5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

20 дек 2019 в 18:32

Вообще не понимаю этих кондукторов, как будто это было последнее место на космическом корабле и вместо мальчика без денег сел другой человек с деньгами! Ну глупо высаживать человека ещё и на этом старотобольском тракте , ну довезите до остановки медоборудование уже и высадите раз уж такие

Гость
20 дек 2019 в 18:50

В социальном государстве несовершеннолетние не должны платить за поездки по городу априори, в капиталистическом Таллине все жители города не платят за проезд

Гость
20 дек 2019 в 19:17

Господи, но неужели надо высадить ребенка. У нее видимо нет своих детей! Ведь она же не на себе его довезла! Нет сердца!!!!!

Гость
20 дек 2019 в 19:19

Уволить!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 дек 2019 в 19:24

Что в автобусе небыло взрослых? Могли бы и защетить парня!

20 дек 2019 в 19:36

В городе, который хочет закопать миллиарды в логу, и построить нахрен не нужную развязку, дети с антипино ездят в школу в район УХМ.)

Гость
20 дек 2019 в 19:40

Да вы с ума сошли, вы хоть знаете как в цивиллизованных странах относятся к детям!! Ребёнка бы летом никто не высадил не то что в промзоне, зимой! Вы хуже фашистов стали, причины всех проблем в каждом из нас, посмотрите хоть раз на себя со стороны, скотина в стойле воспитанней!

Гость
20 дек 2019 в 19:46

уволить как раньше с 33 статьей и никуда не брать ,и люди сволочи не могли скинутся , бог им судья а аню,анисимову по моему так и не нашли ,,,,,

Гость
20 дек 2019 в 21:13

А если оказался на месте мальчика ваш ребенок? Как бы вы хотели чтоб с ним поступили? Это же все таки ребенок.

Ммммм
20 дек 2019 в 21:40

А люди в автобусе не могли оплатить ребёнку проезд и сделать замечание кондуктору и потом родителям мальчика чтоб они следили за балансом карты.

Гость
20 дек 2019 в 21:40

В чем проблема, идите и поработайте кондукторами.

Гость
20 дек 2019 в 21:43

За проезд детей должны отвечать родители, но ни как не кондукторы. Не которые родители наглеют... они специально говорят своим детям, вас не высадят, и поэтому не пополняют карты.

Гость
20 дек 2019 в 21:44

Всегда в таких случаях добавляю детям на проезд, ребенок то не виноват. Да и вообще почему дети должны платить за проезд в государстве с такими богатыми природными ресурсами?! Кондуктора не поддерживаю, своего бы ребёнка высадила зимой из автобуса?! А вообще есть и хорошие водители и кондуктора. Не раз сын возвращался с игр( футболист) и покупая билет, водитель не брал деньги- говорил : «купи себе шоколадку, удачи спортсмен».

Владимир
20 дек 2019 в 21:51

Что за люди пошли у них что детей своих нету или внуков да грошь им цена что кондуктору что водителю. Бог им судья такие не должны работать на рейсе.

Владимир
20 дек 2019 в 21:54

Кондуктор бесердечный человек фу. Как таких ещё на работу берут.

Ломо
21 дек 2019 в 00:08

Т.е. банк школьнику в долг по проездной карте не дает, но он хороший. А кондуктор нищеброд не дает в долг услугу - он плохой. Как же надоели кудахчущие. 13 лет лобарю - уже девок щупает и сиги у баты тырит. Ребеночек.

гостья
21 дек 2019 в 00:57

нажились на ребенке,даже если он и сто раз бесплатно проехал-не его вина,он еще не зарабатывает,детей вообще надо бесплатно провозить,страна идиотов,на всем и всех делают деньги

Алексей
21 дек 2019 в 01:29

Смотреть камеры в автобусе и пусть патп1 дает объеснение. А у же потом быдем писать что зделать с кондуктором. Сейчас это просто сотряс воздуха

Гость
21 дек 2019 в 06:46

Это же ребенок, вдруг бы что то случилось, уж совсем бесплатно никто ничего не хочет делать, ну проехал бы бесплатно

Гость
21 дек 2019 в 08:13

Старайтесь, родители, следить за балансом детей во избежание таких ситуаций. У моих всегда на балансе минимум 200 и в проездном на всякий случай свернутая бумажка 100р, которую им запрещено на что-либо тратить, кроме как на проезд
У кондуктора тоже работа не сахар, с людьми разными сталкиваются. У кого-то ЧП, забыли пополнить баланс, а кто-то наглый и специально провоцирует. Думаю, даже пассажиры не раз наблюдали и тех, и других...

Гость
21 дек 2019 в 10:50

Послушай, уважаемый гость, такое ощущение что ты сам водитель автобуса или кондуктор. Такой злой, а в жизни может быть все и не дай бог тебе отказаться на месте того подростка. Высаживать не имеют права.

Гость
21 дек 2019 в 13:58

не отпускайте одних детей даже в поликлинику. В 17 детской
поликлинике вчера подростку сломали нос, один взрослый урод ударил головой в нос. Якобы задели сумкой его ребенка.

Гость
21 дек 2019 в 17:15

Нужно пробить кондукторку по уголовной базе, скорее всего сидевшая, которая хотела отжать у школьника телефон.

Гость
21 дек 2019 в 18:14

Не имеют права высаживать несовершеннолетнего! Надеюсь, руководство автопредприятия не погладит по головке кондуктора за ее действия, которые, действительно, подпадают под статью за оставление в опасности. Когда наконец общество поймет, что несет ответственность за здоровье и безопасность наших детей наравне с родителями! И если уж рискнула высадить ребенка, то должна нести ответственность за его безопасность! Люди, ведь вы же ЛЮДИ! Ведь многие здесь даже не обратили внимание на то , что мама не снимает своей вины и что пыталась найти выход из ситуации, только вот кондуктор оказалась слишком принципиальной. Счастье, что с мальчиком все хорошо, а не дай Бог... и кто будет в ответе? Дети в этом возрасте очень уязвимы и в 13 лет не каждый ребенок сможет сориентироваться в сложившейся ситуации и мы, взрослые люди должны прийти на помощь.

22 дек 2019 в 00:26

Алё???! 😮 Люди, вы нормальные вообще???! 😮 Всем хочется бесплатно ездить и полно таких, кто как-то проезжает бесплатно!!! Идите водителем, кондуктором поработайте, и после скажете...... Школьники, детишки вшивые совсем оборзели, сидят в своих новомодных телефонах и никому место не уступают - они далеко не инвалиды!!! Какое поколение вы ростите???!! 😮 Что за мужчина вырастет из этого дебильного отпрыска-который не знает, что такое уступить место инвалиду, беременной.....??? Портфель и прочую ерунду мамаши, бабули носят, а он на красный светофор 🚦 бежит - сбить такого мало!!! Грубо звучит?? Понимаю, а по-другому никак, сегодня, завтра... Заплатите за всех школьников.... Радуюсь за ваш кошелёк!!! У меня вот нет такой возможности.... За чужого отпрыска платить, который даже спасибо не умеет говорить, не буду 😁

Гость
22 дек 2019 в 02:23

Есть проблема в последнее время с кондукторами и водителями маршруток. Как-то их говор и наколки намекают на их оконченные в этой жизни университеты.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 11:01

У меня аналогичная ситуация была. Подростка друзья провожали на автобус, вечером, ехать загород нужно было. Предпоследний рейс. Мороз. Пока ждали, в снегу барахтались. Потерял деньги. Насобирали по карманам, не хватало 6 рублей, что ли, 50 только нашли. Кондуктор выгнала. Ночь, ребенка нет, батарея села у него. Полный треш. Ладно хоть к друзьям вернулся. Я заявление на кондуктора накатала.Провели разьяснительную работу

Гость
22 дек 2019 в 13:03

Я балдею, все такие правильные, набросились на кондуктора. Давайте пройдём по другим профессиям, зайдите в строительный двор и скажите, что вам не хватает 2 мешков цемента и они вам тут же дадут? Или решили купить айфон, но не хватает 2000 рублей, и добрый манагер доплачивает из своего кармана, пришли в магазин, но на колбасу не хватает 20 рублей и вам тут же их простят, ну что, кто из вас на своём месте работы делает скидки? Про банки вообще молчу, там за копейку удавятся. Так, что не надо ля ля.

Гость
23 дек 2019 в 11:40

Я раньше работал на маршрутке 66й,были случаи когда у бабулек и у детей на карточках денег не было,но я ни кого не высаживал,просто говорил что карта пустая и вез,не обеднел.

анна
4 фев 2020 в 22:16

у меня внук ехал вечером с тренировки от остановки холодильная 27 декабря сел он там на автобус54 в 20 48нужно было доехать до остановки больничный комплекс поездку он оплатил когда автобус поворачивал с барнаульской на объездную он мне позвонил чтобы я вышла его встречать ну апотом снова звонит и говорит что ему кондуктор сказала чтобы он выходил из автобусана остановке аграрный университет я сама это слышала в телефон вы садили и уехали а ребенку 11лет и пришлось ему бежать до больничного комплекса а мне ему навстречу автобус по билету 002316