15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Жильцы 16-этажки на Пермякова неделю живут без горячей воды

В УК им говорят, что не смогут устранить проблему до выхода сантехника с новогодних каникул

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Лысый Хулио
8 янв 2020 в 19:18

Дык фиксируйте всё и пишите в соответствующие инстанции. Оказывается, что холодную воду отключили по ошибке, а вот горячую - правильно. Но у нас все сотрудники на каникулах, так что ждите. Вам самим-то не смешно такое слышать?

Виктор Леонидович
8 янв 2020 в 19:40

Для "УСТЭКа" бездействовать- это норма

Гость
8 янв 2020 в 19:43

Сегодня для массовости отключили горячую воду и во втором подъезде, порывы постоянеые потому, что ремонтировать нормально не хотят а ставят запладки из монетки и резинки, которых хватает на пару месяцев!

Гость
8 янв 2020 в 19:46

Курятники для нищебродов уже начали разваливаться.

Please fill
8 янв 2020 в 20:15

Терпилам - терпилово. Мои соседи давно бы офис этой конторы перевернули вверх дном, а эти терпят *рукалицо*. И потом эта офонаревшая управляшка с них ещё и денег поднимет за такую "работу"😁. И они опять отнесутся с пониманием😁

8 янв 2020 в 21:01

Ох уж эти ипотечные курятники на широтных слободах!

Гостья
8 янв 2020 в 21:21

Я смотрю тут собрались исключительно владельцы 40-миллионных хором))) Судя по комментариям - "терпилы, курятники, нищеброды"... Манеры какие-то быдловатые у вас, у графьёв, пардон))))

гость
8 янв 2020 в 21:22

Мы тоже столкнулись с таким УК жилищный стандарт. работает только аварийка, которая максимум что может - перекрыть, отрезать, поставить заглушку. УК не хочет оплачивать работу в выходные сантехника. Аварийка как правило тупая и криворукая, в этот раз хотя бы трезвая. Вот и мучаемся уже больше недели с едва живой теплой водой и батареями. Еще спасибо холодов нет.

Елена
8 янв 2020 в 23:15

Да ,не повезло . Праздничные , выходные дни . Без воды сидеть не очень приятно

Авторам статьи
8 янв 2020 в 23:23

Товарищи авторы. Олеся Белозерова. Вот вы написали про горе человеческое, подняли просмотров, комментов, рекламы продали. Ну помогите людям-то, раз вы СМИ. Направьте запрос в жилинспекцию, в департаменты. Артур у вас Галиев тоже не так давно грозил с жилинспекцией разбираться. И где что?
И то только после того, как его самого задело. По-блогерски так: пока лично меня не коснется, ничего делать не буду. Это не журналистика, не четвертая власть! Именно блогерство. А я-то что? А мне-то что?
Если вы считаете себя журналистами, то сказав А, говорите и Б.

вадим
8 янв 2020 в 23:47

нищие курятники которые стоят кучу денег... проблема в том что многие строительные компании в новым дом ставят старые бу трубы и через 5 лет свищ...

1977
9 янв 2020 в 04:06

Капец.....

Пенсионер
9 янв 2020 в 08:29

Вот ведь, а в СССР дежурные бригады устраняли все сразу.

злыдень
9 янв 2020 в 13:42

что значит не смогут, у них дежурный сантехник круглосуточно быть