27 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

2222
19 янв 2020 в 19:54

Да достала все всем должны, нет сейчас такого, зарабатывать надо,а не ждать ,что кто что то подарит!! Зп у учителей давно нормальная, при том, что по пол дня работают и льготы есть!!! Плюс жилье дают,если ехать в деревни работать!! А идика к частнику,поработай, что нибудь даст?! И при том,что за репетиторство не хило так они берут! И в школах, не учат, а ,как нам объяснили - консультируют!!!

ОТВЕТИТЬ
Ыость
19 янв 2020 в 19:57

Я работаю. Мне работодатель платит белую зп. около 65К. образования вовсе нет у меня. Почему Вы с вышкой так мало получаете?

ОТВЕТИТЬ
Ыость
19 янв 2020 в 20:02

не нравится, попробуйте себя в бизнес. вот там точно гречку себе раз в месяц не сможете купить.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 20:12

Почему нет не одного комментария от воспитанников этого преподавателя? У меня тесть физруком до пенсии проработал, в одной из школ Тюмени, куда не пойдёт, много где узнают, всегда помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 20:50

Одной квартиры ей
мало, нужны ещё две под сдачу и встречи с мужчинами

Вован
20 янв 2020 в 06:56

Пора уже Моору предложить и этой протестующей создать организацию бывших нищих учителей. Это и современно, и креативно!

ОТВЕТИТЬ

Отправте бабушку на каменоломни пусть там в вагон-бытовке живет с вахтовиками.

ОТВЕТИТЬ
кость в горле
20 янв 2020 в 08:56

Тетка зарвалась походу... Жадность перехлестывает. 😐

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 янв 2020 в 17:24

Тётя нагло врёт и вводит в заблуждение. Стыдно за таких педагогов. Таких надо привлекать к ответственности за мошенничество и манипулирование общественным мнением. Самое время подключиться прокуратуре и привлечь "бедняжку" к ответственности.

Ольга
20 янв 2020 в 17:38

Человек хочет отстоять своё конституционное право на нормальную жизнь! Правильно она делает. Все кто пишут про большие зарплаты, ответьте, давно ли они стали большими? Учительница уже бывшая и возможно сидит на пенсии, много ли дохода у пенсионеров? Не все ушлые и могут воровать, есть и честные люди.

Елена
20 янв 2020 в 20:04

А что она одна нуждается в жилье? Почему то народ в долги влезает, чтобы конуру купить, а некоторым -ОБЯЗАНЫ. Особо уважать учителей давно нет причин, тк равнодушные и работать честно не хотят.Есть и более нуждающиеся. Еще ветераны ВОВ в избах живут с печкой. Все по-закону решать, а не мытьем/катаньем.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 янв 2020 в 22:46

А что она не законного делает? Требует чтоб переселили из аварийного жилья? С каких пор нормальное качество жизни стало незаконным? Ни кто не достоин жить в сарае, тем более учитель, хоть и бывший.

антихабнер
22 янв 2020 в 11:25

Люди! Учительница отдала всю свою жизнь ,знания и энергию вашим детям. Чтобы они росли умными и здоровыми. При этом получала нищенскую зарплату, не позволяющую купить себе теплую квартирку на старость. Ученики! Вспомните о своей учительнице! Не дайте ей замерзнуть!

Гость
22 янв 2020 в 16:50

Я не ставлю