23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
27 дек 2019 в 14:36

Молодцы!!! Добро обязательно вернется ребятам, в кратном размере!!!

Гость
27 дек 2019 в 14:41

Неравнодушные бы скинулись по тысяче и вызвали по объявлению кран.Их сейчас полно- не сезон. Как у нас любят за чужой счет добрыми быть.Думаю крановщик даже бы скидку сделал на вашу акцию. А так соляра да не дай Бог что сломается, кто ему это оплатит?

ОТВЕТИТЬ
Леньрегистрироватья
27 дек 2019 в 15:12

Вот с одной стороны - позитивная новость - молодцы люди, откликнулись, помогли, это очень здорово.
А вот на фото смотрю - таки бессмертные тюменцы... Машина тянет тросом из кювета прицеп, а народ так радостно рядом бегает. А если трос стрельнет?

Творите добро
27 дек 2019 в 15:37

Есть ещё добрые, порядочные люди! Помогли человеку! Это здорово!

Гость
27 дек 2019 в 15:55

А чего тогда 3 дня клювом щёлкали?

27 дек 2019 в 16:07

МЧС ГИБДД где? В прошлом году много статей было про них, как они спасали, отгревали, и медали получали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 16:44

Это не дальнобойщик а какой то не доделок едет через всю страну еще и с беларуси и не иметь в кармане денег...и ума позвонить на горячую линию мчс итд...чисто жопашник... а если мороз метель в хмао на пустых зимниках случилось бы... не водила

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 17:17

Что значит «фура слетела» как будто она сама это сделала? У нас с детства «молоко разлилось», «игрушка сломалась», все время виноват кто-то а не мы сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 18:04

Молодцы мужики, Тюменцы. Полная уважуха!

Антонина
27 дек 2019 в 19:24

Молодцы мужики! Что бы там ни случилось с белорусским водителем, тюменские ему помогли! Видимо нет у белорусами навыков вождения по скользкой дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 19:25

Там всё платно

Гость
27 дек 2019 в 20:40

Вот это молодцы, русские есть русские. Супер.

Мур
27 дек 2019 в 21:55

Это же в том году было

Гость
27 дек 2019 в 22:40

Молодцы

Амиркобил
28 дек 2019 в 00:05

МЧС где? Не только кран даже вертолёт есть у них!
Люди сидят мёрзнут а тут попрашаничите о кране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 08:17

Молодцы!Добра им на дорогах

Наталья
28 дек 2019 в 08:26

Я никогда не пойму! Почему в таких случаях МЧС не работает?!

Евгений
28 дек 2019 в 08:37

Видимо в МЧС ,и особенно в ГИБДД все платно.а раз денег нет то к народу.
Молодцы Тюменские мужики.Благодарю!

сергей
28 дек 2019 в 09:55

вот вам и хваленая взаимовыручка дальнобойщиков Сейчас нормальных водителей не осталось

влад