25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
21 янв 2020 в 10:48

Удивили, обычно они у стариков молча часть пенсии снимают в счёт долга по ЖКХ... молча без оповещения, а тут прям герои...

Мимокрокодил
21 янв 2020 в 10:55

Странно, договор не продлили, а на работу продолжала ходить ?

Гость
21 янв 2020 в 11:03

Ну что за чепуха? у нас же достойные пенсии и стабильные белые зарплаты примерно тыща долларов.
А самое печальное что у этой бабушки дома дочь, зять и сын без работы лежат и думают как материнский капитал обналичить.

21 янв 2020 в 11:29

Ну вот и средняя зп по Тюмени нарисовалась )) 16000₽. Средняя потому , что в основном такие продажи платят 500₽ за выход+%. Флористы в киосках сидят за 500+% СУТКИ! Работают за миску супа люди. Администратор в хостеле 13000. Горничная 10-13. Почтальон 13т. мне интересно, где все эти люди, которые под 70 и более получают? 🤔 редакция , сделайте опрос в тестовом режиме, посмотрим)

Фото пользователя
21 янв 2020 в 11:53

Всегда бы суд работал и проблем бы не осталось в стране

Гость
21 янв 2020 в 12:51

Странно как можно было проиграть такой суд?
По закону трудовые отношения это отношения с ведома и по поручению руководителя предприятия и под его контролем.
А тут трудового договора нет, ходила или не ходила на работу не понятно. Если даже и ходила как она доказала что исполняла поручения руководителя, и что был его контроль? И вообще срок давности по трудовому спору истцом был уже пропущен на момент подачи иска. Был ли грамотный адвокат? Мне бы это дело.....

Гость
21 янв 2020 в 13:26

Ещё напишите пожалуйста, скольким людям НЕ помогли ни приставы, ни прокуратура, не суд. Еденичный случай полной картины не показывает.

Гость
21 янв 2020 в 13:55

Снова ущербных восхваляют.

Дмитрий
21 янв 2020 в 14:02

Ничего не понял если честно.Договор с ней не продлили,зп перестали выплачивать.У меня вопрос,какого рожна она делала на работе?
Тебе полгода не платят,а ты все ходишь и думаешь,вот ща продам супер пупер халат который никогда не продавал и шеф мне сразу сотку на карту загонит.
Наивные.

гость
21 янв 2020 в 14:37

а скольким людям приставы жизнь испортили, лучше бы провели опрос среди населения, кто пострадал от беспредела приставов и кому реально в чем то помогли, а то 72ру только и хвалит приставов...