Город Новый год — 2020 «Грядут перемены»: нумеролог рассказала, чего ждать тюменцам в новом, 2020 году

«Грядут перемены»: нумеролог рассказала, чего ждать тюменцам в новом, 2020 году

Судя по всему, год Крысы для жителей региона выдастся непростым

Эльза Кушина занимается нумерологией несколько лет. Девушка консультирует тюменских бизнесменов и даже политиков

В 2020 году тюменцам нужно готовиться к эмоциональным потрясениям, причем они не всегда будут положительные. Об этом журналисту 72.RU рассказала нумеролог Эльза Кушина. Что еще готовит год Крысы для жителей нашего региона и как избежать неприятных последствий? Читайте в нашем небольшом прогнозе.

— Число тюменцев — 9 (это мы вычислили путем сложения цифр региона 7+2. — Прим. ред.). Цифра находится под управлением планеты Марс. Это символ огня, поэтому многие могут проявлять агрессию, но делать этого нельзя, — рассказала Эльза Кушина. — В 2020 году тюменцы будут действовать интуитивно. Шестое чувство именно в новом году обострится. Грядут некоторые перемены в жизни людей, которые как-то повлияют на их эмоциональное состояние. Люди будут склонны к преувеличиванию. Например, если им преподнесут какую-то информацию, то они могут воспринять ее не совсем корректно. Я бы рекомендовала тюменцам не впадать в панику, а подходить к решениям с холодной головой.

О каких именно переменах идет речь, нумеролог не уточнила. Возможно, изменения в жизни тюменцев связаны с решением губернатора платить семьям за первенца по 150 тысяч рублей. Или с банкротством Антипинского нефтеперерабатывающего завода, которое может серьезно сказаться на экономической ситуации в регионе. А возможно, тюменцы останутся недовольными после введения налога для самозанятых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем