29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Прохожий
17 дек 2019 в 17:03

Проверяйте их в депо или конечных остановочных пунктах, в чём проблема то.

ОТВЕТИТЬ

Мария Хорошая тема для обсуждения, сейчас начнется плач, а потом месть и ненавесть к водителям и кондукторам общественного транспорта, щас вспомнят все ДТП по вине водителей мамки про детей высаженных кондукторами в мороз....

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 дек 2019 в 17:09

В прошлые выходные никаких проверок не было.

Гость
17 дек 2019 в 17:39

Половина на рейс не выйдут, зная это! По-любому все автобусы имеют косяки

Гость
17 дек 2019 в 17:42

Не два дня в году надо общ.транспортом заниматься. А ежедневно принимать меры.
В Тюмени пассажиры автобусов на проезжей части вместо остановок выходят. И водители не виноваты.
Это автобыдло карманы остановок занимает. А полиция и ПАТП самоустранились от этой проблемы.
ПАТП, зачем потратили пассажирские деньги на видеокамеры в автобусах, если не контролируете, что в них творится, как водителям ездить не дают и водителей с пассажирами не защищаете?
Выйдите из тёплых кабинетов и ездите автобусами, смотрите ситуацию на местах.

Баба Нина
17 дек 2019 в 17:55

Началось в совхозе утро, председатель на коне пьяньчуг, да лодырей гоняет плетью.

Вялые комментаторы сегодня

Один комментарий и кончил

Это как?
17 дек 2019 в 20:31

...на протяжении ДВУХ дней с 17 по 19...

Пассажир
17 дек 2019 в 21:02

Валидаторы внутри автобусов тоже проверьте. Кроме десятки ни в одном автобусе рабочих валидаторов не видел, везде изолентой заклеены. Кондукторы их портят специально, чтобы не вылететь на улицу. Другого-то ничего делать не умеют, кроме как толкаться в тесных проходах и орать "все тут оплатили У МЕНЯ? ОПЛАЧИВАЕМ!". А по факту те же роботы с функцией "подставить под карту автомат, выдать чек. Разве что полы мыть их оставить в автопарке на конечной.

17 дек 2019 в 23:29

Да не соблюдается там режим труда и отдыха. Две карты тахографа и все пучком. Не с того места проверки устраиваете. Хотя легче же работяг кошмарить, чем тех кто по выше... В общем очередное гнилое мероприятие, все в стиле россии

Тюлень
18 дек 2019 в 06:53

"если мент, мент, мент спросиииит докумеееент...значит у него сегодня денег нет! Тикай скорее, не теряй момееент!..."

Гость
18 дек 2019 в 13:04

Надо школьные автобусы проверять там сплошные нарушения особенно в
Тюменском районе

горожанин
19 дек 2019 в 07:29

было бы неплохо проверить водителей автобусов и маршруток как они ездят по выделенной полосе. сплошь и рядом уходят на 2-3 полосу,подрезают всех при подъезде к остановкам,выстраиваются по 5-6 автобусов на остановках перегораживая полосу для движения на полосе для других авто. однозначно нужно обязать перевозчиков установить камеры для отслеживания в гибдд как передвигаются автобусы и маршрутки,соблюдают ли они графики движения и т.д.