27 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Ыость
20 янв 2020 в 17:45

Изменение, как и принятие конституции, должно проходить с помощью референдума. Меня вообще коробит, не спросив у народа, поменять срок с 4 лет до 6 лет. Взял бы да и установил пожизненно действие президента.

ОТВЕТИТЬ
Болт
20 янв 2020 в 17:45

Поздравить нас северокорейские граждане. Ура.

Гость
20 янв 2020 в 17:58

Что опять не так? Стоят по площадям, лозунги горланят, вместо того, чтобы работать, потом на низкую зп жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Граф
20 янв 2020 в 17:59

По зомбяшнику сейчас будут промывать мозги, как у нас дальше будет красивая жизнь, интернет весь почистят. Все уже решено.

ОТВЕТИТЬ
открыватель глаз
20 янв 2020 в 18:00

какой "массовый" вы не стесняйтесь напишите нам сколько человек в заявке указано? мамкины манипуляторы

Онуфрий
20 янв 2020 в 18:02

Здесь появились платные БОты, кто за елбасы бомбит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:04

А что плохого в изменении конституции? Я только за, но покажите людям проект и запустили бы уже онлайн опрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:09

Правильно ! Надо менять некоторые статьи в Конституции! А на митинг выйдет человек 30,даже не зная о чем идёт речь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:11

Бесплатные обеды ,помощь родителями,маткапитал- не спасут от бедности ! Но помогут! ++++ это не минус!

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 янв 2020 в 18:14

Те кто собирается менять конституцию, имеют счета, недвижимость, гражданство на загнивающем западе, а все о нас о простых смертных беспокоятся. Когда этот бардак прекратится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:16

Путин вечный президент терпите рабы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:17

А почему вдруг было 4 года???
Это же глупо! Надо было указать 5 лет сразу, а не 6 лет как сделали позднее! Зря что в Конституции не был указан возраст выхода на пенсию! Вот и не повысили бы решением молниеносно!
,

Гость
20 янв 2020 в 18:18

Все больше собраниее госмужей напоминает персонажев из прошлого века, которые в один момент плохо кончили, если не успели убежать.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
20 янв 2020 в 18:19

6-8 лет достаточно быть при власти.

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
20 янв 2020 в 18:25

Ю.Рябцев. пикет запланирован на 24 января .
" провести референдум по внесению изменений в Конституции вместо навязываемого непрозрачного порядка принятия изменений"
Почему Рябцев так торопится и ни с одной из партий мероприятие не попытался объединить - есть "Яблоко", но получил разрешение от власти?!
Или задача - напомнить о себе ? не зря в форме НКВД.. куда погоны денешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:32

Кучка бузотеров соберется. Остальные не против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:38

Пикетчик требует провести "всероссийский федеральный референдум". Мало того, что всероссийский да еще и федеральный. Это круто, почти вселенский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:39

Что не делает нынешнее правительство,всё только в худшую сторону оборачивается для простого народа,стоит ли поддерживать эту власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:41

Дак и Путин говорил, что изменения будут приниматься на референдуме. Не нравится - голосуй против, а другим на митингах не надо свое мнение навязывать. Он, типа, умный, а остальные тупые и им надо рассказать как голосовать на референдуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:49

Не понимаю, вы же всегда хотели чтобы В конституцию были внесены изменения, вот они и внесены.
Что вы хотите?, объясните. Кроме шуток может кто то объяснить. Что плохого что эти изменения будут внесены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:55

.......Мы против упразднения местного самоуправления, против дублирования органов государственной власти и освобождения России от международных правовых обязательств......Не согласен с Вами. Я за.
31.12.1999 Я устал ,я ухожу( Ельцин подал в отставку)
15.01.2020 Я устал, уходите( Глава Государства распустил правительство)
Почувствуй разницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:09

Что Вы так все возбудилсь?

пятькопеек
20 янв 2020 в 19:20

калмыки - молодцы! французы - молодцы! венесуэльцы...
А вот тюменцы и россияне -индифферентны! считают что политика их не коснется! Они выбирают еду, ну и Путина , по умолчанию! В итоге - безразличны к будущему своих же детей.
Каждому - свое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:22

3
4 удаление из учебников интернациональная, отец народов
5 смена поколения Конституции СССР, подмена проектом
6 программа (изъято) населения
7 дробление разделение территории от Урала ниже 65 китаю
8

Менхаузен
20 янв 2020 в 19:26

Гость БОТ платный, у т когда смена заканчивается?

лоторейки, печеньки за голосовалку
20 янв 2020 в 19:31

Что было причиной гражданской войны в 1917?
За что отдавали жизни?
Почему СССР закрывал границы?
Почему Горбачев получил награду в США? и живет там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:34

Вечный Путин - вечная стабильность для россиян, но каждому своя

Гость
20 янв 2020 в 19:43

Что олигархи нагребли и на западе вас не приняли, тресут и как Березовский ** и тут не легетимны, но только как замените конституцию СССР все равно смерть, поэтому и были у Сталина после смерти всего лишь сапоги. По этой причине элита 50х и закрывала границы СССР. Учите историю.

Я против изменения Конституции ! ! !.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:01

Передрищенко Е.Б
20 янв 2020 в 19:59
И я против изменения конституции, а вот в несения поправок в конституцию я за.
Почувствуй разницу. Чувствуешь Передрищенко Е.Б или нет?

ОТВЕТИТЬ

Каждый год какие-то изменения вносят в различные законы, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:05

Почему юридическая фирма ООО РФ зарегана на западе?
как так Юр лицо ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ платит налог?
и обанкротилась после северного 2
и почему народ новая нефть? ведь в одной лодке (загоне)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:09

Изменения в конституции все нужно обсуждать с народом,каждый пункт,а то переделают всё под себя,а нам потом жить.

Доброжелатель
20 янв 2020 в 20:13

Несколько дебилов обязательно выйдут, остальные маргиналы придут поглазеть. Как же без них

ОТВЕТИТЬ
Буратино
20 янв 2020 в 20:14

ему в три короба наврешь и делай с ним что хош

Гость
20 янв 2020 в 20:15

Мы все умрем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:16

Ты не чего не изменишь

Моня
20 янв 2020 в 20:22

20 лет обещали будущее, светлое. Программа «2020» по реализации ее, зарплата должна быть 2700 долляров, не менее. Где квартира не менее 100 м. КВ на семью из трёх человек. Обещано к 2020 году. Где потраченные деньги? Боты расскажите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:23

Дешевые и тупые Кремлевские тролли...Все возражения в стиле «а , чо?..» Бестолочь сплошная , как же вы собираетесь убеждать людей умирать за вождя?А , ведь , рано или поздно, придётся..

гость
20 янв 2020 в 20:30

какое фото прям один в один

Наивный
20 янв 2020 в 20:40

Мат. Капитал-прямой путь в ипотеку. Банки отожмут своё на процентах, с учётом инфляции в 33 процента в год. За 15 лет правления, цены выросли на 500 процентов. Разница с думцами в методике расчёта. Это сделка вам вечная кабала, а ему -......?

Серёга
20 янв 2020 в 20:55

Полудурки опять беснуются. Ну изменят и изменят, Владимиру Владимировичу больше возможностей, я - ЗА.

ОТВЕТИТЬ
Сирожа
20 янв 2020 в 21:06

Помой ножки, и ложись спатиньки, .....!

Фото пользователя
20 янв 2020 в 21:17

Наш царь идет на пожизненное правление,для этого и замутили изменение Конституции.Хотят изменить полномочия,президент станет сменяемой должностью,но он будет выполнять роль свадебного генерала.Референдума честного они проводить боятся,все будут против.Поэтому и наобещали кучу подачек и провели иммитацию отставки правительства.Надеются принять Конституцию без референдума.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 янв 2020 в 21:27

Петровна! Уважуха. Фальков не разобрался во что вляпался, юрист ты наш.

гость
20 янв 2020 в 21:56

рмеждународное право в мире давно уже не соблюдается нам оно не нужно а свою российскую конституцию давно пора принять

Гость
20 янв 2020 в 22:14

Постараюсь присутствовать, если получится.
Ничего хорошего от изменения Конституции народ не ждет.
Богатым и царю - еще больше прав, а бедные станут еще беднее.

Гость
20 янв 2020 в 22:15

Чтобы там не законотворчествовали все равно вернется к конституцию СССР не чего не изменилось с 1917г права на средства производства, если оставят СССР то власть не легитимна, или через кровопускание в любом случае мы уже мертвы, и Элите не чем защищаться сами все отправили на запад и всех в инвалидность загнали

Гость