13 июля понедельник
СЕЙЧАС +30°С

В администрации Тюмени объяснили, зачем меняют и закрывают горки в ледовом городке

Из-за теплой погоды лед быстро тает, и его приходится восстанавливать

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Анонимненько
6 янв 2020 в 18:28

Мне вот кажется, что администрация в своём неуёмном угаре просто по-инерции засыпали лёд на горках солью. А когда поняли, что натворили, то притворились будто подрядчик меняет покрытие из-за тёплой погоды.

Гость
6 янв 2020 в 18:34

Вот здорово, что появилось куда деньги потратить! А то, что завтра похолодание, так это никого не волнует

Павел
6 янв 2020 в 19:50

Зачем зачем... как будто вы первый день в этой стране живете... бюджетное бабло пилят, все же очень очевидно...

гость
6 янв 2020 в 19:51

А нечего, что на Цветном бульваре некоторые горки слишком близко к бордюром сделали!!! Одна и закрыта именно по этой причине, разгоняешься и прямо в высокий бордюр! И горка рядом для малышей слишком близко к скульптуре расположена, родители то и делают, что ловят детей, что бы они в эту скульптуру "Нежность" не въехали! Фигасе на строили... с закрытыми глазами, однако!

6 янв 2020 в 20:05

Опять миллионы на городок. И миллионы на соль от которой городок растаял.
Это вредительство и растрата.
А на пенсии денег нет.

Гость
6 янв 2020 в 21:57

Спасибо что ремонтируете горки. и Спасибо за деревянные лестницы дети счастливы)

гость
6 янв 2020 в 23:28

Почистите ул. Н.Зелинского от перекрестка Федорова, две авто не могут разъехаться.

Нострадамус
7 янв 2020 в 09:21

Вчера там был, мрак. Грязно. И что за бред с каруселями? Карточки какие то придумали. Весит цена атракциона 150 руб. подхожу к кассе говорят 200руб. Странно.

Человек
7 янв 2020 в 11:18

Ужас что делают

Доктор
7 янв 2020 в 13:28

Ещё бы объяснили почему из города свинарник устроили , с помощью реагентов....

Гость
7 янв 2020 в 13:58

Ох, сколько либерастных ананимусов сидит в выходные. Сточат пасквили за копеечку. Жрать то охота, все потратили на санкционный хамон контрабандой. Нужны снова деньги на хлеб с маслом и икоркой.

Гость
7 янв 2020 в 14:35

Читаю комментарии и еше раз убеждаюсь, что наш народ только по праздникам добрый)))

Taurus
8 янв 2020 в 13:46

На стадионе "Геолог" залита хоккейная коробка, вкруг сооружены трибуны . Освещается почти круглосуточно. Никакой деятельности (соревнований, катание населения) нет. Работы длились не одну неделю. Вопрос:КОМУ И ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ "СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ" ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА??? ОЧЕРЕДНОЙ РАСПИЛ?