Город «Нашли у путей». Пропавшую 70-летнюю пенсионерку из Голышманово спасли железнодорожники

«Нашли у путей». Пропавшую 70-летнюю пенсионерку из Голышманово спасли железнодорожники

Женщина потерялась, когда ехала из Тюмени на электричке

70-летнюю женщину нашли у ж/д путей

Жительница Голышманово, которая потерялась 16 января по пути из Тюмени домой, нашлась. Пенсионерка, со слов ее дочери, ошиблась станцией и сошла с поезда не в том месте.

— Мама нашлась. Она вышла раньше своей станции. Упала, запнувшись об рельсы. А позже её подобрал маневровый состав, — рассказала дочь женщины Ирина Бетехтина.

В областной полиции подтвердили, что поиски пенсионерки завершились. Женщина жива, а ее родные оповещены о случившемся. В каком состоянии железнодорожники нашли пропавшую, и действительно ли она провела на станции всю ночь и утро — нам пока неизвестно.

Ранее родные пенсионерки рассказывали, что созванивались с ней, когда она выходила из электрички. Пенсионерка успокоила дочь, что доехала, но неожиданно сообщила о своем решении идти домой пешком, а не ехать на такси.

Если вы не знаете, как действовать в ситуации, когда пропал близкий человек, — воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составить ориентировку, чтобы скорее найти потерявшегося.

Поиски еще одного человека завершились в Тюменской области. Речь идет о подростке, которая, как выяснилось, сбежала из дома в Москву. В Тюмень ее привезли полицейские.

Вы тоже знаете удивительный случай спасения людей или животных, который произошел на днях? Или вы стали участником/свидетелем какого-то доброго поступка в Тюмени? Расскажите об этом нам, написав на почту!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем