31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

«Надо помочь. Как — пока не знаю»: омбудсмен о ситуации с выселением многодетной семьи в Тюмени

Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области обещает помочь многодетной семье

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

гость
27 дек 2019 в 16:33

не знаешь иди лесом. освободи место

гость
27 дек 2019 в 16:34

депутат ульянов пусть поможет, поди не сильно обнищает

Гость
27 дек 2019 в 16:37

Вот и рожай детей в этой стране,бери ипотеки,а потом ни работы,ни квартиры...ты никому не нужен.Люди,не будьте вы такими наивными,дети-это хорошо,но лучше ограничить рождаемость.

гость
27 дек 2019 в 16:38

А как же мат капитал который можно потратить на улучшение жилищных условий... Если 5 детей это как минимум 4 мат капитала...

Гость
27 дек 2019 в 16:41

если потеряли работа должна страховка работать , данные граждане должны были прийти в службу занятости со справкой что их сократили и встать на учёт а от туда уведомить банк что не могут оплачивать ипотечный займ в трм случае работает страховка . В данной ситуации если их сократили то им должны были юристы объяснить что по чем

Гостья
27 дек 2019 в 16:46

Как быстро нашлись покупатели на дешёвую квартиру - явно свои, а не с улицы.

Гость
27 дек 2019 в 16:48

ОТКУДА фразы в духе "вот и рожайте, а потом ...ты никому не нужен."?!?!?!
Вы по определению кроме себя и близкого круга никому не нужны. И я, и каждый из нас.

Понять не могу, ОТКУДА уверенность, что вам кто-то должен?

татьяна
27 дек 2019 в 17:06

причём покупатели нашлись быстро на дешёвую квартиру и уже с выполненным ремонтом! заходи и живи! А поглубже копнуть нашей доблестной полиции?

27 дек 2019 в 17:06

Некоторые женщины считают, что рождение третьего и последующих детей автоматически даёт им право обходить некоторые законы. Особенно, если законы регулируют залогово-кредитные отношения с банком.

андрей
27 дек 2019 в 17:08

странно, что без вызова сторон. там судебный приказ что ли был?

Гость
27 дек 2019 в 17:09

Приставов надо за жопу брать в первую очередь. Все арестованное имущество, которое представляет какую-либо ценность, проходит через их руки.

27 дек 2019 в 17:09

Господин Рагозин твои избиратели обращаются к Вам, помогите много-детной семье, ведь Вы гордо носите звание депутат гос.думы Тюмени, и ЗаводТюменьремдормаш Вам принадлежит.

Госьь
27 дек 2019 в 17:10

Нечего плодить нищету

4444
27 дек 2019 в 17:21

у нас столько всяких комитетов, департаментов, общественных приемных, вот их сотрудники и должны держать "руку на пульсе" с семьями многодетными, одинокими матерями - помогать им хорошими советами - решили кредит взять, обсудите, каковы перспективы, работу теряют (ну не в один же день их вдруг уволили), помочь вмешаться, может есть возможность оставить, перевести на другую работу или подыскать где-то место... Именно не приходить только с назидательной проверкой или с угрозами детей забрать, а как реально жить таким семьям, грамотно своими финансами распоряжаться, подсказывать, где какими правами, льготами воспользоваться

reg72rus
27 дек 2019 в 17:25

«Надо помочь. Как — пока не знаю»...Что значит не знаю? Телевизор и сбор по смс - проверено...

Вымышленный персонаж
27 дек 2019 в 17:31

На каждую щуку есть своя акула - Олеся Курилович об этом забыла…
Другим будет не повадно .
Княжев - может продолжать скакать дальше - как вспотеет - поймет …
"Юрист" - этаа ваапще отдельный разговор - кто его выпустил из учебки ...

Гость
27 дек 2019 в 17:47

А что мешает при потере работы найти новую? Или кто-то жил на пособия, которые вдруг закончились?

Вова
27 дек 2019 в 18:26

Да уж печально

злыдень
27 дек 2019 в 18:53

черные риэлторы с этажей небось работают

Человек
27 дек 2019 в 19:18

Ленинский районный суд - самый проданный, был и есть. Давно пора этих судей проверить.
Однокомнатная квартира дороже стоит, чем за эту трешку дали.

Хи хи
27 дек 2019 в 19:25

Хочуууууу ууууу Sony PlayStation 4 ,помогите купить

Гость
27 дек 2019 в 19:30

Ну а чем эта семья хуже сирийских детей?Почему чужим странам долги прощаем?За чей счёт?

Ребенок
27 дек 2019 в 19:31

Чем я хуже этих детей,дяденьки тетеньки депутаты😎 купите мне Sony PlayStation 4

Антонина
27 дек 2019 в 19:37

А банк, видимо, продаёт квартиры своим людям по такой заниженной цене

Гость
27 дек 2019 в 19:40

Олеся могла и не выходить на связь, как по телефону, так и не ходить за письмами и не открывать дверь. Вот с продажей квартиры мутная история. Я 1 к не могу найти до 2 млн, а тут трешка за 2115 т р. Цена конечно нереальная.

Гость
27 дек 2019 в 20:20

Объявление о торгах этой квартиры больше месяца в село на авито

Елена
27 дек 2019 в 21:39

Какие симпатичные ребятишки , видно ,что в семье живет и любовь и добро. А доме чисто и красиво

кость в горле
27 дек 2019 в 22:54

Мутная какая-то историйка... И эта курица с двумя детками-амбалами... Впечатление, что подставное лицо.

Ай ла лай
27 дек 2019 в 23:09

Надо помочь этой многодетной и всем другим многодетным семьям - купить им просторные, благоустроенные квартиры. Всего то надо, для решения вопроса, поднять налог у простых налогоплательщиков с 13 до 20%)

Елена
28 дек 2019 в 00:22

Какую то щуку , акулу придумали . Она мать пятерых детей . И этим все сказано .И ей помогут . Назло всем злопыхателям

Гость
28 дек 2019 в 03:12

Если не могут найти никакую работу,значит,совсем никчемные.Как такое возможно,что оба враз потеряли работу?Не поверю,что работодатели просто так сократили кормильцев не маленькой семьи.Может,работать не хотели и не умели.Да и учебой,по всей видимости,себя не отягощали.Чему они могут научить своих последышей?Также улыбчиво-тупо пялиться в объектив и бездумно и безответственно плодиться?Очень похоже,что будущие полноценные члены общества из них никакие.Каждый будет также просто плодиться,стоять с протянутой рукой,как и их счастливые недалекие родители и считать,что им все обязаны и должны просто за то,что размножаются.К рождению детей надо подходить очень ответственно.А не по принципу заек-лужаек

Вирус
28 дек 2019 в 10:13

У тебя четверо детей, ипотека и мужа уволили с работы?
Правильно, роди пятого!!

Просто хочется спеть таким товарищам:

Кто тебе сказал,
Ну кто тебе сказал,
Кто придумал, что тебе
Все, блин, должны?

семен семеныч
28 дек 2019 в 11:10

Здравствуйте люди! Не вооруженным глазом видно , много ходовка аферистов,группой лиц
отобрали работу загнали в долги пофигу законы еще указывают кому сколько рожать а территория помаленьку вымирает это не государство это территория идет зачистка

Гость
28 дек 2019 в 13:06

А почему на розыск первого мужа не подала по алиментам ? Он где ?
Нет ли здесь более серьезных вещей ? Куда мог пропасть целый человек ?
А действительно - где доли ?

Гость
14 янв 2020 в 21:14

Только сегодня читала, что у зам начальника таможни дома нашли 18 тонн золота и еще много чего.. вот и ответ напрашивается сам собой - изъятие на погашение долга

НеПатриот