5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Тюменку, пропавшую год назад, нашли

Ориентировки с фотографией и приметами девушки распространяли в социальных сетях

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
16 дек 2019 в 14:21

это же какое равнодушие и гордыню нужно иметь, чтоб так поступать по отношению к родителям, терпения маме а ей ума

Мясник
16 дек 2019 в 14:47

С ней всё хорошо, противоправных действий в её отношении не совершали, — рассказали в ГИБДД по Тюменской области.
В ГИБДД или УМВД?

гость
16 дек 2019 в 14:59

дак и почему в итоге она столько отсутствовала? мужика нашла и забыла обо всех? почему она за год не побеспокоилась о родителях?!а потом люди удивляются и обижаются когда люди пропадают и про них плохие комментарии пишут

Гость
16 дек 2019 в 15:16

В ГИБДД или УМВД?- 😂😂😂😂😂😂😂😂😂 не понимают в чём отличие.

гость
16 дек 2019 в 15:20

Вот казалось бы, взрослый человек, а поступки подростка в пубертатный период. Матери то можно позвонить.

Бухой из КБ
16 дек 2019 в 15:38

Анжела Борисова, Ваш ответ на проиходящее, можете привлечь экипажи ГИБДД.

16 дек 2019 в 15:41

Ой... а можно ко мне, хоть один патруль ГИБДД привлечь, жду...❤️❤️🔥🔥

Олег
16 дек 2019 в 15:45

Этож как надо было искать целый год. Пока сама не обьявилась.

Гость
16 дек 2019 в 15:58

Если она мать так кинула, так и остальных подавно кинет.

гость
16 дек 2019 в 17:56

читаю и поражаюсь девчонку грязью поливают а может быть дело совсем не в ней а в маме скорее всего к осени того года тоже исчезну пусть ищут точно не найдут и место уже присмотрел

Гость
16 дек 2019 в 18:01

За такие дела надо на общественно- полезные работы отправлять, после основной, на годик...Тогда по крайней мере будут родителям сообщать, что живы.

Мехоил
16 дек 2019 в 18:37

"О том, что стало причиной долгого отсутствия тюменки, рассказали в пресс-службе городского УМВД."
и ни слова об этом в статье. когда тюменские журналисты научаться выполнять свою работу?

Привет с журфака
16 дек 2019 в 18:37

Ремнём по заднице малолетку!😠

Гость
16 дек 2019 в 19:31

По такому поводу статью в кодексе надо придумать. За оставление в неведении. Срок отсидки установить равным тому сколько она без вести отсутствовала. Тогда родные хоть знать будут точно, где она в это время находится.

Гость
16 дек 2019 в 21:45

Поймет когда свой ребенок от нее также отвернется

Антон
16 дек 2019 в 22:18

Какое неблаголарное создание, сочувствую родителям (((

Мур
17 дек 2019 в 06:46

Правильно сделала, надо валить с этой Тюмени, я так и следал еще в 2014

Гость
17 дек 2019 в 07:41

" Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его " С

Матвей
17 дек 2019 в 11:39

Поссорилась с матерью, решила отомстить, поиграть на ее чувствах. Не сказал бы, что только сама девушка здесь виновата.

Гость
17 дек 2019 в 14:30

Я бы тоже уехал ещё не знаю куда ,задалбало всё! Хочу на необитаемый остров ,что бы не видеть морды наших правителей!!!

Мария
17 дек 2019 в 15:38

Вот трудно было написатьодним предложением: что не устроило, что стало причиной исчезновения???

Скиф
18 дек 2019 в 13:08

Начать новую жизнь в Челябинске))))хахах