26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

С карты тюменского бизнесмена сняли 300 тысяч рублей. Он не платил алименты троим сыновьям

Мужчина пообещал бывшей жене, что будет исправно отдавать деньги детям. Но своего слова не сдержал

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

28 дек 2019 в 09:56

Старый медведь учит молодого: – На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать. – Зачем? – Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

А от того что мужичек в ИВС е посидел денег прибавbлоcь ??? 😜

Гость
28 дек 2019 в 10:35

Народить троих мальчишек и потом их бросить.... Слов нет...

Гость
28 дек 2019 в 10:37

Сидят на Пермякова эти клуши, задницы на 2 стула не помещаются. Вершители правосудия. Кстати, половина там разведёнки с прицепами, отсюда и такое рвение «отомстить козлам в штанах».

Алкадий
28 дек 2019 в 10:40

какой головой мужик думал, когда детей плодил?

28 дек 2019 в 10:54

-90% билетов на концерты Стаса Михайлова покупаются на алименты.

Гость
28 дек 2019 в 11:56

1152282.84 (2018), 1954448.32 (2019). 3106731.16*0,87*0,3=810 тыс.руб. - столько бы я заплатил алиментов на 1 сына за 2 года.
Бизнесмен типа так любимых АртурГ и Ко психологов, полит-технологов?

сын пристава
28 дек 2019 в 11:57

если бы вы знали сколько среди приставов разведенок, то вопрос почему таким наглым образом неоднократно списывают средства с банковских карт должников отпал бы раз и навсегда! это вроде мести за свое несчастье!

ушлый
28 дек 2019 в 11:58

не храните денежные средства на картах, и все!

Гость
28 дек 2019 в 12:35

Бизнесмен обязан выплачивать половину заработка, взыскали за 1,5 года 300 тысяч, то есть его заработок за этот период составил 600 тысяч. Это что за горе-бизнесмен, не проще ли устроиться продавцом куда нибудь, например в КБ.

Фото пользователя
28 дек 2019 в 14:05

Мечты разведёнки осуществятся. Обязать чеки предоставлять - что куплено на алименты

Гость
28 дек 2019 в 14:48

Какие же тупые пишут, считая, сколько предприниматель зарабатывает в год. Вам оленям не понять, что у человека было всего 300000 рублей на счёте карты, их и забрали. Только тупые могут считать чужие доходы, сами ни корейки не имея за душонкой.

Гость
28 дек 2019 в 20:28

Уроды мужики! Наклепают детей, а помагать слабо! Ну ты на жену обижен, а дети почему должны страдать!

Гость
29 дек 2019 в 15:04

Сыновья подрастут и папаня получит своё, когда будет старый и немощный....

---
29 дек 2019 в 20:09

открою секрет разведенки не ходят на Михайлова...прикинь!