25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
13 янв 2020 в 21:00

Она одна что ли в доме том живет?? Ну можно хоть комнату в общежитии выделить ей..

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2020 в 20:47

Бухие, Передрищенковы, и остальные- нужно педагогу пенсионеру оказать посильную помощь. Ведь Педагог -святой человек, наших отпрысков учил, лилел, вкладывал свою душу. Хотя бы написать обращение......... в своих комментариях. За ранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Костя
13 янв 2020 в 21:32

Видимо сбор денег застопорился, надо подхлестнуть народ.

ОТВЕТИТЬ
Костя
13 янв 2020 в 21:33

Созданная ею петиция вводит людей в заблуждение, используя подписантов для финансового обогащения. Также выясняется, что в данной квартире Сапьян Н.А.не проживает, а используется как ширма для отъема денег у неравнодушных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 20:43

А где упоротая Баталова? Сгинула, похоже

Костя
13 янв 2020 в 21:31

Часть пользователей неоднократно просила предоставить документы подтверждающие слова Натальи о том, что она по-прежнему числится в очереди малоимущих, что дом признан аварийным и подлежащим расселению, а не кап. ремонту, выписку из паспортного стола, отображающую количество прописанных в квартире человек, предоставить ссылку на файлохранилище, где можно было бы ознакомиться с полным текстом экспертизы, тех. паспортом дома и прочее, прочее. На что реакция была весьма бурная, все эти люди мгновенно стали "нанятыми Ялуторовскими чиновниками троллями, цель которых заставить бедную учительницу-пенсионерку замолчать". На замечание подписантов, что предоставление всех документов в интересах самой Сапьян-результата не дало.
Неадекватной истерикой заканчивались и просьбы обосновать сбор. Ведь у Натальи взрослые дети, по какой причине её материальное обеспечение должны брать на себя посторонние для этой семьи люди, осталось загадкой для множества подписантов.
Не пожелала Наталья озвучить и стоимость планируемого к покупке жилья. Лишь в одном обновлении она обмолвилась, что собранная за период 30 мая-6 июня сумма в 460т. рублей -всего лишь 1\6 от той которая требуется.

Гость
13 янв 2020 в 22:32

Вчера наряд милиции задержал пьяную учительницу русского языка, пытавшуюся исправить вывеску магазина “Обои” на “Оба”.

Костя
13 янв 2020 в 21:36

72.ру трёт ссылки на петицию против мошенницы Сапьян, видимо в доле)))))

ОТВЕТИТЬ
Василиса
13 янв 2020 в 21:41

А я вот думаю: жрать дальше или секс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 21:11

За эти годы можно было потихоньку накопить на небольшой домик или пансионат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 21:35

Судить за подготовку к мошенничеству.

13 янв 2020 в 21:49

На плакате нет ни одного слова о деньгах. Женщина, требует администрацию расселить из аварийного жилья. Где про деньги? между строк?

xqы
13 янв 2020 в 22:08

Какая-то двойная мораль. Плесень, так там обоев даже нет. Жаль конечно женщину, но ведь она не одна так живет, а если сравнивать с деревянными домами в селах - то и нормально.

Давно в теме
13 янв 2020 в 23:28

Сапьян мошенница. На свою карту она насобирала денег на полноценную двушку в Ялуторовске. Это было года 2-3 назад. НО ей мало, хотела новостройку. Или детям уже купила жилье в Екб. И собирает снова с неравнодушных)) В ее "бараке" есть соседи, которые живут в нем благополучно. А она намеренно довела свое жилье до такого состояния.

Гость
14 янв 2020 в 00:00

Бабуля, божий одуванчик, не совсем та за которую пытается себя выдавать.
72.ру уделите внимание Ялуторовску, тут есть куда более серьезные проблемы, а информацию подкинем, ибо накопилось:
Новое аварийное здание МВД по ул. Революции. Стоит на болоте, фундамент не соответствует грунтам, в подвале вода, стены в трещинах, уголовные дела.
Здание поликлиники 4 этажа, построенное в 80-90х, и нормально функционирующее, до недавнего времени решили реконструировать, надстроив 5-й этаж. Результат – трещины в фундаменте, здание так же аварийное.
Кинотеатр Юбилейный. Нарушение целостности несущих конструкций арендатором без проекта и разрешений на данные работы. Само предоставление в аренду этому арендатору сомнительно.
Здание конторы Комбината Строительных Материалов, 2 этажа. Разрушение перекрытий 1 и 2 го этажей при проведении реконструкции, без разрешения на нее.
Здание молодежного центра. Кирпичная облицовка трещит, необходим мониторинг.
Неожиданно, но…. Сретенский собор, построенный в 2009+-. При разрушении цоколя, выяснилось, что марка кирпича не соответствует указанной в сертификатах при строительстве. Цоколь замазали, все красиво. Пока…
Так же многочисленные косяки во всех многоквартирных новостройках, сдаваемых в последние годы.
Нарезка земельных участков под ИЖС в натуральном болоте в залинейной части города.
И это далеко не все...

Анонимно
14 янв 2020 в 10:33

Как сказал бы Жириновский холуи администрации кинулись на защиту власти. Где им понять что такое аварийное жильё в век прогресса самой богатой страны мира по запасам природных ископаемых разворованных кучкой олигархов и казнокрадов. Посмотрите заявление Кудрина сколько в год разворовывается в стране.

Гость
13 янв 2020 в 20:33

Надо помочь. Предлагаю всем миром.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 янв 2020 в 22:20

Почему в каждом материале фактологические ошибки - расселяют дом по улице Ставропольский, а не Севастопольской.

ОТВЕТИТЬ
Костя
13 янв 2020 в 21:22

72.ру вы зачем мои комменты удаляете? Ведь она мошенница! Вы хотите чтобы ваши читатели ей деньги переводили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 21:25

Наверно пора меня власть в Ялуторовске прикормились...... и проверить их дела

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2020 в 20:37

Мы пенсионеры , биологический мусор, пока работаешь нужен, а потом как повезет.

ОТВЕТИТЬ
111
13 янв 2020 в 20:12

Чиновники без пинка или подачки не могут поднять свою пятую точку.

гость
13 янв 2020 в 21:10

Она просит расселить из аварийного жилья, а не милостыню, для поездки в Америку.

Костя
13 янв 2020 в 21:03

Блин ну как так-то....выдавать информацию не проверив, сейчас же реально начнут переводить ей деньги

ОТВЕТИТЬ
Гoсть сoсед
14 янв 2020 в 08:27

Наталью пoл Ялуторовска знает. и как oна пoртила стены oбливая водой ни кто не пишет. Где к вас свежие фото ,где соседи свои половины oтремонтировали. Ей соседи сами предлагали сбросится и сделать ремонт ,а она в отказ. и деньги у нее есть. звезда вобщем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:23

О чем вы говорите??? Накопить.... Вы не знаете какая пенсия у пенсионеров????

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 янв 2020 в 21:27

Дом действительно ветхий, я жила там недалеко, у нас тоже был брак стены которого местное жкх стянуло балка и стены, чтобы бревна просто не раскатились, и тоже мы бились долго, и собянину обращались, тогда он
губернатором был, нам помог просто случай. Жители такого дома в центре не соглашальсь переезжать в предложенные мерией квартиры, а средства надо было осваивать. И тогда решили бросить их на наш дом. И сляпали ещё один гов.. Ный барак только благоустроенный... Отчитались и довольны. Мы сначала радовались новенькое чистенькое, с ванной отоплением, канализацией, потом только поняли, чего нам наляпали!

Костя
13 янв 2020 в 21:32

Кроме того, со стороны Натальи Сапьян была предоставлена ВСЕГО ОДНА банковская ВЫПИСКА за весь отчётный период сбора, начиная с 30 мая 2017 года. Все собранные суммы озвучивались голословно, со стенаниями, что "плохие люди заронили недоверие в ваших сердцах"- не надо так. Так заявляется, что на конец декабря 2017 года собранная сумма составляла 570т. рублей.

Гость сосед
14 янв 2020 в 07:37

Наталью пол Ялуторовска знает. и как она портила стены обливая водой ни кто не пишет. Где к вас свежие фото ,где соседи свои половины отремонтировали. Ей соседи сами предлагали сбросится и сделать ремонт ,а она в отказ. и деньги у нее есть. звезда вобщем.

гостья
14 янв 2020 в 08:16

тоже когда то подписывалась под петицией , денег не переводила ,но сумму около 500 тысяч помню, думала уж купила давным давно , цены в Ялуторовске какие ,кто подскажет?

t034tt
14 янв 2020 в 09:26

а почему так однобоко представлена ситуация? Пусть документы выложит а народ рассудит)

Гость
14 янв 2020 в 23:01

Или единственная учительница ( на пенсии) на весь Ялуторовск? Остальные в шоколаде надо полагать?

Гость
14 янв 2020 в 23:06

Она единственная учительница((на пенсии)? Остальные надо полагать в шоколаде в том числе учителя школ в г. Тюмень?????

Гость
14 янв 2020 в 23:11

Все 20- 30 лет на пенсии???

Гость
13 янв 2020 в 21:30

Иди болотом, попрошайка.

Гость
14 янв 2020 в 12:06

Однушка в Ялуторовске стоит 400тыс, раньше вообще копейки стоила. Неужели за 20-30 лет нельзя было понять, что в бараке, который кстати бесплатно достался, в принципе жить не стоит и как-то поменять свою жизнь?
Добровольно жить с дочкой в доме, где нет воды и даже сортир на улице, ожидая подачки от этого государства? Это же насколько нужно не уважать себя.

Загрузка...