6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

На улице 50 лет Октября незаконно срубили деревья. Администрация подсчитывает ущерб

Уничтоженные яблони бросили в ближайший двор. Чиновники обратились в полицию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
14 янв 2020 в 07:57

Виновные отмажутся так и пишите..... посчитают помычат и всё

Гость
14 янв 2020 в 08:04

Ай-яй-яй, негодяи.

Гость
14 янв 2020 в 08:22

Уберите уже фрукты из текста, бред же.

Гость
14 янв 2020 в 08:23

занесут в администрацию

Тяпа
14 янв 2020 в 08:26

28-30 тысяч за дерево взрослое, но за то пенсионеру за спил березки впаяли штраф под миллион рублей. Где логика?

Гость
14 янв 2020 в 08:46

деревья спилили не просто так, понятно же, кому это надо ясно.
другой вопрос, администрация призывает население принять участие в озеленении дворов, вроде это хорошо, но, почему стоящие во дворах больные или опасные для жильцов деревья хозяйственные службы города уже много лет не обрезают? ждут, когда деревья от ветра свалятся на кого-то? ну автомобили жильцов администрации конечно не жалко.

Гость
14 янв 2020 в 09:12

на спиле ствол дерева черный - дерево гниёт? Ботаники, скажите своё слово

Пенсионер
14 янв 2020 в 09:32

У нас просто все считают себя хозяевами.

Гость
14 янв 2020 в 09:45

Тысячами деревья сносят законно и еще допиливают не законно. Высаживают единичные деревья. К сожалению Тюмень превращается в хорошо укатанный асфальтом город.

Гость
14 янв 2020 в 09:48

За спиленные гнилые деревья - спасибо! Но в замен посадить по Три за каждый!

Гость
14 янв 2020 в 10:01

Недавно с дочкой просматривали свой фотоархив, так она удивлялась,сколько зелени в Тюмени было раньше.Горсад, Дворец Пионеров, район ЦУМа, ул.Ленина, вообщем рядом с местом где проживаем.Дочке 16 лет.

Гость
14 янв 2020 в 10:17

Уважаемые редакция, "Зеленый хоровод"! Разберитесь, пожалуйста, с теми, кто приколачивает металлическими скобами к стволам деревьев объявления! Ведь портят же деревья! И внешний вид города заодно!

Гость
14 янв 2020 в 10:24

Этот город все хуже и хуже. Создаётся реально убогое городское пространство для миллионного гетто.

Гость
14 янв 2020 в 12:23

Это старье пора давно всё спилить, пока не начали падать на людей, коляски и автомобили! А на их место посадить новые саженцы

Гость
14 янв 2020 в 12:57

Может это трамвай начали строить и так расчищают место под рельсы?

Эми
14 янв 2020 в 14:58

Спросите у ТЦ "Магеллан", может их большой экран еще и записывает происходящее вокруг и они видели, кто и зачем спилил деревья?;) Ну и вообще, это центр города, там камеры вокруг, в т.ч. ГИБДД. Уж совсем не сложно найти виновных, может они неподалеку и находятся:)

Гость
14 янв 2020 в 20:07

В Тюмени продолжается война с деревьями.

Гость
10 апр 2020 в 11:35

Конченный город