7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 дек 2019 в 13:51

Наверно очень много, но человека не вернуть из-за этой безнаказанности......

Гость
16 дек 2019 в 14:03

Найдите причины, разработайте регламенты работ, по которым подрядчики не смогут приступить к работам без комплексного изучения территории и согласования с инстанциями.

Гость
16 дек 2019 в 14:06

Как же жаль семья и самого Павла... пусть земля ему будет пухом

Максим
16 дек 2019 в 14:07

Страшная ситуация, радует, что каркас дома выдержал взрыв и не произошло полного обрушения. Требую привлечь к ответственности виновных за смерть человека!

Гость
16 дек 2019 в 14:11

Красноштанова тоже посадите, хватит уже дармоедить. Народ устал от вашего ценизма и избирательности. В отчётах всё хорошо у вас, так как делаете для галочки. А как был бардак, так и есть. Пишите в отчётах и показывайте сколько малообеспеченных получили новые квартиры, сколько сирот приобрели семьи, сколько ветеранов и инвалидов войны получили достойное условие для хорошей жизни.
Просто люди хотят жить!!!!

Вот, что!
16 дек 2019 в 14:15

Хорошо бы, чтобы помогли... А то, подарят огнетушитель семье, или термос и все...

Елена
16 дек 2019 в 14:18

если не написали сумму, значит не много дали. очень жаль парня, молодой совсем ещё

Гость
16 дек 2019 в 14:25

молодец губернатор поступок мужчины, семье Божией помощи в перенесении скорбей ,жаль молодых которые уходят, переживаю знаю время не лечит, просто боль не проходит и лекарст нет от неё, храни Господь всех нас

Винедикт
16 дек 2019 в 14:29

Если сумму не написали, значит просто этика не позволяет. И это правильно. Сил семье погибшего, страшная ситуация

Тюменец
16 дек 2019 в 15:15

Газ хоть и дешевле, но до чего опасен. За ним нужен глаз да глаз, и следить нужно особенно тщательно за тех.состоянием оборудования, чтобы не доводить до таких ситуаций. Здоровье пострадавшим

16 дек 2019 в 15:25

На полное государственое обеспечение

Мила
16 дек 2019 в 15:46

Как же тяжело сейчас семье погибшего. Держитесь, Тюмень с вами!

Гость
16 дек 2019 в 16:16

Хорошо, что поддержка есть. Это не поможет конечно унять боль, но хотя бы не задумываться о материальном в этот тяжелый период поможет.

Гость
16 дек 2019 в 17:37

Остальные жильцы чудом уцелели, точно в рубашке родились

Артур Халуев
16 дек 2019 в 18:09

Журналисты ничем не помогут

справедливость
16 дек 2019 в 20:41

тот кто виновен-пусть алименты детям платит

111
16 дек 2019 в 22:54

Широкий жест за мой счёт. Странно, почему семье платит бюджет. Никакой чрезвычайной ситуации не объявлялось. Или так проще- взять с бюджета, лишь бы не обидеть своего ближнего по бизнесу. Виновник известен (порвавшие трубу и не проведшие инструктаж): по суду за гибель работника и алименты до достижения совершеннолетия.

Лиса
17 дек 2019 в 00:31

Интересно,во сколько оценили человеческую жизнь?А он ,мог бы воспитывать детей,любить свою жену,а тут, из за чьей то халатности этого ничего не будет.....