3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Гость
20 янв 2020 в 18:49

Не понимаю, вы же всегда хотели чтобы В конституцию были внесены изменения, вот они и внесены.
Что вы хотите?, объясните. Кроме шуток может кто то объяснить. Что плохого что эти изменения будут внесены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:55

.......Мы против упразднения местного самоуправления, против дублирования органов государственной власти и освобождения России от международных правовых обязательств......Не согласен с Вами. Я за.
31.12.1999 Я устал ,я ухожу( Ельцин подал в отставку)
15.01.2020 Я устал, уходите( Глава Государства распустил правительство)
Почувствуй разницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:09

Что Вы так все возбудилсь?

пятькопеек
20 янв 2020 в 19:20

калмыки - молодцы! французы - молодцы! венесуэльцы...
А вот тюменцы и россияне -индифферентны! считают что политика их не коснется! Они выбирают еду, ну и Путина , по умолчанию! В итоге - безразличны к будущему своих же детей.
Каждому - свое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:22

3
4 удаление из учебников интернациональная, отец народов
5 смена поколения Конституции СССР, подмена проектом
6 программа (изъято) населения
7 дробление разделение территории от Урала ниже 65 китаю
8

Менхаузен
20 янв 2020 в 19:26

Гость БОТ платный, у т когда смена заканчивается?

лоторейки, печеньки за голосовалку
20 янв 2020 в 19:31

Что было причиной гражданской войны в 1917?
За что отдавали жизни?
Почему СССР закрывал границы?
Почему Горбачев получил награду в США? и живет там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:34

Вечный Путин - вечная стабильность для россиян, но каждому своя

Гость
20 янв 2020 в 19:43

Что олигархи нагребли и на западе вас не приняли, тресут и как Березовский ** и тут не легетимны, но только как замените конституцию СССР все равно смерть, поэтому и были у Сталина после смерти всего лишь сапоги. По этой причине элита 50х и закрывала границы СССР. Учите историю.

Я против изменения Конституции ! ! !.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:01

Передрищенко Е.Б
20 янв 2020 в 19:59
И я против изменения конституции, а вот в несения поправок в конституцию я за.
Почувствуй разницу. Чувствуешь Передрищенко Е.Б или нет?

ОТВЕТИТЬ

Каждый год какие-то изменения вносят в различные законы, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:05

Почему юридическая фирма ООО РФ зарегана на западе?
как так Юр лицо ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ платит налог?
и обанкротилась после северного 2
и почему народ новая нефть? ведь в одной лодке (загоне)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:09

Изменения в конституции все нужно обсуждать с народом,каждый пункт,а то переделают всё под себя,а нам потом жить.

Доброжелатель
20 янв 2020 в 20:13

Несколько дебилов обязательно выйдут, остальные маргиналы придут поглазеть. Как же без них

ОТВЕТИТЬ
Буратино
20 янв 2020 в 20:14

ему в три короба наврешь и делай с ним что хош

Гость
20 янв 2020 в 20:15

Мы все умрем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:16

Ты не чего не изменишь

Моня
20 янв 2020 в 20:22

20 лет обещали будущее, светлое. Программа «2020» по реализации ее, зарплата должна быть 2700 долляров, не менее. Где квартира не менее 100 м. КВ на семью из трёх человек. Обещано к 2020 году. Где потраченные деньги? Боты расскажите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:23

Дешевые и тупые Кремлевские тролли...Все возражения в стиле «а , чо?..» Бестолочь сплошная , как же вы собираетесь убеждать людей умирать за вождя?А , ведь , рано или поздно, придётся..

гость
20 янв 2020 в 20:30

какое фото прям один в один

Наивный
20 янв 2020 в 20:40

Мат. Капитал-прямой путь в ипотеку. Банки отожмут своё на процентах, с учётом инфляции в 33 процента в год. За 15 лет правления, цены выросли на 500 процентов. Разница с думцами в методике расчёта. Это сделка вам вечная кабала, а ему -......?

Серёга
20 янв 2020 в 20:55

Полудурки опять беснуются. Ну изменят и изменят, Владимиру Владимировичу больше возможностей, я - ЗА.

ОТВЕТИТЬ
Сирожа
20 янв 2020 в 21:06

Помой ножки, и ложись спатиньки, .....!

Фото пользователя
20 янв 2020 в 21:17

Наш царь идет на пожизненное правление,для этого и замутили изменение Конституции.Хотят изменить полномочия,президент станет сменяемой должностью,но он будет выполнять роль свадебного генерала.Референдума честного они проводить боятся,все будут против.Поэтому и наобещали кучу подачек и провели иммитацию отставки правительства.Надеются принять Конституцию без референдума.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 янв 2020 в 21:27

Петровна! Уважуха. Фальков не разобрался во что вляпался, юрист ты наш.

гость
20 янв 2020 в 21:56

рмеждународное право в мире давно уже не соблюдается нам оно не нужно а свою российскую конституцию давно пора принять

Гость
20 янв 2020 в 22:14

Постараюсь присутствовать, если получится.
Ничего хорошего от изменения Конституции народ не ждет.
Богатым и царю - еще больше прав, а бедные станут еще беднее.

Гость
20 янв 2020 в 22:15

Чтобы там не законотворчествовали все равно вернется к конституцию СССР не чего не изменилось с 1917г права на средства производства, если оставят СССР то власть не легитимна, или через кровопускание в любом случае мы уже мертвы, и Элите не чем защищаться сами все отправили на запад и всех в инвалидность загнали

Гость
20 янв 2020 в 22:18

Удачи всем ушла в тундру в юрте жить, как не хочется умирать от безысходности

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 23:17

И даже в краю наползающей тьмы
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы память мы память
Мы звездная память друг друга
Мы память мы память
Мы звездная память друг друга

Фото пользователя
20 янв 2020 в 23:27

Отрыв от реальности состоялся, теперь свободное от оков плавание, тем более и возраст уже позволяет

20 янв 2020 в 23:29

Народ, хорош делать выводы раньше времени... Дней за 10 до референдума опубликуют пакет изменений. Тогда и обсудим... Главное смотрите что подмахиваете, чтоб как в начале 90х не получилось...

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
20 янв 2020 в 23:38

Димон. Ты считаешь, себя самым умным, за 10 дней, а потом кипишевать? Выпей боярышника и ложись спать ботяра.

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 янв 2020 в 00:08

15 республик раскидали,своего ни чего не осталось,в деревнях народ скот забил,доларрр растёт,не надо искать виноватых,все ставили галочки,куда не глянь камеры,в нете следят,налоги скоро за воздух,рабы,...

Гость
21 янв 2020 в 01:56

Только недееспособные его смотрят и верят и не видят истинное 'лицо'. Фирма рф закрыта давай дасвиданья....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 09:33

Корабли плавают благодаря физическим усилиям гребцов, в качестве которых используют рабов. Естественно, что они устают и нарушают ритм гребли, и в качестве стимула для них ставят ГОРТАТОРА, который их подгоняет с помощью плети.
Вот он кто - РАБ ГАЛЕРНЫЙ!!!

Гость
21 янв 2020 в 09:57

Некоторые статьи устарели, пора давно пересмотреть и поменять. А навальновцам лишь бы кричать: «а Баба Яга против!», - неважно по какой причине, лишь бы в американские новости попасть и деньги отработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 10:14

Я против! А что случилось? В Конституцию поправки вносим, чтобы как в Америке наши законы были прежде всего? Тогда я ЗА!!! А кто вносит? Путин? Тогда я против! А что еще и министров в правительстве будет проще снимать за неэффективность? Тогда я ЗА!!! А кто сможет снимать? Дума? так там же оно ЕдРо, тогда я категорически ПРОТИВ! Силовиков будет утверждать не Путин? Я давно об этом мечтала! А кто будет? Совет Федерации???? Нет уже, там Матвиенко, а у неё ужАсная прическа!!! Я против!!!! Ничего не понимаю, как мне быть? Совсем запутали блондинку :(((((( Политика такое сложное дело :((((

Всем чмоки-чмоки, больше лайков и шпица такого чтобы ми-ми-мишного. Девочки где маникюр сделать лучше, чтобы подруги лопнули от зависти? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2020 в 10:19

Стратегия-2020
Концепция социально-экономического развития России до 2020 года, разработанная Минэкономразвития, была утверждена правительством в ноябре 2008 года.

В 2011–2012 годах эксперты ВШЭ и РАНХиГС разрабатывали новый документ, ставший известным как Стратегия-2020. Как пояснял Владимир Путин, программу по второму этапу концепции 2008 года необходимо было откорректировать в связи с изменениями, которые внес финансовый кризис.

Что обещали?
-Россию в пятерке мировых лидеров по ВВП;

-снижение уровня бедности до 6%;

-среднюю зарплату в 150 000 рублей и даже больше - 2700$;

-роста ВВП на 37—38 %;

-роста производительности труда на 40—41 %;

-снижения энергоемкости ВВП на 17-19 %;

-роста реальных располагаемых доходов населения — на 53-54 %;

-роста инвестиций в основной капитал на 80—85 % и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 10:33

Ну теперь то заживём. Владимир Владимирович теперь будет пожизненно председателем Госсовета. И как же мы без этого Госсовета то обходились, просто ума не приложу? И обсуждать тут нечего, по-быстрому проголосовать и дело с концом.

тюм
21 янв 2020 в 10:39

сколько наивных людей ....типа государство все делает во благо простого народа? да нифига подобного. У них свои шкурные интересы

Влад
21 янв 2020 в 10:40

Правильный заголовок: Тюменец выйдет на пикет.

Дмитрий
21 янв 2020 в 10:44

Горят пердаки борцунов и шатателей рэжима))) значит всё правильно делают 👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
сторож
21 янв 2020 в 11:20

Женщинам материнский капитал, а где деньги мужчинам на Виагру,- не справедливо.

Гость
21 янв 2020 в 11:31

Гость
21 янв 2020 в 10:06......А по делу есть что сказать? Какие статьи устарели? Что такое Госсовет и зачем он нужен можете сказать?........с этим я с вами солидарен.
Редакторы( журналисты) 72.ру ВЫ можете написать статью где ответы на эти вопросы озвучены. Т.е Написана статья про Конституцию нормальная с анализом.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
21 янв 2020 в 11:31

Против чего выходить! Будет референдум пойди и выскажи свое мнение на билютени для голосования. Народ который против вы хоть раз если честно читали эту конституцию?...

Ваня
21 янв 2020 в 11:32

Что, толку от этого пикета, все уже решено. Требую раздать пикетчикам- "Виагру", хоть какая польза будет. Демография.

Гость
21 янв 2020 в 11:33

Народ только война поможет, там и власть сменится и жизнь поменяется! По крайней мере кто выживет счастлив будет без нынешнего правительства и раскулаченных олигархов!)))

Гость
21 янв 2020 в 11:37

Хочу жить в надежном государстве с политикой для народа, хочу работу и достойную оплату за мой труд, хочу учебу для детей-чтоб знания давали, хочу медицину-чтоб не убивала, хочу жить в квартире купленной не в ипотеку, а если в ипотеку-то за 1процент, хочу заправлять авто бензином за 15 рублей литр, хочу, хочу, хочу.......

Гость