Город В Тюмени ищут блондинку, которая пропала еще год назад

В Тюмени ищут блондинку, которая пропала еще год назад

С девушкой никто не может связаться с декабря. Она перестала брать трубку прямо перед праздниками

Полицейские пытаются узнать, где может находиться пропавшая в прошлом году девушка

В Тюмени объявили в розыск девушку, у которой уже год, как оборвалась связь с близкими. Последний раз она общалась с родителями и друзьями в прошлом декабре. Речь идет о 26-летней Ольге Тумановой, ушедшей из дома прямо в канун Нового года.

— На вид Ольге 24–26 лет, у нее славянская внешность и рост около 170 сантиметров. Она блондинка с голубыми глазами, носит челку, — сообщается в ориентировке волонтеров.

К поискам тюменки уже подключились и полицейские. В пресс-службе городского УМВД пояснили, что перед тем как уйти из дома, в семье девушки не было серьезных конфликтов. Сейчас службы пытаются установить ее местонахождение. При этом, как пояснили в полиции, нет оснований полагать, что в отношении нее были совершены противоправные действия.

Молодые люди в Тюмени пропадают уже не в первый раз. До этого мы рассказывали про исчезновение 19-летнего продавца орехов. Он не вернулся с работы и не позвонил родным, чем вызвал подозрения у родителей. Семья молодого человека обратилась в полицию и стала всюду распространять ориентировки с его фотографией. Оказалось, что паника была не напрасной. Тюменца похитили и около недели держали в арендованном помещении. Преступники требовали выкуп за свободу 19-летнего парня.

В Тюменской области пропадают не только взрослые люди, но и дети. Некоторых из них не могут найти уже больше 20 лет. Публикуем истории их исчезновения с кадрами из домашних фотоархивов.

Если у вас пропал близкий человек, действовать нужно оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации, — воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составить ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего.

Если вам известно, где находится Ольга Туманова, или вы видели ее недавно, просьба позвонить в полицию — 02.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем