21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
пятькопеек
9 янв 2020 в 11:53

муть какая то! обычно опечатанная пломбой сумка. доступа нет. как нет у инкассатора и инфы о сумме внутри. а тут какой то "специалист по доставке наличности" запускал руку в сумку и вновь ее пломбировал, так что ли? и получается что он один он осуществлял "инкассацию" ? короче , догадайся , читатель, сам

Гость
9 янв 2020 в 12:16

фигня очередная. сумка опечатана, ее принимают, наличность пересчитывают, и никто не замечал 4 месяца что он деньги вытаскивал.

гостья
9 янв 2020 в 12:38

очень обидно, что когда печатается очередная новость, читаешь не грамотно предоставленную информацию, потому , что инкассатор не может взять деньги из сумки, корректируйте свои статьи пожалуйста, если вы зарабатываете на этом деньги.

Фото пользователя
9 янв 2020 в 12:26

Чем больше охранников, тем больше именно они и воруют ... Или (цитируя ставшего уже классиком) "Что охраняешь, то имеешь ! Ничего не охраняешь – ничего не имеешь ! Недаром говорят: "Все на охрану всенародной собственности !"...

ОТВЕТИТЬ
Вымышленный персонаж
9 янв 2020 в 11:26

Вношу свою поправку .
В связи с тем что сумма относительно маленькая для инкассации
надо писать не "украл" а "охранника попутал взять бес"
Паренька жаль конечно - сглупил .

Гость
9 янв 2020 в 14:14

Жителю Богандинского, который поджег дом и погубил двух соседей, грозят три года колонии, а парню за какие-то поганые бабки 6 лет..Самый гуманный суд..

Гость
9 янв 2020 в 11:25

хороший мальчик

Гость
9 янв 2020 в 14:39

Мифическая фирма, мифическая финансовая организация и реальный Артур Галиев на фото.

Гость
9 янв 2020 в 11:44

Наверняка в интернете расказывал какие все вокруг ворье

ОТВЕТИТЬ
тонкий и ранимый алкоголик
9 янв 2020 в 12:07

От большого взять немножко, то не кража,а делёжка.

9 янв 2020 в 13:53

Наверно бывший сотрудник ГИБДД штраф взимал на месте....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 12:19

Кризис среднего возраста

9 янв 2020 в 12:26

Ленин завещал делиться!!!

Гость
9 янв 2020 в 13:11

Пока он будет сидеть в тюрячке, он бы за это время в разы больше заработал, чем украл. Зачем украл? Глупо.

9 янв 2020 в 13:40

Где пригожинские, утверждающие, что у россиянцев нет кредитов, все россиянцы богаты и жируют?

Гость
9 янв 2020 в 14:42

у нас на даче бухгалтер может поделиться опытом но ниточка оборвалась

Бусечка
10 янв 2020 в 14:25

👍😁😁😁 попутал бес!

יהוה
9 янв 2020 в 15:49

пьют
воруют
и врут..
расея...

Загрузка...