Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени из-за строителей, повредивших водовод, затопило проезжую часть на Мельникайте»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
26 дек 2019 в 18:51

Сначала все делают через одно место, а потом мы сидим без воды. Пусть решают проблему не отключая ни один дом! И мне все равно как.

Гость
27 дек 2019 в 00:38

Какие вы все злыдни! Ьакое впечатление, что вы не делаете ошибок по жизни. Если у вас злоба на всё происходящее, то лечиться нужно. Ну произошла авария, так что теперь желчь выливать нужно? Оглянитесь на себя, посмотрите, и подумайте, что вы стоите своими такими высказываниями.

Павел
26 дек 2019 в 19:37

"или вы думаете есть исполнительная схема существующих сетей", а это уже вопрос к властям, почему нет подобной документации...
"Потерпите немного все исправят", вот сам и терпи, терпила... а жителям отключенных домой рекомендую подавать массовые иски в суд на криворуких "строителей"...

Простой прохожий
26 дек 2019 в 20:49

то ли ещё будет, когда там развязку начнут делать, нежданчиков по вылазит

махмуд
26 дек 2019 в 19:10

Слушайте, какая оплошность?там сетей всяких разных проходит, тянут трубопровод с пол метра в диаметре, или вы думаете есть исполнительная схема существующих сетей и она точь в точь на такой глубине лежит как в ней нарисовано?всякое бывает, ничего страшного не произошло. Потерпите немного все исправят, надеюсь к новому году😁

Гость
26 дек 2019 в 18:38

вредители, руки не из того места

Тюменка72
26 дек 2019 в 19:07

Харьковская 58 и Мельникайте 58 сидим без воды =)

Сеня
26 дек 2019 в 21:53

Ну бывает.... чо

Аноним
27 дек 2019 в 00:25

Что известно о личностях строителей?

Гость
27 дек 2019 в 06:53

Похоже строители не согласовали проведение работ с водоканалом.

Северянин
26 дек 2019 в 20:48

Уффф! Что-то последнее время столицу деревень прям захлестнуло пожарами и порывами ( извиняюсь, по тюменски пРорывами). Вчера пожар, сегодня порыв. Интересно, что будет завтра?). Вчера здесь задавался вопрос, почему же происходят каждый день пожары? Я прямо ответил в комментах, КЗ, разгильдяйство, алкоголизм. Так сразу тапками закидали))).