30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
18 дек 2019 в 08:54

Ещё бы ответственного привлекли к уголовной ответственности, а то условный срок и штраф ..... как всегда

Знающий
18 дек 2019 в 09:07

Что то часто стали взрываться жилые дома в Тюменской области из за газа! Только в 2019 году три случая. 1. г. Заводоуковск - взрыв жилого дома трое пострадавших. Причина не герметичный газопровод! 2. п. Боровский - взрыв жилого дома двое пострадавших с летальным исходом. Причина утечка газа из газопровода. 3 г. Тюмень - взрыв газа в многоквартирном жилом доме трое пострадавших, двое с летальным исходом. Причина утечка газа из газопровода. У меня вопрос что творится с газовый службой в Тюменской области? За газопроводами кто то вообще следит? За что мы платим деньги за потребляемый газ. Ведь в стоимость газа входит и обслуживание! Где Прокуратура? Где Ростехнадзор? Где проверки? Почему все нам приходится подсчитывать только взорванные дома и жертвы?

Игорь
18 дек 2019 в 09:15

В одной из квартир,в которой произошел взрыв.Это как?

Гостььь
18 дек 2019 в 09:31

"мужчина проживал в одной из квартир, в которой произошел взрыв". Это как понимать?

Елена
18 дек 2019 в 09:55

сколько лет было первому погибшему то?! 40 или 25?

Безопасность
18 дек 2019 в 10:11

После взрыва, в Газпром газораспределение север приезжал из г. Санкт Петербурга главный инженер расследовал причины произошедшего. Ждите скорых отставок в Газпроме.

Гость
18 дек 2019 в 10:43

Я за тотальный ЗАПРЕТ газификации населения. Только за промышленное использование.

Пенсионер
18 дек 2019 в 10:54

Вот тебе и сервис(( Одни трубу просверлили, а газовики что? Не могли жильцов сразу эвакуировать? А взрыв из за чего? Явно не учли статический разряд(

Гость
18 дек 2019 в 11:30

Надо полностью запрешать использование газа в жилых домах потому что риск слишком большой!

Гость
18 дек 2019 в 11:42

Дочери интервью не давали. Жену погибшего мужчины выписали ещё 9 декабря. Взрыва в квартире пострадавших не было.