30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
9 янв 2020 в 15:09

вообще интересно за что чиновники постоянно премии получают? ! они даже то что положено не делают

афоня.
9 янв 2020 в 14:43

вот так примерно везде.

Раньше за растрату или присвоение...

Гость
9 янв 2020 в 14:56

работяг в праздники обделили изверги

гость
9 янв 2020 в 15:56

ребята , социальные работники плохо живут? я вас умоляю ,если такие премии .то какая зарплата? и не сниться даже такая годовая

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 14:55

Руководство зажралось от безнаказанности , менять только это поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 16:02

когда уже руки будут укорачивать за воровство

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 14:51

Это про голубцы напомнило))) что кто то капусту, как кролик жуёт, а кто то мяском балуется) а в целом все голубцов поели)) Хотя судя по обращению недовольных сотрудников их и с капустой "прокатили"....

Гость
9 янв 2020 в 14:55

пока Россия на коленях при Путине садится на жопу, её пилят все, кто успевает дотянуться

9 янв 2020 в 14:51

ЭТО как так? Ни кого не подвинули с места?

Гость
9 янв 2020 в 16:13

Не руководство а срамота

Гость
9 янв 2020 в 16:27

а премии в черных пакетах уносили!?

А44
9 янв 2020 в 16:47

Они в том числе и на скромных похоронах себе и заработали премию, думаю и кормешка у стариков не мишленовская была

Гость
9 янв 2020 в 15:05

Сколько пакетов то можно накупить на премиальные😎

Гость
9 янв 2020 в 16:44

А кому то сосательные конфеты.

Фото пользователя
9 янв 2020 в 18:45

Страна дикого ворья, лишь бы свой срандель ублажить а мозгов как у голубя

АК-47
9 янв 2020 в 14:35

А я надеюсь получить статус безработного, а если повезет, то еще и переподготовку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 17:21

ну дак сэкономили на бабушке.....

Гость
9 янв 2020 в 23:38

Потому так что в суд никто не обращается... Вот и оборзели руководители всех мастей. Фонд заработной платы предприятий и организаций пилят между собой руководители. Да и в суд ненаходишься, без адвоката или представителя своего с высшим образованием твои иски суд и рассматривать не будет. Обложили флажками простых работяг и работников.

Ирина
10 янв 2020 в 08:41

Когда же прекратится этот фарс в стране! Объясните, за что конкретно чиновники или сотрудники должны получать премии? Они,что сделали значимое открытие, перевыполнили определенный план, рисковали жизнью и т.п.? За что? Что касается похорон, так даже при царях, по копейке нищему на похороны собирали в деревнях, а старались похоронить по-человечески, т.е. в гробу, в одежде или саване, с поминками. А тут женщина, судя по возрасту, пережившая военные годы, сталинские и хрущевские времена, наверняка работавшая и не заслужившая в такой огромной стране даже гроба с поминками! Лично я бы хотела видеть фото этой директрисы, чтобы знать в лицо таких!

Гость
9 янв 2020 в 20:53

Им 40 тыс премии мало? В жизни мы такой не получали...
Вообще-то писали, что предыдущего директора уволили, так что он точно ничего не получил. А уж бухгалтерия и начальство никогда себя не обижало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 15:36

Руководство в заголовке... А в тексте пишут про поваров. они что тоже руководство?

Гость
9 янв 2020 в 18:42

в в эра-98 который находится в молодёжном тоже с пришествием нового финансового директора и бухгалтера так не выплатили за переработки ссылаются на сбой программы

Олег
9 янв 2020 в 18:48

Бюджетники уже давно не самые малооплачиваемые,а учитывая всякие субсидии на жилье и т.д. так уже с отрывом идут.

Гость
11 янв 2020 в 17:51

Пожалйста напишите - куда они жаловались, у знакомые из музея тоже давно хотят жаловаться, но не знают как это грамотно сделать - в тюменских музеях на Новый год случилась такая же история - начальство депремировало сотрудников , чтобы набить свои карманы, и ситуация повторяется не первый раз. Учреждение культуры, а в руководстве стоят жадные, недалёкие люди без соответствующего образования, но к сожалению со связями в областном правительстве. Набивают свои карманы, гнобят сотрудников и разваливают региональную культуру. Сотрудники безправны. Кто знает куда можно пожаловаться ?

Николай
11 фев 2020 в 13:22

Вот оно отношение к человеку.
Начальнички это паразиты общества.
Ни каких решений об улучшении труда или качестве ,принимать не хотят и не могут, а могут только воровать,воровать и воровать.
Таких только на лесоповал , лет на 5, с конфискацией имущества у всех родственников

Гость
9 янв 2020 в 17:22

Заголовок - огонь! 60 тысяч - это огромная премия?

ОТВЕТИТЬ