке .. Инстаграмм живет по этим же сценариям ..
А ребенка жаль. Поскольку больной малыш выступает в роли психологического пресса для сбора денег. Ну и возмущен позицией Облздрав - не давшего комментария по ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 янв 2020 в 16:06

Я правильно понимаю,что родители не работают?Мама допустим в декрете,а папа не хочет поработать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:10

А что, нельзя под такие цели использовать конфискованные-наворованные миллионы-миллиарды, о которых так громко упоминают СМИ? И кстати, где вообще эти деньги, на чей счёт перетекли?

ОТВЕТИТЬ
Прикинь а
21 янв 2020 в 16:14

Со 163 лямов, налоги где?

ОТВЕТИТЬ
Гость инвалид 2гр
21 янв 2020 в 17:28

Есть на свете добрые и отзывчивые люди!!!Спасибо🙏🙏🙏❤

Гость
21 янв 2020 в 18:33

Только злые,завистливые люди могут писать такое гадости.Родители молодцы !!! Здоровья тебе Димочка. Родителям терпения .

гость
21 янв 2020 в 19:27

да уж совсем все плохо в России, если у нас люди завидуют родителям, у которых ребенок нуждается в таком дорогом лечении. Потому что такие злобные комментарии иначе как завистью не назовешь.

гость
21 янв 2020 в 19:54

Так может вместо газопроводов за границу , мега ледоколов и прочего сколково образного начать строить госпиталя , выпускать оборудование и лекарства превосходящие мировые стандарты

Гостья
21 янв 2020 в 20:46

Кстати, в автобусах и маршрутках до сих пор крутят сообщение с просьбой помочь Диме. Тормозят, однако.

Гость
21 янв 2020 в 21:26

Это что же за УКОЛ стоимостью 163 млн.руб?
Сколько можно было бы на эти деньги построить квартир для сирот.
А на мальчике просто проверят укол, а потом скажут еще нужно несколько миллионов.
Езжайте обратно и соберите их за неделю,потому что иначе чудо не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гогогость
21 янв 2020 в 22:04

Деньги отмыл неизвестный спонсор, ну и под эту дудку ещё подсобралибабла

Хмм
21 янв 2020 в 22:58

Предлагаю всем, видящим в этом легкую наживу, бизнес план:
Положить свои ноги под поезд.
Запилить себе аккаунт в инстаграмм. Поплакать там.
Мы вас будем жалеть и скидываться на импортные протезы, чтоб вы в "импортозамещении" себе культяпки не натирали.
Но вы, конечно же, как хитрые родители Димы, будете на эти деньги вести красивую жизнь в Майами там или еще в какой загранице, радуясь, что вы такие прошаренные.
Профит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 23:09

вы мне скажите, эти миллионы вылечат малыша или просто продлят мучительную жизнь ребенка? Насколько я знаю, данное заболевание неизлечимо....

ОТВЕТИТЬ
лика
22 янв 2020 в 01:01

да, и почему я работаю всю жизнь.....

Гость
22 янв 2020 в 08:20

читаешь комментарии и диву даешься некоторым людям лучше вообще ничего не пишите со своими постройками квартир ужас просто родители молодцы лечите ребенка и используйте все варианты здоровья диме

9999
22 янв 2020 в 09:19

и останутся они там жить....вот увидите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 12:50

Народ злой какой-то. Родителям терпения и сил, Димочке выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
22 янв 2020 в 18:09

А у Ромы Папина вроде опять рецидив болезни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 18:21

укол стоит 2,1 млн долларов. это 120 млн рублей. 43 млн рублей, приятный бонус для семьи. там и на реабилитацию хватит, и на жизнь в шоколаде, главное правильно распорядится деньгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 20:56

Дай бог здоровья всем деточкам!!! А люди кот.пишут гадости все под богом ходим

Гость
25 янв 2020 в 20:33

Называется сэкономили 3000 рублей на услугах генетика в период беременности. А лицо то папино прям лоснится от омега -3, явно не голодает и не свое на лечение своего же ребенка не потратился. Молодец, да и зарабатывать нет необходимости, раз с семьей полетел. Настоящий мужик!!!!!!

Загрузка...