27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
27 дек 2019 в 08:26

На Мальдивы, с грудным ребенком... Я бы не рискнул.

Сеня
27 дек 2019 в 08:32

Ну все капец! Рыдаю горькими слезами

Гость
27 дек 2019 в 08:38

Ребеночку можно было бы и простить, изверги! Куда страна катится! А сами воруют миллиардами!

Гвость
27 дек 2019 в 08:42

жаль что снимают через сутки. Пусть бы снимали через месяц, может голову бы включали и проверяли свои долги прежде чем лететь куда-то.
Полно же сайтов ФССП, налог, госуслуги... выбирай. Все там есть.

Антонина
27 дек 2019 в 08:47

На отдых деньги нашлись, а налоги не платят! Свои хотелки превыше всего!

Гость
27 дек 2019 в 08:55

/me злорадствует

Гость
27 дек 2019 в 09:06

В этом и вся суть "жителей России " им хорошо когда плохо другим. Мерзкая черта этого народа...

Гость
27 дек 2019 в 09:07

В этом и вся суть "жителей России " им хорошо когда плохо другим. Такая вот черта этого народа...
А то, что налогов дерут три шкуры это ничего...

Гость
27 дек 2019 в 09:23

Разговор у психиатра.
- Так вы говорите, что с удовольствием платите налоги? И давно это у вас?

Гость
27 дек 2019 в 09:50

Я вродь заплатил налоги. И за границу не собираюсь. Но все равно палево.сочувствую.

Гость
27 дек 2019 в 10:20

как показывает практика, в основном платить не хотят и не любят лишь те, к кого миллионные счёта в банках, кто имеет "царские" апартаменты, в гараже машины первого класса, кто в принципе себе не отказывает ни в чем. ведь чем больше денег у человека, тем жаднее и мелочнее он становится. и причём деньги эти достаются людям не всегда честным путём, но это для них не страшно

гость
27 дек 2019 в 10:21

А фото точно Мальдив прикрепили?

Елена
27 дек 2019 в 10:35

Заметка про Мальдивы, а фото с китайского о.Хайнань)

Уритрий Донской
27 дек 2019 в 10:40

Ой, какая неожиданность, для людей у которых имеется возможность уехать на Мальдивы, но нет возможности оплатить налоги. Ай-ай-ай. Видел я видео, где начиналось также, а кончалось набутыливанием)))

Алла
27 дек 2019 в 11:07

Ну все правильно, отдай долги и спи спокойно!

Тюменец
27 дек 2019 в 11:30

Не понимаю холивара и новости вообще. Есть закон - налоги надо платить - не платишь налоги - "получаешь по щщам" - всё логично.

Гость
27 дек 2019 в 12:03

Свое теплое отношение к государству эта семья пронесет всю свою жизнь и детей воспитают в любви к нему.

местный
27 дек 2019 в 12:09

очередная глупость. они че сбежали бы и не вернулись . какой ущерб. ни какого. выяснили на границе долг 40 т р - заплатили. че все так инертно. с одной стороны цЫфровые технологии. с другой пока какой то клерк на ручном приводе не проверит и не поставит свою закорючку. чиновники спрятались за свои бумажки - правила- закончики. самое главное - от количества налогов и меняющихся сумм к оплате . а так же правил ( за это плати . а за это пока не плати). у любого могут возникнуть задолженности от 2-х копеек и до нескольких тысяч. было-меня самого за 4 копейки сделали должником и налоговая начисляла пени.

27 дек 2019 в 12:50

Через беларусь над лететь

вася
27 дек 2019 в 13:00

не жалко этих воров . полюбому чиновники или бизнесменты при власти

reg72rus
27 дек 2019 в 14:06

наши люди на такси в булошную не ездят..

Фото пользователя
27 дек 2019 в 14:29

Какие у неё планы, если она не знает что есть долг и что из-за него её не выпустят. Планы у неё, плавки то хоть взяла

Дмитрий
27 дек 2019 в 15:02

Всегда перед вылетом проверяю долги, сама виновата

Гость
27 дек 2019 в 15:29

Нужно поменять, или доработать закон, если должник, по каким-либо причинам не оплатил долг своевременно, то на момент оплаты, имея кассовый документ, разрешать вылет из страны, тем более, что до Шереметьево они долетели, как туристы, выезжающие за границу. Мне кажется, что это специально сделано, чтобы другим, не повадно было, хотя всё могу исправить, в пользу граждан, у самих то, рыла в пушку.....

гОСТЬ
27 дек 2019 в 15:43

Пусть спасибо скажут, что легко отделались. В других странах наказание за неуплату налогов- гигантские штрафы да срок заключения. Никого не волнует- знали, не знали. Интересоваться надо. Например, в Госуслугах. А так получили то, что хотели- до Москвы и обратно. Сами виноваты по факту.

местный
27 дек 2019 в 16:10

вот пусть юристы разберут этот случай и определят кто прав . а кто виноват. в любом случае для таких нужны варианты : денежный залог. гарантии как при займе в банке и прочее. а то получается двойное наказание - и выезд запретили и долг взыскали. не нужно так наказывать . тем более молодых.

Гость
27 дек 2019 в 16:25

Ха-ха, так вам, буржуи!

Анна
27 дек 2019 в 17:26

Жалко, конечно, что потеряли деньги за путёвку. Будет уроком, что нужно перед вылетом в другую страну проверять долги по базе судебных приставов, даже, если уверен, что их нет. Любят судебные приставы и не только косячить, долгов у гражданина может уже не быть, а должником числиться, потому что кто-то забыл забрать исполнительный лист, кто-то забыл окончить исполнительное производство

Смертьчновникам
27 дек 2019 в 20:46

Гос рекет .Какая власть такие и собаки.

Алексей
27 дек 2019 в 21:06

Какие все злые Платишь налоги плохой не платишь вообще плохой Опомнитесь люди

Генри
27 дек 2019 в 21:08

Власть захватили гребанные бесы которые только для себя и своих бесов и бесят везде дают зелёный свет а простых смертных прессуют ...Твари бесовские одним словом.

Зато проворовавшиеся чиновники спокойно выезжают за границу.

"Семья Рауфа Арашукова, бывшего сенатора Совфеда от Карачаево-Черкесской Республики, бежала за границу после возбуждения уголовных дел в отношении его мамы и сестры. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Анну Ставицкую."

Гостъ
27 дек 2019 в 21:37

Как же надоел весь этот дурдом,500 € -долг родине! Как тут патриотом не стать?

...
27 дек 2019 в 22:40

Хорошая новость)))))

Марина
28 дек 2019 в 08:34

Мы с мужем не живем с 2013г и у него есть долг по алементам более 500000 ,и прилетела его сестра из германии и как то вывезла его из тюменской обл.в калиненград и как то же пропустили с таким долгом а тут 40000 не аплотили и вернули где справедливесть?

Наталья
28 дек 2019 в 08:47

Я тоже думаю, что после оплаты могли бы и выпустить. Это видимо просто мера для наказания. Хотя думаю, там пени насчитаны, доля приставов тоже начислена. Ан нет, надо ещё сутки помурыжить.

Михаил
28 дек 2019 в 11:17

Вы сначала людям, заплатите достойную зарплату, а потом спрашивайте,вся страна в долгах т.к. цены как в Европе а зарплаты до их пособий не дотягивают!

Иван Афанасьевич
30 дек 2019 в 21:51

Так им и надо...мне вот например из моей деревни в областной ценр съездить не на что, а им мальдивы...