8 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
18 янв 2020 в 23:29

Для чего данная процедура????
Где прописано что надо?????
В ванне или в сауне можно????
Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 23:36

Купание в проруби к Крещению никакого отношения не имеет! Один залез и другие как стадо баранов идут!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 янв 2020 в 23:40

Во сколько закроют?

ОТВЕТИТЬ
040
18 янв 2020 в 23:47

Как можно в эту грязную воду вообще залазить? Ещё детей окунают в мороз, потом бегают по врачам.

ОТВЕТИТЬ
Генри
18 янв 2020 в 23:54

Здравствуйте подскажите пожалуйста где ближе к центру есть прорубь для крещения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 00:16

Те кто пишет всякию фигню просто ссыкуны, боятся окунуться, ищут отмазки, трусы.

ОТВЕТИТЬ
шерзод
19 янв 2020 в 00:22

Пиридурки...

ОТВЕТИТЬ
174
19 янв 2020 в 00:33

Да блин... всю ленту пролистал... где красивые девушки в бикини?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 00:44

Господа чиновники как всегда учудили, купание в купели в заречном микрорайоне сделали до 24 часов ночи, хотя я уже как 10 лет купаюсь в 01.00 примерно и всегда было открыто и в 03.00 ночи. Сейчас как раз основная масса людей едет купаться, их останавливают гаишники и не пускают. Так что власть себя возомнила превыше религии. Делаем выводы господа. Всех с крещением господня.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
19 янв 2020 в 01:02

Водоканал бы лучше воду чистую давал по трубам, а не служителей культа звал ради взаимного пиара. Показушники.
И почему вообще частный набор суеверий становится первой новостью и поводом задействовать столько ресурсов экстренных служб. Зима, куда нырять полезли? Кто закаливанием и моржеванием занимается, там понятны и причины и методы. Но эти-то суеверные куда? Вам уж и священники говорили напрямую: не надо в прорубь нырять, и необязательно это, и опасно для здоровья.
Вот когда под чем-нибудь здравым будет единение народа, тогда и страна по-другому заживет. Ходите в музеи и концертные залы, на открытые лекции. Изучайте право, становитесь активными гражданами. Ну хватит этой дремучести, ну!

ОТВЕТИТЬ
Гвость
19 янв 2020 в 09:15

я как христианин -- не понимаю ни людей ни священников в данном вопросе.

Люди--- как могут люди далекие от веры , участвовать в этом обряде (а потом еще идти и водкой согреваться) , или окунаться в такой одежде ??? Нет стыда перед Богом????

Священники --- позор, почему не объясняете людям что можно делать что нет ??? Для Вас что важны деньги ???? позор Вам, видимо плохо Библию читаете, как Христос прогнал таких людей ???

Превратили праздник Крещения в очередное ШОУ . ПОЗОР !!!!! ПОЗОР !!!!

Порождения ехиднины....

ОТВЕТИТЬ
Алиса в стране чудес
19 янв 2020 в 09:33

Вопрос: почему, все купающиеся так же массово не празднуют обрезание Господне и не следуют его примеру??? Церковь обычно уходит от ответа.

Игорь
19 янв 2020 в 10:13

Какое отношение религия, возникшая то ли в Африке, то ли в Средиземноморье, имеет к русскому народу? Как можно называть себя патриотом, поклоняясь чувакам, которые не знали ни слова по-русски?
В Африке тоже есть христиане, окунаются на Крещенье в грязную кишечнопалочную воду - она тоже чудодейственная, полезная и святая?
Будь я главврачом города или области, руководителем, давно бы уже прекратил эту вакханалию с отвлечением скорой помощи и сил МЧС от прямых обязанностей.

ОТВЕТИТЬ

Не, ну если таких всего 700 на целый город, то норм, жить будем. Главное теперь что бы их количество не росло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 14:25

Ни одного негативного комментария от мусульман. Зато когда мусульмане празднуют свои праздники, одни сплошные высеры про дикарство, средневековье и т.д. Респект вам мусульмане за то, что умеете уважать чужие праздники и обычаи.

Андрей Сершов
19 янв 2020 в 21:13

Клуб закаливания и зимнего плавания Кристалл пруд Студенческий ул Мельникайте д. 57/2 с 14:00 до 20:00 19 января 2020 через нас окунулись 300 человек, теплые раздевалки, баня для согрева бесплатно.

Сергей
20 янв 2020 в 03:13

Окунание в крещение это дело каждого. Всех с праздником!

Загрузка...