Город Тюменцы голосовали за свою стоматологию: рассказываем про одну из лучших клиник в городе

Тюменцы голосовали за свою стоматологию: рассказываем про одну из лучших клиник в городе

Всех своих клиентов здесь очень любят, стараются сделать каждую улыбку довольной

А еще радуют комфортом и лечат без боли 

2019 год для Стоматологической поликлиники № 3 был особенно эффективным. Тысячи тюменцев обрели счастье здоровой улыбки и уверенность в себе. С 1976 года эта стоматология — верный помощник в вопросах лечения зубов для детей и взрослых.

Стоматологическая поликлиника № 3 шагает в ногу с мировой стоматологией, внедряет в практику современные методы, технологии лечения, использует новейшие материалы и оборудование. Работа в «четыре руки» на приеме и комплексный подход к лечению позволяют сохранить трудные зубы и провести высокоэстетичную реставрацию.

Высокотехнологичное программное обеспечение клиники значительно повышает эффективность работы специалистов, когда всё продумано до мелочей, что позволяет значительно повысить качество лечебно-профилактических мероприятий.

Благодаря доверию и поддержке со стороны тюменцев Стоматологическая поликлиника № 3 заняла второе место в номинации «Социально-культурная сфера» в конкурсе «Тюменская марка 2019».

Любовь Иванова, генеральный директор стоматологии

— Уважаемые жители и гости Тюмени и Тюменской области! Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым, 2020 годом и Рождеством — самыми светлыми, волшебными и приносящими исполнение желаний праздниками! Последние мгновения уходящего года — это пора подведения итогов, оценки и анализа пройденного пути. В уходящем, 2019 году наша плодотворная работа с вами принесла отличные результаты: в нашем городе и за его пределами появилось еще больше счастливых обладателей ослепительных улыбок! Мы благодарим наших пациентов, партнеров, коллег за оказанное нам доверие.

В Новый год обязательно загадайте желание. Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты, сокровенные желания, пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и близкие.

В 2020 году желаем вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, множество счастливых моментов, благополучия и достатка и, конечно, чаще улыбаться. Пусть радость и счастье, любовь и удача будут верными спутниками в 2020 году в каждой семье, в каждом доме! С Новым годом! — поздравляет всех тюменцев генеральный директор ООО «Стоматологическая поликлиника № 3» Любовь Иванова.

Стоматологию № 3 в Тюмени можно найти по адресам:
• Щербакова, 144/4, 8 (3452) 57-88-24;
• Широтная, 29, к. 1/2, 8 (3452) 57-88-29;
• Холодильная, 42а, 8 (3452) 57-88-42.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем