17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
19 дек 2019 в 18:36

Минимальный набор документов для женщин, проживших в Тюмени или области более пяти лет, — это паспорт и реквизиты, куда можно перечислить деньги. Обращаться можно через региональный портал госуслуг или непосредственно в соцзащиту. Предоставлять свидетельство о рождении ребенка не нужно.
-Странно,а как тогда проверить есть ли ребёнок,его ведь в паспорт не вписывают.Свидетельство о рождении-основной документ и он не нужен?
Вот раздолье то для мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 23:27

А если я живу в Тюмени с 2014. Приехала будучи студенткой и осталась работать. Прописки нет. Как можно доказать, что проживаю более 5 лет, если уже не являюсь студенткой по очной форме обучения?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 дек 2019 в 13:17

А налогом этот капитал не будет облагаться?

Гость
20 дек 2019 в 17:19

Подскажите пожалуйста, а если проживаешь и прописан больше 5 лет, но гражданство РФ было получено год назад. Каков ответ в этом случае?

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 дек 2019 в 04:30

Добрый день, если я русская с пропиской все хорошо, живу в Тюмени 20 лет, а муж азербайджанец и не живет 5 лет, я могу получить деньги?

Гость
3 янв 2020 в 12:17

Добрый день! Скажите пожалуйста, если прописана не так давно но стаж работы в тюменской области и в тюмени составляет более 10 лет. Как в этом случае можно расчитывать на пособие на первого ребенка?

Гость
3 янв 2020 в 13:32

а если мужчина женат на женщине с ребёнком? В браке у него родился ПЕРВЕНЕЦ, а у супруги это второй ребёнок ! Думаю, не лишним будет поощрить отца за первенца, как то не красиво получается.

Галина
22 июл 2020 в 15:56

Если проживаю и работаю в Тюмени с 2012 года, а зарегистрирована в ХМАО на выплату можно рассчитывать?

Алёна
21 сен 2020 в 09:04

Добрый день! А если прописка в Тюменской области есть и более пяти лет, но получилось так, что родила в другой области. В этом случае положены выплаты?

Роман
28 сен 2020 в 19:25

Это меры популисткие-чтобы рейтинг себе поднять! Нет что бы за каждого родившегося-ан нет, только за первого! На тебе молодую семью-ан нет-только до 35,а потом ты уже и перестаëшь нуждаться! Ты же в очереди был из 5000 человек! За первого 450т.р. а за последующего ещë 150! А где же обещанные 600 000 за второго! А вот извините вы же за первого получили! Детям выдавали по 10000 за коронавирус! Тоже условия те кто родились не ранее там 2018-точно не помню! Можно перечислять безконечно! На утилизацию авто за 50000 так автосалоны ровно на 50000 цену добавили! На иппотека 6.5 процентов-держите цены космические на квартиры! А хотите чтобы молоко не дорожало-а на те вам пакет 900 грамм! Полный краëж! Лишь бы пыль в глаза пустить! Всë уже продали и продают я про ископаемые! Ещë и ндс на весь товар и в бензине по 30 рублей с литра в карманы дармоедов залетает! Просто невыносимое гос-во!

Гость
28 окт 2020 в 00:16

Если я была больше 10 лет прописана в когалыме , а сейчас 2 года в Тюмени ... как понять мне положена выплата ? Если пишут тюменская область , а Когалым тюменская тоже область . Или только в Тюмени надо 5 лет прожить ?

Генадий
29 дек 2020 в 08:33

Это дополнительно к 480? Или 150?

Дмитрий
23 янв 2021 в 14:08

Конечно если начали выплачивать пособие с3до7,тогда бы и минусовали бы эти 3 года ,начали бы выдовать по 150 т.с 2018 г.

Гость
25 янв 2021 в 21:07

Добрый день! А если Сургутская прописка, то имеем ли право на получение выплаты?

Елена
8 фев 2021 в 11:53

Если ребёнок рожден в 2019 году, то капитал не положен?

22 мар 2021 в 22:45

День добрый, не подскажете если жила в Тюмени 14 лет, потом уехала на 5 лет и вернулась обратно 3 года назад, положена ли выплата?

Валерия
23 мар 2021 в 15:28

Если я родилась и прописана в Тюменской области уже более 5 лет, но родила ребёнка в другом городе, могу претендовать на пособие ?

Гость
24 авг 2021 в 11:42

Если временная регистрация считается, почему мне пришёл отказ?

Загрузка...