Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В преддверии Нового года в Тюмени ожидается аномально холодная погода
В преддверии Нового года в Тюмени ожидается аномально холодная погода

Гость
22 дек 2019 в 10:37

УК Запад :
Горячее водоснабжение, Отопление
Плановые работы
23.12.2019 г., 09:00
24.12.2019 г., 07:00

@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!! КАКИЕ ПЛАНОВЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЗИМОЙ В МИНУСОВУЮ ТЕМПЕРАТУРУ !!!!
ЧТО ЗА БРЕД !!!!

Волосатый Таракан
22 дек 2019 в 10:42

Нормальная сибирская зима, наконец то.

Гость
22 дек 2019 в 10:43

Какая к черту аномально холодная погода? Думайте что пишете. Обычная погода, какая должна быть зимой.

Александр
22 дек 2019 в 11:01

Это только ФОБОС такое предсказывает! У них у самих все аномально.

22 дек 2019 в 11:10

Я 25 улетаю на две недели в Доминикану, буду там замерзать.👍😁😎

111
22 дек 2019 в 11:23

Вспомните ночь на новый 1979 год. Тогда действительно был морозец. А пока лишь заморозки.

Гость
22 дек 2019 в 12:08

На гисметео никакой анамалии нет... и ниже 20 градусов тоже не прогнозируют

Гость
22 дек 2019 в 12:24

Да пофиК..я уже затарился

Гость
22 дек 2019 в 12:30

Аномальная..., вы что, смеетесь? Было бы минус 50 и ниже, тогда бы я согласился.

Гость
22 дек 2019 в 13:20

мда уж, -21 в конце декабря в Тюмени аномалия, вы с Краснодара вещаете наверное дистанционно и в Тюмени никогда не жили

Гость
22 дек 2019 в 13:22

Наконец то. Надоела слякоть.

Гость
22 дек 2019 в 13:45

-25 в конце декабря "это на 15 градусов ниже нормы"...? Да ладно? Всю жизнь тут живем - не знали...))

Сергей
22 дек 2019 в 15:33

Нормальная погода для нас. Чего панику наводить.

Гость
22 дек 2019 в 18:00

Название статьи для большего числа просмотров

Озябший тюленец
22 дек 2019 в 18:15

Во тюленцы возбудились, когда гордиться больше нечем, гордятся морозами и как они стойко их переносят. 😁

Елена
22 дек 2019 в 20:13

Очень часто такие прогнозы не сбываются . Бывает и наоборот пишут холод , а стоит тепло . дай бог чтоб и в этот раз не сбылось

Гость
22 дек 2019 в 21:58

ну какие аномальные морозы? автор с луны видно свалился. я, коренной тюменец, в студенческие годы, 1969 - 1974, помню зимние и новогодние морозы, помню как наступал 1970 год, мороз под -40°,опаздывали на праздник в общагу на Котовского, у горсада нас подобрал автомобиль медвытрезвител, уже веселых молодых людей, и довез до общаги, успели на Новый год, с благодарностью вспоминаю тех миллиционеров.

Гость
23 дек 2019 в 05:18

на погоде сейчас сенсацию не делают, так как синоптиков нет как и журналистов.

23 дек 2019 в 08:36

Ну наконец-то
а то ходишь как ................. будь-то не Западной Сибири живем

Гостья
23 дек 2019 в 18:20

А на других сайтах совсем другая информация,кому верить???до -15 не больше.

Гость
24 дек 2019 в 00:19

аномалия, на улице с НЕБА НА ЗЕМЛЮ падает что то белое, всем дико страшно, обычно же грязь и мерзость везде, а тут аномалия. конец света.

Валерий
24 дек 2019 в 07:43

это у наших синоптиков аномалия не понятная в башке, раньше за -40 было все на улице бегали радовались, что в школу идти не надо

Елена
24 дек 2019 в 13:42

Где вы такую погоду нашли??? 1 января -1,-3.