22 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

4 янв 2020 в 14:40

Я работаю журналистом на 72.RU с мая 2017 года. Сначала мне больше нравилось заниматься новостями — узнавать, что произошло в Тюмени, и рассказывать об этом читателям. Но недавно я открыла в себе тягу к экспериментам. Так родились сумасшедшие идеи ради репортажа выпрыгнуть из окна на пожарный батут или, к примеру, облиться ледяной водой, стоя на снегу. Впрочем, следите за моими приключениями сами. А еще, работая в журналистике, я поняла, как много удивительных людей нас окружает. Теперь вот мечтаю обо всех них рассказать и вам. Если у вас тоже есть какие-то интересные идеи для меня — пишите, обязательно что-нибудь придумаем!​

yu.malceva@iportal.ru
молодца женщина отсудила

Вот бабуля, старая школа и на паровозе покататься и денежек срубить с РЖД... талант...

12345
4 янв 2020 в 16:23

И правильно. Если у нас только через кошелек понимают, что нужно держать места общего пользования в надлежащем виде.
Надо еще надземные переходы таким же образом в порядок привести

123456
4 янв 2020 в 16:26

Какой сайт, такие и комментаторы))))💩

ОТВЕТИТЬ
111
4 янв 2020 в 16:36

Народ начинает понимать свою индивидуальность и требовать к себе соответствующего отношения.

Гость
4 янв 2020 в 16:48

грамотные пенсионерки пошли

Гость
4 янв 2020 в 16:57

10 за разбитое лицо?в Америке куда больше дали

4 янв 2020 в 18:53

А раньше приехать и не спеша дойти до поезда, не судьба????! 😮 Чёт бесить уже начинают эти старушки и мамашки с малолетними детьми, считают себя богами, царями и инвалидами,😠😡то им подниматься лень по лестнице на жд вокзале до поезда и всех грязью поливают, то не то место в автобусе уступили (спиной не хочет ездить, только лицом-озвучила как-то бабулька, когда место уступили ей )), эт разве нормально?? Не нравится - лети самолётом, свой поезд приобрети, свой автобус и своего кондуктора!!! 😮

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 19:12

В лучшем городе земли когда-нибудь сделают нормальный вокзальный подземный переход. К чему там нерабочая рамка? Недавно собралось два поезда при посадке было столпотворение, поезда ушли с опозданием.

Гость
4 янв 2020 в 19:21

У меня родственница в прошлом году, запнувшись на этом корявом перроне, запястье сломала. А женщина молодец, благодаря ей платформу в порядок приведут! Берите пример, граждане!

Суходрищев
4 янв 2020 в 20:57

- А под ноги смотреть?
- Не, не пробовала...

ОТВЕТИТЬ
косолапый
4 янв 2020 в 22:03

завтра тоже там запнусь)))

Обама Лайк
4 янв 2020 в 22:31

Они бы еще больше рамок понаставили. Только о галочках думают, а не об безопасности людей. Пока все пройдут, там не то, чтобы на поезд опоздаешь. Бесит! Худший вокзал, худший ржд — получите настоящее стопроцентное мнение от вашего клиента.

Гость
5 янв 2020 в 16:43

Конечно, сумма компенсации издевательски маленькая. Но хоть перрон в порядок привели.

Гость
5 янв 2020 в 18:56

В США отсудила бы 10 млн.$