13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
10 янв 2020 в 16:13

Какую полную чушь вы несете

Гость
10 янв 2020 в 16:21

Заводу уже все .Растащили

Горожанин
10 янв 2020 в 16:32

Очень актуальный и интересный материал. Браво автору!

Гость
10 янв 2020 в 16:37

Деньги есть с радости могут в ТЦ с травматом заходить......

Гость
10 янв 2020 в 16:40

ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ ходить на работу без зарплаты, кушая обещания начальника? В 2018 году? Серьезно?
Удивительное рядом. Кажется я начинаю понимать, почему у нас спокойно можно и НДС поднимать и пенсионную реформу провести.

Гость
10 янв 2020 в 16:50

С 2018 года.......
Сейчас шрафик вынесут по минималке и все с новыми телефонами ... ходить будут

гость
10 янв 2020 в 16:50

А ещё есть ИССС ИнвестСеликатСтройСервис в п.Винзили который признан банкротом , рабочие уволены , но долг по зарплате с июня месяца ни кто досих пор не выплатил.

Гость
10 янв 2020 в 17:02

Кто выжил тот получил зарплату? 😁

Гость
10 янв 2020 в 17:07

Сотрудникам Техинжстрой до сих пор не выплатили между прочим!!!, как вы пишите, о том , о чем не знаете? И спрашивать там уже не с кого, все разбежались, компания была в ГК «Новый Поток», а после взрыва последней и рейдерским захватом Антипинского все в тар тарары полетело. У Техинжстроя в общей сложности порядка 2000 человек без работы осталось. Вот так, а вы говорите выплатили )

Фото пользователя
10 янв 2020 в 18:04

Директор завода лично задолжал ? Или собственники завода должны были из своего кармана заплатить ? Или потребители не рассчитались за произведённое на заводе и поэтому образовался долг по з/п ? ... И откуда взялись таки эти 20 миллионов ? ... Вот если бы в статье были ответы на эти (или ещё более точно сформулированные) вопросы, то можно было бы сказать : журналисты своё дело знают. А так - не статья, а набор бессмысленных словосочетаний.

гость
10 янв 2020 в 18:16

И снова Шулика, укр. "коршун". Пишет о том, чего толком не знает.

10 янв 2020 в 18:36

Проценты накрутил в банке. В любом случае в наваре остался

Гость
10 янв 2020 в 19:48

Теперь вы понимаете, что такси это ещё не дно.

Уверен
10 янв 2020 в 22:17

Ну потерпели бы господа рабочие...чё вы...Натырит "хозяин" миллиард и свалит за бугор. Вам чО, впервой что ли зарабатывать на счастливую старость нуворишей? А у вас еще есть время заработать себе на пенсионные дошираки...пенсию то вам для этого и отодвинули на 5 лет, а вы всё недовольны.