Город В Тюмени на установку и подключение новых камер видеонаблюдения потратят более семи миллионов рублей

В Тюмени на установку и подключение новых камер видеонаблюдения потратят более семи миллионов рублей

Аукцион на приобретение и подключение камер появился на сайте госзакупок

Камеры будут передавать цветное изображение в хорошем качестве — 720р с разрешением 1280×720 пикселей

В Тюмении планируют увеличить число городских камер видеонаблюдения. Электронный аукцион на приобретение и подключение новых устройств для государственных и муниципальных нужд области разместил департамент информатизации Тюменской области.

Планируется, что на 27 перекрёстках появится по две камеры видеонаблюдения, которые будут передавать сигнал с задержкой меньше чем 150 миллисекунд.

— Начальная и максимальная цена контракта составляет 7 141 500 рублей, — говорится в сопроводительной документации.

В перечне перекрестков, где появятся камеры видеонаблюдения, есть пересечения улицы 50 лет Октября с улицами Воровского, Севастопольской, Холодильной и улицей Максима Горького. Следить за ситуацией будут на пересечении улиц Харьковской — Холодильной и Харьковской — Одесской. 10 камер появятся на улице Широтной: в местах пересечения с улицами Теплотехников, Народной, Моторостроителей, Олимпийской и Николая Федорова.

Что интересного можно найти на сайте госзакупок, а также как понять, что перед тобой коррупционная схема, рассказала Екатерина Петрова. Покупают ли сейчас золотые унитазы за бюджетные деньги? Как обстоят дела с госзакупками в Тюменской области? На эти вопросы эксперт ответила корреспонденту 72.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем