21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Гость
18 янв 2020 в 11:32

Бабушки копили всю молодость и их деньги сожрала денежная реформа 1960 года. Родители копили и все обесценилось дефолтом 1994.
Похоже, история женщину, которая живет за счёт мужа, а свою зарплату прячет от него, ничему не учит, а в выигрыше только блогер из милана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:42

Лопнут предприятия, вместе с ними и акции. До старости деньги обесценятся и ты сможешь на них купить булку хлеба. В нашем государстве ничего копить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Экономист
18 янв 2020 в 11:50

Все это пирамиды! Для того чтобы что-то зарабатывать необходимы знания и большие деньги (вложения, а не копейки, отложенные с зп). Сейчас всех заманивают инвестиционными счетами, аргументируя получите вычет по налогу обратно. Прежде чем нести деньги в такие компашки посмотрите сколько составляет ваш вычет в год! Проанализируйте как повлияет инфляция на стоимость денег! Не суйся в воду не зная броду! Инстаграм их учит, смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:47

Невыгодны у нас в стране долгосрочные вложения,всё либо сгорит в одночасье при принятии очередного закона,либо можно просто не дожить до этой пенсии.Так есть ли смысл,отказывать себе в удовольствиях ради призрачного будущего,которое может никогда не наступить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:37

Я так поняла,что эта девушка пока не живёт полностью самостоятельно,скорее всего с родителями,которые оплачивают жкх,кормят,одевают,лечат,а свои денежки она откладывает и тратит на косметику и прочую девичью ерунду,да и детей у неё нет.Вот пожила бы одна,отдала бы сразу треть зарплаты за услуги жкх,тогда бы было интересно сколько бы ей удалось отложить,а если бы у неё ещё и ребёнок был,то уже стояла бы на паперти.

ОТВЕТИТЬ
открыватель глаз
18 янв 2020 в 11:56

"на правах рекламы" пометить забыли

ОТВЕТИТЬ
Гвость
18 янв 2020 в 13:01

Статья -- реклама фирмы.
Людям то и откладывать то нечего, особенно если уже есть М или Ж, или дети.
Откладывать может только голодный студент, последние 10 рублей :)
Или если не платить за ЖКХ, то можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 12:07

Невероятная тупость. Милан, Инстаграм, курсы самосовершенствования. Родным остаётся порекомендовать следить не только за ее расходами, но и за душевным состоянием.

Местный
18 янв 2020 в 14:01

А я поддерживаю девушку! Молодец. Сам такими же инвестициями занимаюсь. За год процент прибыли в 4-5 раз больше, чем по банковским вкладам. Но бывают и просадки, так что к этому делу надо подходить с умом и без эмоций.

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака (злая версия)
18 янв 2020 в 12:19

И ни слова по делу. В дистальный отдел прямой кишки такие материалы😠

ОТВЕТИТЬ

Сегодня вложил, завтра тебе на встречку вылетел камаз, а родные не знают пароль на твоём телефоне и аккаунт где деньги лежат 🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 14:42

неисповедимы пути господни..., 0,1%, что она сделала правильно, а вот 90,9%, она ошиблась.
но 100% данный пост это реклама для людей с узким жизненным кругозором, живущим чужим умом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:52

Очередные байки из склепа

Гость
18 янв 2020 в 12:50

На акциях можно заработать, если грамотно подходить к этому. Если человек в этом дилетант, я бы не советовал, можно много потерять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 11:09

Похоже она вдекрете)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 янв 2020 в 10:57

Да да. Вперед ребята! Идите инвестируйте сами.
А мы будем стричь таких хомячков 😂

Сибиряк
18 янв 2020 в 10:42

Удивительно..Как девушка с зарплатой около 30 тысяч рублей может позволить себе поездку в Милан и как у нее вообще получается что-то со своей зарплаты госслужащей что-либо откладывать.Редакция,вы в своем уме?

ОТВЕТИТЬ
111
18 янв 2020 в 10:42

«О финансовой грамотности меня заставил задуматься Instagram». Дальше читать не стал

ОТВЕТИТЬ
Varan Media
18 янв 2020 в 22:27

Реклама всем известных онлайн-сервисов с торгами на биржах. Для лохов естессно.

Начинающий инвестор
18 янв 2020 в 13:29

Полезная статья для начинающих инвесторов. Сейчас как раз то время, когда нужно покупать акции на максимуме, а через некоторое время продадите их на минимуме:)

Гость
18 янв 2020 в 14:14

Билет из Москвы в Милан стоит ~5000₽ в одну сторону, такую поездку может каждый позволить, тем более госслужащий.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 07:57

-Ты видел сон про обезьянок и бегемота? -Нет,не видел -Посмотри. Классный сон!

жорж
20 янв 2020 в 12:03

инфоцыгане всех мастей ведут мастерклассы в инстаграмме. одна ничтожесво учит другую

Андрей
21 янв 2020 в 01:13

От родителей и мужа деньги прячет,поэтому и контролируют родные ее расходы.Спортом займись- Фонбет там или Лига ставок...

Владимир
4 фев 2020 в 16:49

девушка молодец! тут скорее важен сам факт того что хоть какие то небольшие отчисления делать от своего дохода , таким образом финансовая жизнь будет дисциплинированна и образ мышления поменяется и вмсето айфона(или шубы) в кредит который чз год в 2 раза подешевеет ( не считая выплаты процентов) можно эти деньги вложить как минимумм в облигации под 8-15% и получить небольшой профит+ налоговый вычет если зп позволяет.
Позазабавили комменты «финансово грамотных» у которых слово инвестиции приравнено к ммм или прочим лохотронам, не говоря о тех у кого бабушка со двора рассказала про мужика который что то там купил и его кинули. Хотелос бы пожелать таким разобраться , а не слушать кого попало, может и жить начали бы чуть лучше вцелом.

Гость
4 фев 2020 в 21:28

И сколько она в итоге отложила? Сколько ушло лет на это? Сколько ей щас лет?

Гость
27 мар 2020 в 11:55

Все правильно, молодец, инвестировать можно начать с 1000 рублей, начинайте сейчас откладывать хотя бы понемногу, и на долгосроке очень Хорошая сумма выходит, можно создать безопасный портфель, вложить и в золото и акции и облигации, тем самым балансируя возможные потери, куча курсов сейчас, изучайте и инвестируйте.

жорж
20 янв 2020 в 12:00

баба инвестор. смешно. поварешками заведуй лучше