29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

ККК
9 янв 2020 в 17:19

Беспредел пораждает беспредел, так было всегда, и тут разумный вопрос: а судьи кто?

Гость
9 янв 2020 в 17:26

хорошо хоть не оправдали. адвокаты красавцы

Павел
9 янв 2020 в 17:31

Рафики нЭувиновны?

Гость
9 янв 2020 в 17:36

То есть можно взять оружие, походить с ним по крупному трц, пальнуть в человека, и если он выживет тебе светит наказание менее серьёзное чем за нарушение пдд? Отличный суд, слов нету. С такими судами люди бегающие с оружием по городу, скоро нормальным явлением станет.

Незаконно
9 янв 2020 в 17:39

Зато когда русских судят плевать всем на доказательную базу и доводы подсудимых с адвокатами. Копируют обвинительное заключение в текст приговора и на зону лет на 9. А тут в торговом центре постреляли просто и даже прокурорские не прокачали в суде реальный срок. Раися вперде.

Фото пользователя
9 янв 2020 в 17:52

Позорище

9 янв 2020 в 17:54

Если прокуратуре не нужно, значит и не докажут...
Сотрудники прокуратуры премиями довольны...?

Гость
9 янв 2020 в 18:01

А разве прокурорские не видят на что закрывается глаза,разве нет в Прокуратуре по-надзору достойных?
Так можно далеко зайти не увидев доказательство. Срам на такие действия прокуратуры.

Приведение
9 янв 2020 в 18:03

Можно значит стрелять в ТЦ

Гость
9 янв 2020 в 18:03

нет трупа и нет дела!

Что было дальше?
9 янв 2020 в 18:09

Значит там такая ситуация была? Понятно

Гость
9 янв 2020 в 18:15

Во времена Петра I такое око бы обезглавили, морщась только от брезгливости... а теперь, начальник пукнул, все скажут кислород!

Гость
9 янв 2020 в 18:22

армянская диаспора : тюменская прокуратура = 1:0

Гость
9 янв 2020 в 18:23

диаспора : прокуратура 1:0

злыдень
9 янв 2020 в 18:31

козлотня зашкаливает в стране

Гость
9 янв 2020 в 18:48

Прокуратура вынуждена подчиниться

Гость
9 янв 2020 в 18:53

Красиво утерли.... или и там порешали чтоб не смогла!!!!

Гость
9 янв 2020 в 18:55

Прогнули под себя прокуратуру......

Гость
9 янв 2020 в 19:03

Занесли и не смогли все ок и чуток опозорились так в Тюмени же бабло то лучше! Все же в первый раз и второй раз как первый😀😀😀

Гость
9 янв 2020 в 19:06

Что тогда вообще ждёт Россию после Путина?

Гость
9 янв 2020 в 19:13

Значит стрелять всё таки можно судя по действиям надзорного органа - все равно не смогут не чего!!!!!
Номер адвоката можно в ТЦ на стене написать, который их на раз разматывает, при пострелушках....

даль
9 янв 2020 в 19:14

Деньги решают всё !!!

9 янв 2020 в 19:41

Это не покушение на убийство, это обычай такой. У них так принято.

9 янв 2020 в 19:45

Если в твоём доме гость ведёт себя неподобающе, а ты ничего с этим не можешь сделать, то он уже не гость, и ты-не хозяин. Слова одного чеченца.

Дмитрий
9 янв 2020 в 20:02

Ствол был? Был. Выстрел был? Был. В сторону человека? Да.
Но покушения не было. Капец. У меня все...

Гость
9 янв 2020 в 20:03

Та просто Колозяны занесли кому надо

Ринат
9 янв 2020 в 20:07

Надо в человек и закон. Написать жалобу ))) и малахову !!!

Леди Кэт
9 янв 2020 в 21:17

Кто бы сомневался, с такими впрягами. глава диаспоры подсуетился немного.

9 янв 2020 в 21:36

Учитесь рассеяне, вот как нужно заносить !

Дмитрий
9 янв 2020 в 21:58

Нужно было доказывать что это был террористический акт

Гость
9 янв 2020 в 22:08

А что тогда это было?наверное , 30 летние парни Играли в казаки-разбойники просто

тюм
9 янв 2020 в 22:59

Какие одухотворенные лица

Гость
9 янв 2020 в 23:35

Журналистам следует для начала изучить общую часть уголовного кодекса РФ.. Ст. 44 которого определяет виды наказаний, в их число входят обязательные, исправительные и принудительные работы, такого наказания как общественные работы не существует!

Гость
10 янв 2020 в 00:04

прокуратура бессильна? смех сквозь слезы...

Закон
10 янв 2020 в 00:14

Даже в 90-е ослоняны так себя не вели, иногда создается впечатление что при бандитах больше закона было,увы нету второго Юры "Ганса",при нем так не наглели

Гость
10 янв 2020 в 06:50

Прокуратура это уже бизнес, но не закон получается......

Ринат
10 янв 2020 в 11:06

А что расскажет новый прокурор ???!!!

Блондинка
10 янв 2020 в 12:36

До здравствуют "российские" суд и прокуратура - самые гуманные в мире...

Мойша Муцульбесов