Город Взрыв газа на Шарова Скончался еще один пострадавший при взрыве газа на Шарова

Скончался еще один пострадавший при взрыве газа на Шарова

У мужчины были сильные ожоги тела и дыхательных путей

На сегодняшний момент трагедия унесла жизни двух человек

В Тюмени скончался пострадавший от взрыва газа в жилом доме по улице Павла Шарова, 10а. Это второй человек, чью жизнь унесла трагедия.

Умерший мужчина проживал в квартире, в которой произошел взрыв. Незадолго до трагедии тюменец вызвал сотрудников газовой службы, когда почувствовал запах газа. Информацию о смерти мужчины подтвердили его родные.

— Его не стало 17 декабря. У него было 80% ожогов тела и дыхательных путей. Родители успели прожить три месяца в долгожданном доме, — рассказывает дочь умершего мужчины.

Сейчас в больнице Тюмени находится супруга тюменца, которая в результате взрыва получила черепно-мозговую травму головы. У женщины инвалидность, и она может передвигаться только на коляске.

Взрыв газа на Павла Шарова, 10а произошел 7 декабря. Первой его жертвой стал 40-летний сотрудник газовой службы Сергей Бортник. В понедельник, 16 декабря, губернатор Александр Моор поручил выплатить денежную компенсацию его семье.

После взрыва следователи возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». В компании ТДСК, построившей дом, где произошла трагедия, уверяют, что в случившемся виновата фирма «Сибагроинтер», чьи сотрудники проводили раскопки недалеко от дома и повредили газовый трубопровод.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем