23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
28 дек 2019 в 09:56

Старый медведь учит молодого: – На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать. – Зачем? – Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

ушлый
28 дек 2019 в 11:58

не храните денежные средства на картах, и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 10:35

Народить троих мальчишек и потом их бросить.... Слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Алкадий
28 дек 2019 в 10:40

какой головой мужик думал, когда детей плодил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 10:37

Сидят на Пермякова эти клуши, задницы на 2 стула не помещаются. Вершители правосудия. Кстати, половина там разведёнки с прицепами, отсюда и такое рвение «отомстить козлам в штанах».

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2019 в 10:54

-90% билетов на концерты Стаса Михайлова покупаются на алименты.

ОТВЕТИТЬ
сын пристава
28 дек 2019 в 11:57

если бы вы знали сколько среди приставов разведенок, то вопрос почему таким наглым образом неоднократно списывают средства с банковских карт должников отпал бы раз и навсегда! это вроде мести за свое несчастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 12:35

Бизнесмен обязан выплачивать половину заработка, взыскали за 1,5 года 300 тысяч, то есть его заработок за этот период составил 600 тысяч. Это что за горе-бизнесмен, не проще ли устроиться продавцом куда нибудь, например в КБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 20:28

Уроды мужики! Наклепают детей, а помагать слабо! Ну ты на жену обижен, а дети почему должны страдать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 11:56

1152282.84 (2018), 1954448.32 (2019). 3106731.16*0,87*0,3=810 тыс.руб. - столько бы я заплатил алиментов на 1 сына за 2 года.
Бизнесмен типа так любимых АртурГ и Ко психологов, полит-технологов?

ОТВЕТИТЬ

А от того что мужичек в ИВС е посидел денег прибавbлоcь ??? 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 14:48

Какие же тупые пишут, считая, сколько предприниматель зарабатывает в год. Вам оленям не понять, что у человека было всего 300000 рублей на счёте карты, их и забрали. Только тупые могут считать чужие доходы, сами ни корейки не имея за душонкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 15:04

Сыновья подрастут и папаня получит своё, когда будет старый и немощный....

ОТВЕТИТЬ
---
29 дек 2019 в 20:09

открою секрет разведенки не ходят на Михайлова...прикинь!

ОТВЕТИТЬ