2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
31 дек 2019 в 14:09

Интересное наверно чувство, когда ты можешь подарить Жизнь.
Респект безграничный этому Человеку.
И всем остальным, кто переводил.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 дек 2019 в 13:59

Мир не без добрых Людей! Спасибо большое этому Человеку!

андрей
31 дек 2019 в 14:07

молодец человек

Гость
31 дек 2019 в 18:30

Людей за 1 млн то блокируют банки, а тут около 80 млн скинул без проблем. Народ само собой во все это верит, но как говорится лох не мамонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 13:43

Счастья Вам!

Гость
31 дек 2019 в 14:43

огромного здоровья малышу,и тому доброму человеку на долгие годы

Трутень
31 дек 2019 в 14:29

Этот "волшебник" не плохо ворует из кармана обычных граждан нашей не объятной,ну не на заводе же он стоя за станком гребёт такие деньги...

ОТВЕТИТЬ
Нвг
31 дек 2019 в 15:57

Какое позитивное окончание года! Дай бог здоровья малышу и всем кто ему помогал ! А теперь давайте все загадаем желание, чтобы лечение помогло малышу! Родителям здоровья и терпения, веры в самое хорошее! Пусть следующий год подарит всем здоровья, радость и счастье! А тем кто не верит всему происходящему желаю, чтобы вас никогда не коснулась такая беда, иначе вы не сможете справится с ней! С Новым годом всех!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2019 в 13:43

Действительно,новогодний подарок малышу и всем нам,как пример истинной доброты и благодетели!Такие поступки улучшают карму рода,потомки этого человека будут ему очень благодарны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 20:35

Молодцы мы все! Каждый кто хоть 1рубль вложил в это чудо. Димка, ты обязан жить, и быть здоровым. Это и будет нам всем спасибо, от тебя !
Волшебник инкогнито,и обычные люди, которые не были равнодушны, пусть Вас и вашу семью хранит ангел хранитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 13:51

Слава богу, здоровья Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 18:15

Официально прошу заинтересоваться данной историей правоохранительные органы. На лицо статья «Мошеничество»

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 14:02

Благослови бог этого волшебника!

Гость
31 дек 2019 в 13:59

здоровья Вашему парню и тому Деду Морозу!

Гарик
31 дек 2019 в 21:31

И всё равно, что-то здесь не то.

Гость
31 дек 2019 в 19:27

Теперь мальчик обязан, когда вырастет, принести обществу огромную пользу.
Иначе, деньги на его лечение потрачены просто зря.

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 дек 2019 в 18:28

Сделано благое дело.Деньги это энергия заставляющея всех к чему то стремиться.А вот ворованые эти деньги или нет ,здесь можно сказать одно что они пойдут на благое дело и этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 19:28

За эти деньги можно было помочь 50 другим больным детям.
Две чаши весов - на одной - этот ребенок, на другой - остальные дети, кто тоже остро нуждается в медицинской помощи.

Николай
1 янв 2020 в 13:25

Здоровья, мальчугану! Родителям ещё терпения и сил!
Не пишите гадости, друзья, к вам вернётся!

Гость
31 дек 2019 в 17:47

Больше похоже на развод и фиктивный сбор денег! Не прозрачная отчётность, странные анализы и отсутствие справок от государственных клиник! Не верим !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 13:43

Чудеса случаются.

ПенЬсионер
31 дек 2019 в 15:43

МУЖИК!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 15:56

Теперь осталось самое сложное и главное- выздороветь.

ОТВЕТИТЬ
Мила
1 янв 2020 в 13:19

Меня всегда ужасал факт, когда несчастные родители в своем горе с больным ребенком надеются только на отклики добрых людей,а наша страна посылает миллионы на гуманитарную помощь за бугор.А почему эти деньги на свой генофонд не оставить.Слава богу некоторым детям и родителям посчастливилось,а ведь наверняка есть и другие ...

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2019 в 14:31

Очень многие сопереживали и помогали, и, узнав эту новость сегодня, плакали от счастья. Дай Бог мальчику выздороветь! Верю, что добрых людей все же больше!

Гость
31 дек 2019 в 14:44

Чудом было бы, если бы каждый ребёнок, нуждающийся в дорогостоящем лечении мог бы получить его бесплатно, без всякой бюрократии. Это единичный случай. А сколько таких детей по стране... У нас открывают сборы по конкретным детям, а надо добиваться помощи для всех от нашего правительства. Тут ваш задор обычно заканчивается....

2222
31 дек 2019 в 15:09

Дай Бог здоровья этому ,, волшебнику,,!!!

павел
31 дек 2019 в 15:32

Молодец.Смог за деньги добро сделать.Пусть улыбается и мы поддержим!

Гость
31 дек 2019 в 21:43

Всего самого хорошего всей семье и Димочке

Девочка
1 янв 2020 в 20:58

Дай Бог малышу скорейшего выздоровления🙏, пусть у него всё будет хорошо. Родителям терпения и веры только в лучшее, всё у Вас получится. А тем кто не верит и пишит всякие гадости хорошо бы Вам и Вашим детям никогда не столкнуться с чем нибудь плохим, а то ведь все как говорится под Богом ходим, люди будьте добрее, меньше зависти и злости и Вам тоже повезёт в этой жизни. А тому кто перевёл такую огромную сумму денег здоровья и благополучия, пусть у этого человека всё будет на отлично!!!

2 янв 2020 в 18:20

Интересно, им больше детей нельзя рожать? Получается, что и другой ребенок родится с таким диагнозом?

Гость
31 дек 2019 в 17:50

Что-то странное. Если оно и так. Но где эти добрые щедрые люди, когда нищих из домов выгоняют многодетных, то же самое и с другими больными, которые не могут найти меньшие суммы. И такое противоречивое чувство от этого всего - ребенка попробуют спасти, замечательно! Но не в РФ. А другим детям также просить потом? У них будет такая возможность календарики распечатывать и в СМИ публиковаться? И я знаю ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 13:38

это был Эдуард

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 15:57

Трутень, это вполне мог был доход с инвестиций в криптовалюты. А ты или и дальше стой у станка и ной о том, что все вокруг воруют.

ОТВЕТИТЬ
Гость 72
31 дек 2019 в 14:59

Американские врачи тоже ждут когда деньги соберутся, нет что бы сделать и за пол суммы, а потом остальное получить, ппц вообще! Могли и сами подарить этому малышу подарок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 15:58

Тут в предыдущей статье народ просил отчитаться за собранные денежки. Может там и в избытке уже было.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 дек 2019 в 23:45

50 процентов завистливых, глупых комментариев

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 00:43

Замечательно. Хорошая наводит, если веришь в чудо! Родители молодцы, очень настойчивые, хоть и молодые. Замечательные у них друзья! Достаточно много людей с сомнениями, так как в социальных сетях не имеется достаточно медицинских заключегий, только странная частная клиника, которая рекомендует не зарегистрированный в РФ препарат и результат анализов другой частной компании. А вдруг он ошибочный? Телефон «тюменских» родителей почему-то московского региона, карта тоже не местная. Вот народ и негодует о нестыковках и строит свои догадки.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
1 янв 2020 в 06:19

Пишут в основном жизнью обиженные люди, которых давит жаба. Идите мимо со своими комментариями. Если бы это была фикция, разве правительство записывало обращение о помощи Димке? Поддержали бы его столько знаменитостей и телеканалов? Их прежде всего проверяли 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 13:44

Теперь надо сделать самое главное- выздороветь!

11р
31 дек 2019 в 13:45

А была ли болезнь?

Коренной Тюменец
31 дек 2019 в 13:55

Благодарность всем тем, кто помог! Анониму в том числе... Всех с Новым 2020 годом!

Фото пользователя
31 дек 2019 в 14:09

Молодцы!

Гость
31 дек 2019 в 14:13

дай Бог здоровья и всех благ человеку всем кто протянул руку помощи этой семье

Гость
31 дек 2019 в 14:25

Новогоднее чудо! Скорейшего выздоровления малышу и низкий поклон волшебнику.

Гость
31 дек 2019 в 14:30

Это красиво, конечно. Интересно оплата из России или из-за рубежа?

Гость
31 дек 2019 в 15:35

Не верю почему то 🤔

Гость
31 дек 2019 в 15:46

Всей семьёй болели,следили и посильный вклад вносили. Верили,что соберётся сумма,верили и ждали!! Спасибо доброму волшебнику!!! Это подарок не только малышу,родителям,но и всем нам ,кто болел за Димочку,...чесслово!!
Дай бог здоровья всем близким этого волшебника!!!
Мир не без добрых людей!
Чудеса случаются!!
Всех с наступающим новым годом,всем добра и мира!
Выздоравливай ,Дима!!!!!

Гость
31 дек 2019 в 16:11

Это ложь и обман. Им начали писать что покажите доказательства а они начали проклинать всех. Где выписка с банка? Удачной новой жизни в новой стране!

Лена
31 дек 2019 в 16:13

Какая чудесная предновогодняя новость!!! Молодцы родители, что рискнули обратиться за помощью и получили ее! Мир не без добрых людей! Мир не без чудес! Здоровья малышу и родителям! Здоровья и благополучия всем!!! Верьте в чудеса!!!

Гость
31 дек 2019 в 16:17

Спасибо этому человеку есть люди на этом свете

Рудик
31 дек 2019 в 16:21

Очередная победа аферистов!

Олег
31 дек 2019 в 16:28

Возможно это Красноштанов,а тут его так оскорбляли.

пятькопеек
31 дек 2019 в 17:14

Редакция! хорошо бы получить комментарий департамента здравоохранения области официальный по этой теме. А то тут эксплуатируют тему милосердия нещадно.
А ситуация какая то неоднозначная - как в отношении методики лечения, та к и в отношении денежных сборов.
Ну и возьмите комментарий у родителей ребенка - готовы они предоставить отчет ?

Евген
31 дек 2019 в 17:37

Как-то "тёмная" история, надеюсь я ошибаюсь(

Ольга
31 дек 2019 в 17:45

Классно, что и среди богатых есть люди с душой. Что не потратили деньги, на яхту или дорогую тачку, а отдали на жизнь, маленькому человеку!!! Значит, в этом мире, ещё не все потеряно людьми.

Гость
31 дек 2019 в 19:40

Прекрасная Новогодняя новость! А человеку, оказавшему эту помощь , спасибо от всех неравнодушных !!!!!! У Вас доброе сердце!!!!!!Обязательно подниму бокал за Ваше здоровье!!!!!!
PS.поражают негативные комментариии..... Пусть на совести злобных нелюдей останутся грязные мысли и слова .

Гость
31 дек 2019 в 23:39

Этот человек просто волшебник, респект и уважуха этому человеку

Гость
1 янв 2020 в 02:34

Ну не 163 миллиона же , даже не смешно . Вот обогатились родители. Молодцы мошенники.

Татьяна
1 янв 2020 в 12:39

Вот это цены.....

Всем добра
1 янв 2020 в 13:08

Не верите, мимо проходите, нашлись умные самые

Николай
1 янв 2020 в 13:27

Добра всем ! И здоровья!

Гость
1 янв 2020 в 13:29

Пусть добро всегда возвращается к тем, кто его сделал. И этот Дима станет станет вашим зятем.

Гость
1 янв 2020 в 13:39

Добрые люди, пусть этот Дима станет вашим зятем!
Счастья Вам и вашим потомкам!

Гость
1 янв 2020 в 13:38

Добрые люди, пусть этот Дима станет вашим зятем!

555
1 янв 2020 в 14:08

Хотелось бы в дальнейшем узнать, реально проблему устранили, или только последствия слегка загриммируют, а через пару лет нужны будут очередные 165 охулионов? Коммерческая медицина, чё...
Родителям пацанчика предлагали гораздо более эффективный способ восстановления, изученный научнообоснованный, проверенный и примерно в 1000 раз дешевле, но они даже вникать не захотели. Ну что ж, удачи.
О результатах через год-другой хотелось бы узнать.
А то как с тройняшками, у которых онко обеих почек. Денег собрали, клинику обогатили, а девчонкам так и не помогли, только мучения продлили. Жесть.

Гость
1 янв 2020 в 14:25

Дело моразей из редакции 72.ру продолжает жить...

Елена
1 янв 2020 в 14:53

Полностью согласна с гостем. Сумма больно нереальная 163 мл. Многим детям и четверти бы хватило на лечение. Кто насчитал такую сумму лечения.Лишь бы помогло .

Гость
1 янв 2020 в 15:28

+1 геннонеполноценный будет жить

Елена
1 янв 2020 в 22:06

у того кто перевёл такую сумму и так видно всё отлично. господи меня прости не верю , мошеничество однозначно

Гость
1 янв 2020 в 22:29

Просто пожертвовал часть своего годового бонуса. Дивиденды нынче рекордные

неважно
1 янв 2020 в 23:00

Ребенок болен. мамка с папкой жулики. Обобрали лошков. И так бывает. К сожалению.

Гость
1 янв 2020 в 23:27

не верю в чудо, правду ни кто не скажет.

Немедик
2 янв 2020 в 01:45

прям нескрываемая надменность на лице у мамашки. прям не скрыть радость от того, как наедала систему.

Ирина
2 янв 2020 в 13:11

72.ру - как поганые посты публиковать кого так не блокируете, как я решила 3 отправить в поддержку малыша так подозрительный аккаунт????!!! Не портал а г... желаю в новом году пересмотреть свои взгляды , народ и так не верит уже в вас 🤣🤣🤣. Можете в очередной раз не печатать 🤣🤣🤣. Вы ж печатаете то что угодно заказчику, чем больше негатива тем больше у вас рейтинг!!!! Позор !

Ирина
2 янв 2020 в 13:30

72.ру - как поганые посты публиковать кого так не блокируете, как я решила 3 отправить в поддержку малыша так подозрительный аккаунт????!!! Не портал а г... желаю в новом году пересмотреть свои взгляды , народ и так не верит уже в вас 🤣🤣🤣. Можете в очередной раз не печатать 🤣🤣🤣. Вы ж печатаете то что угодно заказчику, чем больше негатива тем больше у вас рейтинг!!!! Позор !

Гость
3 янв 2020 в 23:04

Спасибо инкогнито, а как быть другим детям, про которых никто не говорит?

тюм
31 дек 2019 в 17:15

Операцию делали не у нас? Стыд и позор такой стране. Из могучей державы превратится в зимбабве. Всех с НГ

ОТВЕТИТЬ
-----
1 янв 2020 в 19:45

вот-вот, мне тоже это странным показалось про альтернативу, что родители никак не отреагировали. А когда прочитала сегодняшнюю статейку - даю 95% на то, что деньги не собраны, пацан не больной, а вся семейка сваливает на пмж на рубеж. Вот и всё. И не надо в меня кидать помидоры наивные люди - в нашей стране столько разводил и столько лохов, что вы даже себе не представляете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 15:17

Слишком жирно для него

Гость
31 дек 2019 в 16:01

В предыдущей статье народ просил отчитаться за собранные денежки. Может там уже давно сверх суммы было.

Загрузка...