12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Губернатор поздравил тюменцев с Новым годом. Публикуем видео и краткий пересказ

Александр Моор рассказал про новые производства и про завершение строительства кольцевой дороги

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
31 дек 2019 в 17:06

Про рост цен и налогов забыл упомянуть, про рост безработицы, про закрытие предприятий, в том числе, что сам когда то громко открывал. И про прошлогоднюю поддержку повышения пенсионного возраста от имени населения мы тоже не забыли.

Гражданка
31 дек 2019 в 17:21

НужнО нам его поздравление как зайцу пятая нога, как телеге пятое колесо, как в бане кастаньеты.

Гость
31 дек 2019 в 17:30

Врет и не чешется

11р
31 дек 2019 в 17:40

Какие поборы в новом году будут? Мусорный налог есть, транспортный есть, платные парковки есть.

Гость
31 дек 2019 в 17:41

За что Наташе под зад коленом?

спец
31 дек 2019 в 17:43

"Открытие новых производств" - это настолько обтекаемо. Вот открытие новых заводов - это было б достижение. А так любое ООО по сборке мебели в подвале - тоже производство.

Гость
31 дек 2019 в 17:44

Как же они достали со своими достижениями, один мост открывает , другой кольцевую, да уж достижения 21 века

Гость
31 дек 2019 в 17:50

Сколько уже украдено до нас?

Вири
31 дек 2019 в 17:55

Да ну его!

Вован
31 дек 2019 в 18:01

Вот устойчивое ощущение, что они давно живут на какой-то другой планете и совсем не интересно, что там у них происходит...

Гость
31 дек 2019 в 18:07

Ну и славно! С праздником любимый город!

Гость
31 дек 2019 в 18:37

Не нужно его поздравление, я его не выбирал

Гость
31 дек 2019 в 18:50

Отсчитался, кому дал заработать (украсть)... теперь на новый круг

Гость
31 дек 2019 в 18:50

уже обрадовал платёжками за декабрь

Гость
31 дек 2019 в 18:59

ЦУМ и гостиницу "Восток" когда отдадим городу, уважаемый?

Угораю с комментов под поздравлениями моора и президента. Сравните с комментами под поздравлением шумкова 🤷🏻‍♂️

Гость
31 дек 2019 в 19:12

Такие то хоть бы не поздравляли...

31 дек 2019 в 19:22

— Впереди встреча нового, 2020 года. Время новых надежд и планов. Именно в будущем году впервые в Тюменской области мы приступим к уничтожению лога Тюменки и добьём умирающую Туру, оставив без питьевой воды больше половины населения Тюмени. Еще не все зеленые насаждения снесены, не каждый квадрат земли закатан в асфальт и не у каждого дома проходит скоростная автомагистраль. Еще предстоит созидание Тюмени будущего, когда на месте памятников архитектуры и оставшихся парков вырастут прекрасные 100-этажные офисные здания, а пораженные онкологией и генетическими заболеваниями дети радостно заиграют между колесами тысяч припаркованных машин. И это всё еще предстоит. Ура, товарищи! С наступающим!

ААА
31 дек 2019 в 20:12

Спасибо, но зря старались. Нам его поздравление абсолютно не интересно, как и поздравление его начальника.

Гость
31 дек 2019 в 20:22

Авторитет зарабатывается служением народу, а не заискиванием перед властью и личным обагащением (пример, госпожа Шевчик), только
житейская правда способна оценить реально деятельность власти для своих жителей, а не прилизанные отчёты и поздравления!

31 дек 2019 в 20:31

Александр ограничил Вам доступ к своей странице.
Писал что то на странице Александра всего один раз - спросил, почему он, будучи врио, дал положительный ответ на пенсионную реформу, при том что по разным опросам от 80 до 90% населения с ней несогласны.
Видимо, люди которые ведут его странички в соцсетях считают неприемлемыми такие вопросы.
Банить за неудобные комментарии - самый дурацкий способ вести страничку публичного политика.

Гость
31 дек 2019 в 20:31

Спасибо за поздравления
А вы что нытики из ленты и ашана вышли????
Голодающие тюленцы

Максим Леонидович
31 дек 2019 в 20:35

Александр , спасибо за пожелания и поздравления!!!!!!
Спасибо, огромное !!!!!
Здоровья вам и вашей семье.

Гость
31 дек 2019 в 21:14

Саша респект и уважуха!!!!!

Гость
31 дек 2019 в 22:45

Моордор

Инкогнито
31 дек 2019 в 23:05

Хорошо живём,а то что в Новогоднюю ночь в заречной части города люди остались без электричества....Все хорошо....

31 дек 2019 в 23:19

С 2020 годом 🎄Тюмень 🌲 счастья всем 🏙️🤗 🎉 успехов 🎄🎉благосостояния ✨🥞хорошего настроения 🍰 🍨👪

Тюменец
1 янв 2020 в 08:04

Нам сейчас Ваши поздравления не очень то и нужны. Судя по росту цен Новый год ничего хорошего не несёт. Всегда беру в Магните батон Молочный. Так за декабрь он подорожал с 30.90 до 36.90 рублей. Это на целых 6 рублей или на 20%. Где Ваш уровень инфляции? Это только на примере хлеба. А хлеб всему голова. И никому ничего не надо, никто за этим беспределом по росту цен уже не следит. Спасибо родные за нашу нестабилтную жизнь. Чем дальше, тем хуже. Зато поздравляем красиво. Молодцы!

гость
1 янв 2020 в 14:41

неисправимый лгун

местный