12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Врач
19 янв 2020 в 05:42

Какой дух?!Какое закаливание?!Одноразовый иди.тизм!И нам лишняя нагрузка.

Гость
19 янв 2020 в 08:36

детей то зачем тащить туда?!

Гость
19 янв 2020 в 09:14

Верю в вечную силу и в вечную жизнь Путина

Гость
19 янв 2020 в 09:17

90% людей идут чтобы проверить себя и показать что он крутой.

И потом всем с пеной у рта доказывать , что после того как он окунулся --- голова просветлела и он не болел весь год (по крайней мере смертельными болезнями) ....

Гость
19 янв 2020 в 09:24

Если ты по жизни Г, то хоть что делай, а от грехов не отмоешься. А так устраивают шоу. Пост-это для некоторых способ похудеть, искупаться в купели-проверить себя. Короче подменяют одно другим. Рс. А детей зачем тащить? Они столько не нагрешили

Гость
19 янв 2020 в 10:03

И это в стране, впервые покорившей космос еще в прошлом веке...

Ворон
19 янв 2020 в 10:59

Окунуться для Инстаграма и одноклассников ну и конечно же еще подписать ЗОЖ)) я считаю что если человек не подготовлен ежедневными обливаниями, то и ре хрен дергать судьбу за усы.

Лысый Хулио
19 янв 2020 в 11:03

Я думаю, таких людей нужно ставить на учёт, как особо внушаемых.

атеист
19 янв 2020 в 11:05

а зачем это делать?

Гость
19 янв 2020 в 14:48

В нижней тавде понравилось, нет ни понтов-ни инстаграмма люди ходят для себя,

марина
19 янв 2020 в 14:57

Зачем купаться в проруби? Вода во всех источниках становится Крещенской. Можно ополоснуться в ванной без вреда для здоровья. Священнослужители в прорубь не лезут, можно же взять с них этот положительный пример.

добрый
19 янв 2020 в 15:19

а где фото нашего ныряющего в прорубь губернатора. бурят нырнул. кемеровский нырнул. а наш ? это вам не это.. или только может "петь" с хором турецкого.

Иван
19 янв 2020 в 20:45

Подмена понятий у народа - путают таинство крещения с моржеванием. В Иордане воде тёплая, там сегодня экстрима не наблюдается, православные окунаются в купель с мыслями о боге. А тюменцы о чем думают? Не, ну кто ж сознаяется, конечно все молитву читают и хвалу господу воздают. На Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено