20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 дек 2019 в 17:11
Гость (статью писал не Илья)
11 дек 2019
Прочитал некоторые фрагменты статьи. Сложилось мнение что эту статью писал другой автор (т.е Илья эту статью не писал). При написании этой статьи использовались методы НЛП. Вот некоторые примеры:
1. Обратите внимание на название статьи (……Филиал России в Тюмени);
2. Но я живу в Тюмени, которая отличается от всей России;
3. Могу себе уже позволить рассуждать на эту тему. Я бы даже сказал, что Тюмень и вовсе не похожа на Россию. Прежде всего, наш город отличает подход.( Т.е. даётся посыл порассуждать на тему что Тюмень это не Россия.);
4. В остальной стране о государственном субъекте совсем никто не думает и, на самом деле, никто не управляет.( Это информационная основа и темы для обсуждения почему Тюмень не Россия);
5. Фотография сделана так что автор своим изображением напоминает певца Лазарева.
Тот кто написал эту статью молодцы., однако они работают на разрушения государства России.
Статья не только о Рощино, статья о развале России, тут об этом уже писали.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Какой бизнесмен?? почитайте первую статью

Сейчас все мои комментарии будут СТЕРТЫ

Гость 2145
16 дек 2019 в 16:33

Меня тоже забаньте - ушлепанский - это самое приличное что я могу сказать о данной воздушной гавани..

Гость 2145
16 дек 2019 в 16:33

Меня тоже забаньте - ушлепанский - это самое приличное что я могу сказать о данной воздушной гавани..

Гость
16 дек 2019 в 16:36

Любопытно, прелставители аэропорта с ним не встретились. А должны были? Запишись сам навстречу и выскажи претензии или письменно отправь в корректной форме

16 дек 2019 в 16:40

Совершенно адекватные санкции к человеку, который опускается до оскорблений.

lex
16 дек 2019 в 16:45

Мне тоже интересно. Если о компании(человеке) писать одно говно то чего ждёшь?
Критика даже справедливая должна , как мне кажется ,подаваться корректно.Если о критике начнут писать - убогий , отстойный , ушлёпанский , какова будет его реакция?

Егор
16 дек 2019 в 16:47

Адекватная реакция на истерику "тюменского бизнесмена"

Местный
16 дек 2019 в 16:50

И правильно сделали что забанили этого так называемого "бизнесмена", после явных оскорблений в соц. сетях. Этот "гений-маркетинга" имеет славу в городе как знатный мастер вешать лапшу на уши своим клиентам и разводить их на деньги (легко проверить пообщавшись с его бывшими заказчиками). В проф. кругах его воспринимают исключительно с иронией. Что и аэропорту советую, спокойно продолжать делать свою работу и развиваться дальше. Собака лает, а корован идет.

Гость
16 дек 2019 в 16:50

По делу парень писал. Невидайлы задели с её извращенным бизнес залом вот вам и запах пошёл.

Гость
16 дек 2019 в 16:51

Под каждым его словом готов лично расписаться

Гость
16 дек 2019 в 16:53

Вместо того чтобы собственную рожу поправить решили что зеркало виновато.

Гость
16 дек 2019 в 16:54

Правду сказал и в ЧС внесли нормально работают у них же все хорошо и замечательно.....снова опозорились получается вместо того чтобы хоть как то исправится .....
Зато бюджетные деньги осваивают неплохо.

Елена
16 дек 2019 в 16:56

Даже интересно,каким бизнесом занимается человек,употребляющий такие обороты речи.

Гость
16 дек 2019 в 16:56

Если шлагбаумы вечно тупят теперь сотрудники встали на сторону шлагбаума может починить его стоит

Вячеслав
16 дек 2019 в 17:03

Заблокировали не бизнесмена, а малолетнее хамло.

Гость
16 дек 2019 в 17:04

Все что нужно знать о клиентоориентированности в России.
Справедливую критику и указание на недостатки всегда воспринимается как ужасное оскорбление.
Руководство Рощино кажется забыло, что советские времена уже прошли, люди деньги платят за сервис и имеют полное право этот сервис требовать.

Гость
16 дек 2019 в 17:08

О какой критике он писал, он использовал определённые приёмы и методы для формирования определённых тенденций, что вы ерунду тут пишите.

Гость
16 дек 2019 в 17:11

Гость (статью писал не Илья)
11 дек 2019
Прочитал некоторые фрагменты статьи. Сложилось мнение что эту статью писал другой автор (т.е Илья эту статью не писал). При написании этой статьи использовались методы НЛП. Вот некоторые примеры:
1. Обратите внимание на название статьи (……Филиал России в Тюмени);
2. Но я живу в Тюмени, которая отличается от всей России;
3. Могу себе уже позволить рассуждать на эту тему. Я бы даже сказал, что Тюмень и вовсе не похожа на Россию. Прежде всего, наш город отличает подход.( Т.е. даётся посыл порассуждать на тему что Тюмень это не Россия.);
4. В остальной стране о государственном субъекте совсем никто не думает и, на самом деле, никто не управляет.( Это информационная основа и темы для обсуждения почему Тюмень не Россия);
5. Фотография сделана так что автор своим изображением напоминает певца Лазарева.
Тот кто написал эту статью молодцы., однако они работают на разрушения государства России.
Статья не только о Рощино, статья о развале России, тут об этом уже писали.

Гость
16 дек 2019 в 17:13

Вопрос Артуру Галиеву, Что для тебя справедливость?

Гость
16 дек 2019 в 17:17

Это ж неудачник , бывшийхозяин кафе МишЛен, зарабатывает на блогерстве и других бизнесу учит. Вобщем как и многие блогеры - бездельник

Гость
16 дек 2019 в 17:23

Интересно - аэропорт вообще видел, сколько шума наделала статья? А пиар-специалист понимает, что все это характиризует ее работу, включая наши в е комментарии?

Гость
16 дек 2019 в 17:24

Рощино понимает, что невправе создавать ситуации, когда аэропорт блокирует горожанина?

Александра
16 дек 2019 в 17:25

Странно, что Рощино видит слово «Ушлепанский» и не видит то, что шлагбаумы не работают. Очень обидчивы аэропорт

Александра
16 дек 2019 в 17:25

Странно, что Рощино видит слово «Ушлепанский» и не видит то, что шлагбаумы не работают. Очень обидчивы аэропорт

Прохожий
16 дек 2019 в 17:29

А пиар-специалист не заметила, шо первый пост как бэ норм о неработающих шлагбаумах, а второй уже со словом «ушлепанский»?!?!?!?! Ну если наладить не могут, дык они какие?! И причем здесь у некоторых людей личность парня? Как будто аэропорт это пишет все. Ну давайте парнишу сгноим, пусть гавань его раздавит и растопчет. Ку-ку. И вообще пусть возят лишь успешных, а мы крестьяне через туалет заходить будем. Ни то, что комменты писать нельзя нам будет

Гость
16 дек 2019 в 17:35

А они не хотят забанить водителей, которые стоят в сфотканной им пробке? Они, я думаю, похуже слова употребляют. Предлагаю забанить еще и людей матерящихся в паспортном контроле, а также тех, кому негде сесть в зале ожидания. Совсем оборзели, возмущаются, а этот еще и общаться изволил

Гость
16 дек 2019 в 17:39

Ничто так не показывает, как государство относится к человеку, как эта ситуация. Они с нами, как со скотом, а мы к ним должны на «Вы» и «Извольте»

Гость
16 дек 2019 в 17:41

Pr=связи с общественностью. Но этот pr-спец решил не связываться с общественностью. Какой ВУЗ закончил человек?

Гость
16 дек 2019 в 17:52

Что вы так все возбудились, вы тоже комментарии удаляете, и там удаляют.
Всё нормально, всё хорошо

"И всё так чинно, благородно - по-старому!"- Не может быть Гайдай.

Гость
16 дек 2019 в 17:54

«Был не прав! Вспылил! Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой. Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить. Всё! Ушёл».
к/ф «Обыкновенное чудо»:

Приведение
16 дек 2019 в 17:59

Парковка гамно...

16 дек 2019 в 18:03

Такое ощущение, что большую часть комментариев пишет один и тот же человек. Слог абсолютно идентичный

Дед
16 дек 2019 в 18:06

Аэропорт банит бизнесмена. Что за жизнь пошла... ладно хоть не 90-е

Фото пользователя
16 дек 2019 в 18:08

скандал провинциального масштаба
кроме улыбки ничего не вызывает

Гость
16 дек 2019 в 18:17

Это блогуй , не бизнесмен. А вопрос по аэропорту поднять надо. Невидайло наживается на нас, тюменских пассажирах. Цены конские. Даешь конкуренцию.

Гость
16 дек 2019 в 18:36

мнения тут вижу разные . Но думаю Рощино надо не людей банить а работать над ошибками своими!

Гость
16 дек 2019 в 18:42

Рощино, вам даже имена России не помогут! Вы еще горожан заставьте подписать ваши правила поведения в соцсетях. Все ж их знать должны. Нам же их в школе зачитывают, чтоб не обидеть аэропорт

злыдень
16 дек 2019 в 19:17

аэропорт может и норм,а вот руководство г...о по всей видимости которые только деньги считают

Гость
16 дек 2019 в 20:01

Справедливость это политика государства и деятельность гражданского общества,
направленные в русле Богодержавия на искоренение эксплуатации «человека
человеком», путём построения культуры, в которой необратимо человечный тип строя психики будет достигаться всеми как единственно и безальтернативно нормальный к началу юности. И эта идея искоренения эксплуатации «человека человеком» — действительно консолидирующая. Причём, как показал опыт СССР, консолидирующая в глобальных масштабах даже с учётом того, что в марксизме и в политике СССР она выражалась не во всей полноте её смысла и, будучи извращённой её противниками, главными из которых
после убийства И.В.Сталина стали кланы высшего руководства КПСС и КГБ. Тем не менее, даже после того, как Н.С.Хрущёв на ХХ съезде В РЕЖИМЕ ОФИЦИОЗА оклеветал на весь мир Сталинскую эпоху
, эта идея была притягательна для тружеников во всём мире,
вследствие чего мировая система социализма расширялась вплоть до того, как
«ликвидационная комиссия» во главе с М.С.Горбачёвым не предала страну, сдав её под
власть либерал-буржуинов.
Поэтому возрождение России и истинный прогресс всего человечества возможны только на основе консолидирующей идеи справедливости — всем стать человеками и искоренить эксплуатацию «человека человеком» в глобальных масштабах, хотя у неё были, есть и ещё некоторое время будут противники паразиты.
ВП СССР Основы Социологии 6 т

Гость
16 дек 2019 в 20:02

История кота Виктора Рощино ничему не научила

Гость
16 дек 2019 в 20:20

Просто вдумайтесь в слова «регулярно оскорблял аэропорт». Люди, работающие там просто приравняли себя аэропорту и говорят от его имени, от его имени обижаются, банят. Но он не их, он наш. И они должны работать в наших интересах. Самодержавие это повсюду и повсюду эти недовольные Россияне.

Не летаю
16 дек 2019 в 23:46

Люди, я вообще никуда не летаю, но скажите про это:

— У нас есть пользовательское соглашение по правилам поведения в соцсетях.

Это как так? Что за соглашение о поведении? То есть они обязывают быть таким-то таким-то? А если я не хочу, чтоб мне навязывали каким я должен быть, откажут в обслуживании там? На каком этапе при входе в аэропорт это предъявляют? На каком основании аэропорт взял на себя обязанности судей рф и автоматическую экспертизу о поведении людей в соцсетях? В каком документе вообще это у них?

Обижульки - капризульки. Руководят портом как коровником. Это высшая степень непрофессионализма. То-то у них с самолетами перманентные проблемы, что не удивительно.

Гость
17 дек 2019 в 07:21

Чего вы разволновались? Пискулин заказал Галиеву рекламу. Обо два друзья.

Курт
17 дек 2019 в 08:06

Перебранка свинарки и пастуха. Риторика совершенно тротуарная. Колхоз.

Гостюня
17 дек 2019 в 08:16

+0
−0
Любая крупная компания, возьмите тот же аэрофлот или сибирь, если осуществляют деятельность по ведению социальных сетей, то в том числе и их работа регламентирована положениями, также как и по работе со СМИ и это норма. В первую очередь УРЕГУЛИРОВАНИЕ отношений между подписчиками и администрацией аккаунта, а то если не приструнять этих недоблогеров, то и в инстаграммах ваших будет хишить хаос, состоящий из диванных экспертов.
Самое печальное во всей этой ситуации, если говорить объективно - деградация. Деградация населения, в особенности этих недоблогеров, которые позиционируют себя умными и успешными "бизнесменами", а по факту никто и зовут никак, зато хватило ума заказать коммерческую статью у 72ру и отвалить им бабло.
Будь Пискулин умным, мудрым и воспитанным мужиком, пошел к руководству на разговор лично или на крайний случай написал бы официальное письмо
Я считаю на сумасшедших городских реагировать не нужно

001
17 дек 2019 в 08:20

Пацан хайпануть решил, но ничего не вышло
Обиды мальчика из детского садика

Даниил