Город Рыжий кот подарит поездку в «ГНЕЗДО»: в Тюмени стартовал конкурс детских рисунков

Рыжий кот подарит поездку в «ГНЕЗДО»: в Тюмени стартовал конкурс детских рисунков

Главный приз — «ТВОЙ ДОМИК на дереве»!

Природно-реабилитационный комплекс «ГНЕЗДО»

Новый год — время волшебства и исполнения детских желаний, и в преддверии праздника хранитель «ГНЕЗДА» Рыжий кот объявляет о старте конкурса рисунков «Хочу в Гнездо» для детей от 5 до 12 лет! Главный приз — «ТВОЙ ДОМИК на дереве» — незабываемый отдых в «Природно-реабилитационном комплексе ГНЕЗДО» с особой архитектурной средой, расположенном в экологически чистом месте Тюменского района.

Условия конкурса просты: с 25 января 2019 года до 1 февраля 2020 года ребятам нужно нарисовать Рыжего кота (#рыжийвгнезде) в окружении объектов «ГНЕЗДА» и привезти свою работу в Тюменский научный центр по адресу: ул. Малыгина, 86.

Техника исполнения работ может быть любой: гуашь, акварель, тушь, пастель или другие графические материалы. Формат рисунка — А4, без рам. На обратной стороне не забудьте подписать фамилию, имя и возраст автора, название работы, технику исполнения и материал, а также телефон и e-mail.

Победители определятся конкурсным жюри уже 2 февраля и получат призы:

Кроме того, самые талантливые работы будут использованы в сувенирной продукции «Природно-реабилитационного комплекса «ГНЕЗДО», а их авторы в подарок получат впоследствии изданный комплект открыток!

Все работы будут представлены на выставке, которая будет проходить с 3 февраля по 8 марта 2020 года в Управе «ГНЕЗДА», а также в группе во «ВКонтакте».

#рыжийвгнезде #хочувгнездо

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем