13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 янв 2020 в 22:09

Видео жопой снимали что-ли? Качество 10x10 пикселей.

Гость
13 янв 2020 в 22:17

110 на Корсе и непристегнутые. Слабоумие и отвага?
Живы остались и пусть радуются. И задумаются

Гость
13 янв 2020 в 22:29

На кнопочный телефон запись

Фото пользователя
13 янв 2020 в 22:52

Считаные минуты для сохранения жизни, именно ими должен уметь правильно распорядиться каждый участник дорожного движения, а не кнопкой rec на телефоне

Фото пользователя
13 янв 2020 в 22:53

Про ремни безопасности это конечно «без комментариев» как говориться🤷🏼‍♂️

Суходрищев
13 янв 2020 в 22:56

Я вот несколько раз видел, что машина почти целая, а выпавшие из нее уже нет. А чтобы наоборот - ни разу, даже на видосах. Покажите машину.

Гость
13 янв 2020 в 23:02

Леночка ты когда с парашютом прыгать будешь, не пристёгивайся пожалуста

Гость
13 янв 2020 в 23:03

Штаны тоже не пристегивай

Гость
13 янв 2020 в 23:04

Леночка жить тебе с овощем всю жизнь, и восстанавливать Опель корса

Гость
13 янв 2020 в 23:22

Да...мужика овощем сделала и все норм. Кто ездит 110 зимой?...

Гость
14 янв 2020 в 00:01

Леночка, поправляйтесь

татьяна
14 янв 2020 в 01:12

Люди! ведь вы же Люди! Милая моя,живи 100 лет! поправься и живи! деток роди,жизнь люби! и друг твой пусть жив-здоров будет!❤️

яяяя
14 янв 2020 в 02:19

да уж. 110 км по скользкой трассе-это шедеврально.

Киосан
14 янв 2020 в 02:23

Такое огромное количество аварий. Очень много пострадавших.
Журналисты - ну нельзя уже молчать - безобразное применение реагентов на дорогах очень часто является причиной аварий.
Дороги мокрые и скользкие. С наледью от обработки.
Машина не тормозит на реагентной дороге.

Евгений
14 янв 2020 в 03:04

Солнце не слушай этих осуждашек, они этого не достойны, как будто сами святой жизнью живут, поправляйтесь со своим парнем и долгих вам, счастливых лет жизни!!!! Будте здоровы!!!

14 янв 2020 в 06:24

Если бы они только снимали на видео, не вызвав спецслужбы, то это было бы вообще дно..

Еся
14 янв 2020 в 06:53

Столб виноват !!! А и Корса виновата заматадо ее Опель ((( смотреть на дорогу надо !!!

Гость
14 янв 2020 в 08:40

Действительно, почитаешь комментарии и ужасаешься, сколько же среди нас злых и неадекватных людей живет, а потом мы удивляемся, что в стране происходит ...
России никогда не стать сильной, т.к. народ у нас слабый ...

Ипотечный магнат
14 янв 2020 в 10:07

дпс, совсем перестали стоять на улицах и отлавливать. даже на нг праздники нигде не встретишь.

Гостья
14 янв 2020 в 10:54

Про ремень безопасности, на мой взгляд действительно спорный вопрос. Лет 10 назад среди моих родных случай был. Тётка с дядькой возвращались из деревни домой на отечественном автомобиле. Жена за рулем пристегнутая была. Муж - нет. Попали в ДТП. От удара. Жена погибла на месте. Муж вылетел через лобовое стекло и остался жить. Поэтому сложно сказать, что лучше.

P.S. Девушке и ее молодому человеку выздоровления и долгих лет жизни!

Димон
14 янв 2020 в 11:45

Дело не в ремнях и не реагентах на дороге. Дело в том что имея под капотом табун лошадей, необходимо иметь хотя бы одну человеческую голову и желательно с мозгами а не с серым наполнителем....... !

К вопросу о фарше
14 янв 2020 в 12:12

Извините, а фарш какой бы получился? Курино-бараний?

Гостья
15 янв 2020 в 00:31

А девушка-то со своим молодым человеком,похоже,решила расстаться.Ну,или уже...