28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
18 дек 2019 в 08:56

Надо налог вводить на содержание животных,тогда отпадёт охота заводить по 20 кошек и собак,всех животных обязать регистрировать.
Хочешь быть добрым и осчастливить зверюшек,переезжай в частный дом и заводи,а многоэтажный дом принадлежит всем проживающим и надо соблюдать общие правила пользования.По крайней мере,можно от вони избавиться,как не противно самим этим дышать?

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 дек 2019 в 08:56

Из крайности в крайность не кидайтесь" Сами советуют заберите собак с улицы" Это же не значит , чтоб в квартире устраивали собачник Рядом же люди живут , Грязь ,вонь -вам нормально , а почему соседи должны страдать . Хоть бы где то в деревне или на даче , а то совсем уже обнаглели в квартирах заводят стадо собак или кошек . Никакого уважения ни к себе ни к людям

Елена
18 дек 2019 в 09:03

да какой налог , какие то налоги придумали . Ничего у них не отпадет . Если она еще и в окно высунулась и кричит в след Не может квартиру содержать в порядке пусть освободит -да и все . Может она еще лошадей начнет разводить тогда как

Гость
18 дек 2019 в 09:24

Взять собак с улицы и содержать их в грязи и вони-это добрый поступок?Для кого?Для собак,для хозяйки или для окружающих?В этой ситуации страдают все и неизвестно как там ещё заботятся о собаках,чем кормят и не бьют ли.

тюменец
18 дек 2019 в 10:54

Забота о животных это хорошо, но не в ущерб людям.
Хочешь приютить свору собак, переезжай в частный дом. Многоквартирные дома для этого не предназначены.
Налогами надо таких "любителей животных" обложить, плюс чиповать и обязательно прививать.
Если власти не могут справиться с такими "любителями животных", то придётся людям самим "решать" проблему. Уже любым способом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 10:55

Хотите сделать добро,так и делайте его цивилизованно,так сложно квартиру прибрать и проветрить,чтобы в подъезд запах не шёл?

злыдень
18 дек 2019 в 12:00

кирпичами заложили бы дверь ей и не воняло бы в подъезде

У человека проблемы с психикой, но вместо помощи, мы будем клеймить и шеймить. И гордиться собой, какие мы правильные. И удивляться, когда сами оказываемся без вины виноватыми.

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
18 дек 2019 в 14:18

У нас в первом подъезде на Московском тракте, 87 неадекватные собачники выгуливают прямо у подъезда. Вроде бы хозяйка приличная с виду, а собака у нее всё время ссыт прямо у подъезда, скоро угол лестницы разваливаться начнёт так как не просыхает от мочи. Вонь постоянная у подъезда, особенно летом.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 14:26

Рыбок в аквариуме можно разводить? Никто не настучит?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2019 в 14:32

Сколько я живу в этом доме все с ней борются и никто ничего не может сделать. Сколько можно все это терпеть.Нужно принимать меры.Надоело уже жить в этом кошмаре.

Ольга
18 дек 2019 в 17:21

Вот я тоже думаю,не сто же собак у нее,можно помочь ей с выгулом хотя бы,жаль,я там не живу,я бы помогла

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 дек 2019 в 17:27

Я вот тоже думаю,помогли бы с выгулом собак ей,не сто же их там,я бы жила в этом доме или близко,помогла бы,она кормит их на свои деньги, скорее всего пенсионные

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 07:52

От собак идёт характерный запах псины,а у больших ещё и слюни из пасти вечно текут.Сколько у не собак и какого они размера?Может ей самой тяжело мыть их и убирать?