26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

12 дек 2019 в 20:45

Дай Бог, чтобы господину Ракше не пришлось столкнуться с домашним насилием на примере своих родных и близких. Иногда лучше молчать, чем говорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 20:51

Институт семьи и так изживает себя,но совсем по другим причинам.Люди не женятся,потому что нет средств на своё жильё и детей будущих рожать негде и кормить не чем.Умные это прекрасно понимают и в брак не торопятся раньше 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 дек 2019 в 21:32

Проблема в том, что защитницы этого закона - не читали его текста и не понимают его реального содержания. Главное в этом законе то, что не решая заявленной цели, он создаёт новые проблемы всем, независимо от пола.

ОТВЕТИТЬ
Инесса Аркадьевна
12 дек 2019 в 22:00

Прозападный звкон, основанный на психологическом и моральном насилии, которое можно толковать как угодно. Позвонила соседка, взъевшаяся на вас, что отец строго разговаривает с сыном-психологическое насилие, по этому закону достаточно кому угодно насиксотить, никто проверять не буде. Этот так называемый закон никак не рассматривает физическое насилие. На это есть свои статьи в уголовном кодексе, а именно на психологическое- не дали ребенку, жене денег, строго спросили и т.д. Кто спорит и отстаивает, закон не читал.

ОТВЕТИТЬ
кирa
13 дек 2019 в 08:10

А чем отличaется "мужчинa" от "немужчины"? Боксерскими кулакaми да мозгами в нижней головке?

13 дек 2019 в 10:14

Этот опять голых пупков объелся. Его тачка тоже прозападная ценность, пиджак на нем тоже, айфон явно не старославянский. И ничего, никакой аллергии.

13 дек 2019 в 10:20

И недвижимость у него где-нибудь в Испании или Кипре, а никак не в бердюжье или Урюпинске. Где он надеется спокойно и защищённо жить в старости. Лицемер.

Лоло
13 дек 2019 в 10:24

Бедные несчастные мужчины, прям затравили их... Мне кажется, что кто так жалуется и плачет, либо полная безвольная тряпка, либо тот самый насильник, кто боится, что ему запретят бить жену...

Гость
13 дек 2019 в 10:47

Почему система сейчас не работает? Из-за не выполнения правоохранителям своих обязанностей. По-этому надо не клепать законы, способствующие вмешательству государства в семью, с перспективой разрушения, а контролировать существующую систему с существующими законами

Наталья
13 дек 2019 в 11:23

Закон просто необходим! Это о насилии не только к женщинам, но и к детям. И, насильники, зачастую, не алкоголики. Предлагаю остановить законом эту губительную традицию насилия в семьях! А уж если мужчина боится брака, то причём тут закон о насилии?

Гость
13 дек 2019 в 14:45

Надо ещё продвигать ювенальную юстицию/полицию. А то детей маткапитала народилось очень много, родители не в состоянии ни умственно, ни физически их воспитывать. Порой все воспитание сводится к окрикам, мату и подзатыльникам. Девиз таких семей: « родим, получим деньги, а там видно будет. Ничё, пробегат».

Гость
13 дек 2019 в 14:50

Здесь нельзя сводить все проблемы к алкоголю. Немало мужчин, да и женщин, по натуре беспринципных и жестоких. А если здравый смысл напрочь отсутствует и женщина живет с мужем-деспотом, ещё и провоцирует его и ждёт побоев, как признания в любви, то никакие законы не помогут уже.

Арина
15 дек 2019 в 12:16

Насилия нигде не должно быть! И в семье тоже

Гостья