1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Эвакуация авто в Тюмени с января подорожает

Хранение машин на спецстоянке тоже станет дороже

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
25 дек 2019 в 19:10

в заголовке написано дешевле)))

С Острова
25 дек 2019 в 19:11

"В Тюмени с января подорожает эвакуация авто

Хранение машин на спецстоянке тоже станет дешевле"

Вы там пьяные в редакции что ли ?)

Гость
25 дек 2019 в 19:12

Сделайте ещё дороже. Очистите город от автохамов

Гость
25 дек 2019 в 19:25

Аньке больше не наливать

Гость
25 дек 2019 в 19:26

Обычно такие заголовки Гейлива пишет

Гость
25 дек 2019 в 19:33

Кто нибудь текст проверяет. В начале текста стоянка дешевеет, в середине текста все таки дорожает. Ещё редакция называется. Бабульки на базаре и то правду и интереснее говорят

НЕ УПОТРЕБЛЯЮ
25 дек 2019 в 19:38

Разве можно злоупотреблять на рабочем месте ? Вы же лицо ......ну наверно чего то !

Гость
25 дек 2019 в 20:00

да с 1 января почти всё подорожает!! кроме одного, зарплат....

25 дек 2019 в 20:02

В связи с чем рост?

местный
25 дек 2019 в 20:42

и снова все для людей.

Гость
25 дек 2019 в 21:17

Мне непонятна ситуация. Наши власти говорят что инфляция у нас в стране 4 % , дак почему у нас услуга эвакуации поднимается на 10%?

ГВость
25 дек 2019 в 22:33

А рост стоимости в связи с введением платной парковки в центре, чтобы не оплатившие ещё больше отдали)))

Гость
25 дек 2019 в 23:28

хозяева всё нажраться не могут, всё им мало. больше покупайте в кредит автомобили горожане, чтобы карманы хозяев не худели от недостатка штрафов.

Гость
25 дек 2019 в 23:31

Уже откладываю денежку за воздух, не ровен час!

Простой прохожий
26 дек 2019 в 07:21

А давайте все вместе перестанем что либо нарушать и оставим их без заработка😁

Тюменец
26 дек 2019 в 10:08

узаконенная ОПГ

Михаил
26 дек 2019 в 11:02

Неправильно эвакуируют. Надо сам механизм поменять.
Совместить с мусоровозом конструкцию.
Жоповозка подцепляется лебёдкой и затягивается внутрь машины; после того как машина полностью скроется в кузове, включается пресс и машина максимально сжимается.
Так можно по несколько машин за раз вывозить.

Логично же. Люди бросили мусор мимо урны и его увозят на свалку. Про машины надо так же думать - человек бросил машину где попало, значит она ему не нужна.

Гость
26 дек 2019 в 11:46

Надо на КАМАЗе ездить. Эвакуируйте на здоровье!

злыдень
26 дек 2019 в 16:14

всё Сволочи не насытятся

26 дек 2019 в 17:04

Развод населения на даллары. Полиция с эвакуаторами как ковбои на диком западе, караваны грабят. Будет стоять 10 автомобилей эвакуаторы могут забрать 5 ну заберут которые ближе и успокоятся, набег состоялся, те остальные 5 никакого наказания не получат.
Почему бы как везде в мире не отправлять 1го(!) полицейского на участок который он будет обходить и выписывать штрафы и пяхать копию под дворник?

Гость
26 дек 2019 в 17:47

Транспортные средства категории В и D массой до 3,5 тонны (легковые машины и автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более восьми сидячих мест) — за час стоят 100,42 рубля. Водители,управляющие транспортными средствами в которых более восьми сидячих мест должны иметь в водительском удостоверении открытую категорию D.