23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Фото пользователя
29 дек 2019 в 13:43

Строительство кампуса в Зеленом логу интересно градоначальникам только по одной причине.Возможностью "попилить"огромные деньги,которые спускаются на строительство.Если строительство кампуса будет перенесено за город и бюджет будет уменьшен,чиновники резко охладеют к этой стройке.Перспектива легкой наживы-очень хорошая мотивация для наших вороватых чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Ипатькопать
29 дек 2019 в 13:44

Логу парк!!!
Общагу в поле за город!

Житель заречного
29 дек 2019 в 13:44

Половина победы.
Как в парке заречный вернуть земле "нужную категорию земель" и вернуть жителям весь парк ,расторгнув договор аренды с владельцами аквапарка ???
Нам стройки ,высотки, сцены не нужны!!! Нам парк наш нужен в прежних размерах и благоустройство .Зелень тишина и покой горожанам нужны !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 16:06

Замечательная новость!!! Надеюсь, что ничего у Мостостроя не получится. Очередной отмыв. Надоели все эти пенсионеры-прихлебатели. В своём маразм уже совсем страх потеряли.

Гость
29 дек 2019 в 14:07

НЕТ КАМПУСУ . ДА БЛАГОУСТРОЕННОМУ ЛОГУ-ПАРКУ. На фоне предполагаемого кампуса как будет смотреться университет никто и не подумал Там 2 этажа всего и здание старое престарое Строить сразу новый корпус и кампус и все будет хорошо. Место я думаю найдется более подходящее

29 дек 2019 в 13:37

Мооро-боты в комментах как будто)))

ОТВЕТИТЬ
гость ! Не
29 дек 2019 в 16:30

В логу только Парк !!! Все стойки капуста за городом !!!😃

не гость
29 дек 2019 в 17:46

Наше Дело Правое !!! Победа за нами !!! Отстоим Лол-Парк !!! 👍

Олег
29 дек 2019 в 18:49

Существуют академгородки, студенческие городки. Какого..... Толкать все в центр города!
..

Гость
29 дек 2019 в 13:32

Зелёный лог приведут в порядок, а общежитие построят на другой площадке в пять раз дешевле

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 18:19

Нужно думать о том , что пора уже университетские здания убирать из исторического центра, а не кампус строить. В свое время неприглядное здание Пед. института (университет на Республике) было построено на месте Пионерского сада.

Гость
29 дек 2019 в 18:31

Зачем велосипед изобретать. Оглянитесь, в Европах завсегда студенческие городки на окраинах. Выделите специальности и всех вместе и профессуру и студентов за объездную. И место больше и соблазнов большего города меньше. Все силы на учебу.
А лог облагородить

Тюменка
29 дек 2019 в 14:18

Университет за город вынести, построить студгород за мысом, например

Фото пользователя
29 дек 2019 в 13:39

Радует, что прислушиваются городские власти к мнению большинства, если кампус нужен, место ему на поле(а не микрорайонам), студенту полчаса на маршрутке, это полчаса здорового сна. Развязку отменили на Комарово(достаточно, ещё лет на 10, будет той, что завершит кольцевую и выйдет за кладбищем) , вот и кампус, найдут и ему место, молодцы!

Гость
29 дек 2019 в 15:25

То, что представлено как проект общежития совершенно не вписывается в архитектуру исторического центр. Почему студенческое общежитие выглядит аляписто как детский сад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 13:25

капец, вот теперь пусть и стоит кусок мусора посреди города, а невменяемые его каждый день пусть обнимать ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 14:25

Ура! Чудеса по Новый год случаются!!!! )))

Гость
29 дек 2019 в 21:50

Пусть на месте своего дома общаги строит.

мака
29 дек 2019 в 13:23

это ещё не конец)

местный
29 дек 2019 в 14:39

к руководству регионом придут более разумные и практичные люди и используют свободные территории с пользой для города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 21:41

Хоть что то доброе под конец года! Надеемся не последнее.

Гость
29 дек 2019 в 15:53

Все протесты организованы одними и те и же людьми по единому сценарию. Задача качать лодку изнутри посильнее.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2019 в 13:50

теперь ещё мельникайте оставьте в покое и все сиы бросить в комарово

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
29 дек 2019 в 14:20

С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ "ОБНИМАШЕК"
также заявили о повышении возраста выхода на пенсию.
немного возмущались, обращались к гаранту всего и вся! тот "прислушался" и чутка понизил.
И ВСЕ! ТАК ЧТО ТУТ ТАКОЙ ЖЕ РАСКЛАД!

Тюменец
29 дек 2019 в 15:28

Сейчас общежитие было одной из 7 очередей застройки лога, а на остальных 80% лога был предусмотрен парк, то теперь после пересмотра застроено будет 80% лога.

ОТВЕТИТЬ
ЦИРК
29 дек 2019 в 13:44

Не хотели общагу с парком . Получите торговый центр . Вас как детей дурят .

ОТВЕТИТЬ
Петрович
29 дек 2019 в 15:21

Рано радоваться, зная наших чиновников, будет все равно кампус, только в 10 раз больше и дороже до самой Камышинской забабахают проект.

Озябший тюленец
29 дек 2019 в 19:42

Как же они задолбали с этим гамбузом.

Гость
29 дек 2019 в 15:51

Понасмотрелись идиотов из города бесов и тут так же организовали биомассу против чего то все равно чего лишь бы протест погромче. Теперь перед госдепом о читаются что прртестное движение в стране растёт, дайте ещё долларов.

ОТВЕТИТЬ
ЦИРК
29 дек 2019 в 13:33

Так и послушали они горожан . А может лучшее место нашли , что то же правильно . Будем дальше лицезреть помойку .

ОТВЕТИТЬ
Подрядчик
29 дек 2019 в 13:39

Какие доработки?! Мы уже сидим бюджет распределяем. К аукционам готовимся. Договариваемся, как играть будем....

Гость
29 дек 2019 в 15:20

Сейчас переиграют это же хороший распил......

Гость
29 дек 2019 в 19:14

Ну и ДУРАКИ вы, кто против!!! Собаки на сене, живите дальше в своей грязной деревне!..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 дек 2019 в 21:39

Ну сделают общагу в другом месте. Но это не значит что в логу будет парк. Будет как сейчас. Борясь против строительства это тоже надо понимать.

Мне кажется
30 дек 2019 в 10:54

При наличии ярко выраженного протестного настроения властям рекомендуется взять паузу в реализации проблемных проектов, что мы сегодня и видим и по развязке в Комарово, и построительству кампуса. И то, и другое в итоге будет построено, причем начало строительства мы даже не заметим. Увы...

Гость
30 дек 2019 в 11:55

Конечно, лучшие друзья девушек - это бриллианты. Особенно, в виде "украшения центра города"🔥

Гость
29 дек 2019 в 17:02

Давайте парк на крутом спуске к речке где нибудь проорем погромче. Чтобы сразу в воду падали а не как тут в мусорную свалку частного сектора.

Загрузка...