1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
гость
3 янв 2020 в 20:56

Раньше в каждом дворе горка была и ехать никуда не надо было, 😠

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 янв 2020 в 22:16

Этому народу лишь бы в очередях постоять да потолкаться. Стадность как духовная скрепа.
Ну стояли эти медведи месяц перед Новым годом, фотографируйся не хочу. С горками та же ситуация. И каждый год с музеями то же самое: в "музейную ночь" толкаются в очередях, стоят по 40 минут, топчутся, за шашлыками тоже очередь отстаивают по полчаса. Зато остальные 364 дня в году в музеях пусто, не зазвать публику. Они уж и музыкальные вечера проводят, и картины из столичных музеев и зарубежных везут, а толку-то. Это ж людям надо для начала научиться задумываться и планировать. Но неееет, где же. Стадность на марше, блин. В чем удовольствие ждать полчаса ради секундного съезда с горки или фотки, на которую не взглянешь потом, даже не распечатаешь из файла? Эх...

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
3 янв 2020 в 18:13

В 2 часа ночи у медведей никакой очереди нет. Сам проверял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 15:50

Этот ажиотаж создают приезжие: из окрестных деревень, из округов и из Кургана. Курганцев с каждым годом все больше и больше к нам прется на праздники. Про северных товарищей и деревню вообще молчу, тусуются в Тюмени круглый год. Но народ реально дикий! Каждый раз, как последний раз в жизни. Словно ни горки, ни елки, ни торговых центров никогда больше не увидят.

ОТВЕТИТЬ
имя
3 янв 2020 в 18:38

лучше бы родителей в деревнях навестили.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 янв 2020 в 18:58

По новостям говорили, что каток возле драм театра будет бесплатным для тех кто со своими коньками, и прокат коньков от 150 р. А в итоге мало того, что всем платно, так еще и с родителей дерут плату, которые проходят, что бы подстраховать своих маленьких детей. Когда вы уже нажретесь? На содержание резиденции на Лебяжьем всегда есть деньги, а вот на бесплатные катки детям-хрен. Давайте и на это СМСками собирать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2020 в 18:52

Были на Усадьбе по Червишевскому, у озера, огромная горка, народу никого🤷🏼‍♂️ классно покатались всей семьей как на личной горке!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 19:06

А чего вы хотели, собственно говоря? Вся страна в ж..е, а вы в ожидании рая в отдельном городе. Скоро и этого не будет. Надо будет строить мост на Луну, и туда же газопровод-Лунный поток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 11:16

Делают из города не пойми что все застроили приезжих уже не пересчетать, в помойку город превращают под флагами развития территорий ! А народ как был так и остался выше верно сказанно стадное чувство оно сильнее всего !

Мотя
4 янв 2020 в 11:36

Наши градоначальники все делают для народа. Вспомните раньше какие городки строились для людей чтобы люди могли провести Новый Год, в каждом сквере есть пустое место ,что там нельзя горки построить чтобы народ отдахнул.Можно.Просто не хотят вы 8 дней отдыхайте, шрите водяру пухните на диване,если за хотите отдахнуть то на пруд Лесной в очередь.

Гость
4 янв 2020 в 15:07

Поехал 3 на а
Воронинские, взял прокатный сноуборд и покатался без проблем. Людей было немного.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
4 янв 2020 в 08:07

ПОЧЕМУ все во всем ищут негатив ????
Да елки, отдохните Вы уже, отстранитесь от проблем, от кризиса, от нехватки денег ---- ну хоть пару дней побудьте людьми.
ХВАТИТ уже, радуйтесь и живите, и не осуждайте и не судите других.

Гость
4 янв 2020 в 10:42

С каждым годом город украшен все меньше и меньше. О празднике напоминает ёлочки около городской и областной администрации, и все... даже горок пара штук на весь город. Позор администрации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 22:33

Считаю что не нужно делать из Тюмени миллионник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 13:37

1 января не возможно было даже покататься на горке в горсаде, я уже не говорю про колесо обозрения.

ОТВЕТИТЬ
...
3 янв 2020 в 18:41

Пожинаем плоды, самого большого роста строительства жилого фонда и отставание развития инфраструктуры..

Гвость
3 янв 2020 в 19:15

О чем статья ??? О том что люди в свой выходной день, стоят в пробке пытаясь доехать до базы отдыха ?? И что ???? В чем проблема то ??? 😳😳😳

Что вот со всего надо сенсацию сделать 😱

Озябший тюленец
3 янв 2020 в 19:13

А говорили что при капитализме очередей не будет ))

Озабоченый
3 янв 2020 в 20:20

С 1 по 8 января-ВЕСЕЛИТЬСЯ НАЧАТЬ!
С 8-го-ПО РАБОЧИМ НОРАМ МАРШ!

Гость
3 янв 2020 в 20:55

Сегодня в Гилевской роще просто благодать была, в прокате лыж никакой очереди, на мангалах никого!!!👍👍

Вввв
4 янв 2020 в 10:09

Посмотреть на медведей в траурных лентах с рекламой суэнко в толпе людей это сомнительный отдых)) каждому свое

Гость
4 янв 2020 в 17:04

Действительно, очередей много.
Вчера в Аквапарке в очереди в гардероб отстояли минут 30, затем в кассу столько же. Сегодня в Кулиге-парк народу немного, но тюбингов нет, очереди большие. Просто погуляли по лесу и домой.

гость
5 янв 2020 в 10:52

Шумиха из ничего, лишь бы что-то написать

1111
5 янв 2020 в 11:53

Приехали на след день в 9 утра и катались без очереди, а вот за рекой где катались строят прорубь , облом

Гость
5 янв 2020 в 12:33

В Даудель приходим к знакомым. Замечательные горки деревянные, народ конечно есть, но без всяких очередей. К слову выкат на горках в Даудели идеальный, были на площади у драмтеатра там горка ужасная, не только пятую точку отбили, там мозги можно сотрясти. Каток в Даудели тоже отличный с музыкой, местные катаются, но не сказать что много. Двор в целом оформлен просто великолепно.

Михаил
6 янв 2020 в 12:22

Лайфхак на все времена - нефиг спать до обеда.
В 10:00 на Воронинских горках было 2 человека (трасса для тюбинга).
В 11:00 небольшая очередь, но все вольготно катались.
в 11:30 уже очередь за тюбингами, которых банально нет свободных.

Шая
6 янв 2020 в 12:24

Вчера катались на горках Вернего бора. Без пробок, припарковались сразу,в сугробе правда, но это фигня) Горки отличные, ватрушек в прокат море. До обеда без очередей, после двух часов народу прибавилось, но все равно быстро на горках очередь двигалась. Да и не постоянно очереди были, в какой-то момент все схлынули покушать, наверное, мы на одной горке катались практически одни. Прокатная ватрушка нам больше понравилась, чем своя) Она с пластиковым дном, катится быстро и далеко) Вечером было огненное шоу. Весело, организовано: музыка, аниматоры, конкурсы, люди весёлые!

Гвость
4 янв 2020 в 08:05

Что не так , человек в свой выходной поехал на отдых, ну и что что стоит в пробке . В чем проблема то ????
Или будете говорить куда ехать человеку, а куда нет....

Ты на базу не едь -- там пробка, лучше дома полежи - так спокойнее ??

гость
4 янв 2020 в 19:40

В окее работало половина касс вместо всех-вот и пробки. А на базах отдыха на кассе сидят сонные мухи в виде престарелых кассирш которые набирают все одним пальцем- вот и очереди.