Город Прогноз погоды в Тюмени на самую короткую рабочую неделю года

Прогноз погоды в Тюмени на самую короткую рабочую неделю года

Синоптики обещают, что будет облачно и морозно

В последний день каникул тюменцам повезло — стараниями погоды город окунулся в сказку

Завтра, 9 января, у большинства жителей Тюмени первый рабочий день в 2020 году. Эта рабочая неделя будет самой короткой в году — всего два дня. Рассказываем, какой погодой горожан встретят трудовые будни.

— В четверг, 9 января, на улице будет пасмурно, возможно, пойдет небольшой снег. Днем воздух прогреется всего до минус 8 градусов, а ночью похолодает до минус 10 градусов. Целый день будет ветрено — скорость ветра будет достигать 4–7 метров в секунду, — рассказали синоптики. — В пятницу, 10 января, снова будет пасмурно, но немного потеплеет. Днем температура воздуха составит минус 6–8 градусов, а ночью столбики термометров опустятся до отметки минус 9 градусов. Скорость ветра в последний будний день недели составит от 5 до 9 метров в секунду. Возможен небольшой снег.

Хотите узнать, какой в Тюмени будет зима в целом? Тогда загляните в наш любопытный материал про различные приметы. Вместе с экспертами в области метеорологии и орнитологии мы выяснили, почему птицы могут с ювелирной точностью предсказать погоду и какие народные поверья — выдумка.

Если экспертам вы доверяете всё же больше, чем пернатым, жмите на эту ссылку и узнаете долгосрочный прогноз погоды в нашем городе на январь и февраль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем