Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Сургута спустя 40 лет ищет своих настоящих родителей из Тюмени, проживавших на Береговой»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Елена
29 дек 2019 в 22:55

Есть такое понятие "зов крови".Как бы не сложилась жизнь у разлученных когда -то родных людей , они все равно как бы связаны одной незримой и неразрывной нитью . И чувствуют ее всю свою жизнь . Невидимый образ мамы стоит перед глазами этой женщины Я думаю ей руководит не простое любопытство , а нечто большее . И нам этого не понять . И не надо ей давать советов , она сама разберется, не маленькая .

29 дек 2019 в 16:50

Есть события, которые не стоит трогать и, мне кажется, что это как раз оно и есть.

Гость
29 дек 2019 в 16:45

Старая зарека была не только не благополучной, но и доступной по цене, много там в то время дома снимали для жилья молодые семьи, а могилу матери можно поискать через архив на текутьевском.

Гость
29 дек 2019 в 19:24

Мавлюд имя редкое,может в паспортном столе как то запрос сделать,вряд ли у нас так много Мавлюдов тут живёт.

пятькопеек
29 дек 2019 в 16:31

в то время модного сейчас "патронажа" не было, а было усыновление
что тогда означает " приютили?
И зачем ей теперь ворошить прошлое - 40 лет прожито ? Жила бы настоящим

Гость
29 дек 2019 в 16:54

Автор - может ты ее брат?

ФэСБук
29 дек 2019 в 18:42

И зачем ей этот Мавлюд??? Если он в 1978 был человеком низкой социальной ответственности, то спустя 40 лет то... Что там ждать. Ну есть даже какой-нибудь биобрат или биосестра. И что? История подана одностороннее, а что с приемными родителями?

Елена
30 дек 2019 в 22:47

То что отец ,лишенный родительских прав , не стал на старости лет идеальным . Это понятно . Скорей всего его ,так же как и матери ,уже нет в живых . Пьющие , да еще и смолоду пьющие , долго не живут Скорей всего эта история закончится ничем . Но . поражает другое . Сын находит свою мать алкоголичку , бросившую его много лет назад .И человек , который провел свое детство в детдоме .... Мужчина уже далеко не молодой .... По щекам его текут слезы , с трудом ему удается прятать их. У него нет ни обиды , ни злобы . Он привозит в свой далеко не бедный дом свою старую мать (ту самую , что бросила его )и создает для нее и комфорт и уют . Просто чтоб была мама Нам не понять этих людей . Что происходит у них в душе

29 дек 2019 в 16:56

Раньше надо было узнавать. Лет 15 назад хотя бы.

Тюменец на корню...
29 дек 2019 в 17:23

Жил рядом на Морской,да и вырос там....в 1980 мне было 7 лет,дамбу возводили помню,но родственников женщине...не помню... Некоторые Фамилии помню с тех лет и они там сейчас не живут.... все адекватные, давно свалили оттуда...Очень много людей умерли от алкоголизма беспробудного,едва дожив до 40-50 лет,кого убили, кто-то просто погорел....Сейчас там новые жильцы в большинстве...

Гостья
29 дек 2019 в 17:59

Очень желаю девушке найти и встретиться с отцом и родственниками!

Гость
30 дек 2019 в 11:23

может и не стоит находить барт и сестр. а то будут. денег на бут. просить)))

Гостья
30 дек 2019 в 11:59

Просто так не лишают родительских прав, тем более в те времена, скорее всего там была реальная угроза жизни и здоровью ребенка, пьющие родители, голодный, неухоженный или избитый ребенок, которого сейчас уже и в живых то не было, если бы не забрали. Если только братьев и сестер найти, и то, если они нормальными людьми выросли, а не по пути родителей пошли, а то придется потом еще и им помогать всю жизнь из жалости, родная кровь же...

Мистер
29 дек 2019 в 18:26

"...которая может раскрыть ТАЙНУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ Елены Кристальской"
Что? Кто это вообще пишет? Ужас.

горожанка
30 дек 2019 в 16:28

Настоящие родители не те, что произвели на свет, а те, что воспитывали. Можно поискать биологических, но вероятность рождественского хэппи-энда нулевая.

Я тут наткнулась на счастливую историю усыновления тюменских брата и сестры. Помните историю певицы Маргариты Суханкиной? Она обсуждалась на тюменских сайтах и даже у Малахова. Если интересует продолжение, можете набрать Общественное Телевидение России, программа Моя история, передача от 22 декабря.
Уважаемая редакция 72, хорошо бы разместить видео и порадоваться за детей и настоящую. а не биологическую мать.
Помню, что среди здешних комментаторов были желающие вернуть ребятишек алкоголикам

старушка
12 апр 2022 в 17:22

Знаю эту девочку С тех пор как её усыновили. Родителей которые воспитывали уже нет.Но они были хорошими любящими и заботливыми .

Гость
29 дек 2019 в 17:06

Береговая больше не принадлежит тюменцам

Симпатичная дама

Елена
29 дек 2019 в 21:36

Живите сейчас и благодарите судьбу за своих приёмных родителей.Вас воспитали и любят . А оставили вас тогда со своими родителями неизвестно где сейчас бы вы были. Успокойтесь и своё время лучше потратье на любовь и нежность своих теперешних родителей. Ведь незря их лишили прав родительских. Как показывает статистика после таких родных встреч одно разочарование и пустота.Да и сейчас вам это не надо .

29 дек 2019 в 16:28

Мужик в бар заходит: – Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: – Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?

18 янв 2020 в 22:20

уверен 100% автор и фотограф Артур и есть родственник Елены-Ирины, мог бы уж найти без интернета родителей Елены-Ирины

Гость
29 дек 2019 в 21:16

Какая-то пещерная темы. Думаю, вы достойны своих биологических родителей. Удачи. Но я б от вас держался подальше.